Авто

Сен 19

Об инциденте сообщает УВД Гомельского облисполкома. В ночь на 16 сентября в Жлобинский РОЧС от вахтера поступило сообщение о возгорании на девятом этаже общежития. В результате сгорела детская прогулочная коляска, которая стояла в подсобном помещении. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 19

В Чашникском районе (Витебская область) женщина на велосипеде с подвесным двигателем сбила дикое животное. Читать статью далее »

Теги: , ,

Сен 19

Облицовщик-плиточник может зарабатывать больше, чем заместитель директора. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 19

Женщина подала иск в суд из-за повреждения ее автомобиля веткой упавшего дерева, которое находилось на территории школы, сообщила в понедельник пресс-служба Верховного суда. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 19

18 сентября около 23:45 часов 38-летний житель Брестского района управлял автомобилем «Мерседес» и двигался по автодороге Н-133 «Брест-Радваничи-Старое Село» Брестского района. Читать статью далее »

Теги:

Сен 19

В дежурную часть Ганцевичского РОВД обратился 46-летний житель района, с сообщением о том, что неизвестный, проникнув через незапертые входные двери во двор принадлежащего ему дома, похитил из хозяйственных построек 2 металлические бочки, газовую горелку, велосипедную раму, кормозапарник и металлическую печь, причинив ущерб на сумму боле 400 рублей. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 19

В Минске на линию "102" обратился мужчина, которого на улице избили двое неизвестных и забрали деньги. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 19

В сети магазинов «Санта» разыгрываются 50 000 рублей и другие крупные денежные призы. Чтобы принять участие достаточно покупать кофе, напитки, шоколад и другие продукты в период с 19 сентября по 13 ноября. Читать статью далее »

Теги:

Сен 19

Весной 1949 года заведующему отделом благоустройства горисполкома т. Анохину поручили построить городскую водную станцию – открытый речной бассейн – и, внимание, благоустроить городской пляж для мужчин и для женщин раздельно. Читать статью далее »

Теги:

Сен 19

18 сентября около 16:20 часов 33-летний житель Дрогичинского района управлял автомобилем «ВАЗ 21013» и двигался по улице Советской деревни Детковичи Дрогичинского района. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 19

17 сентября около 09:10 часов 38-летний житель Пинского района управлял автомобилем «Фольксваген Транспортер» и двигался по улице Рокоссовского. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 19

Жители Великобритании 19 сентября прощаются с усопшей королевой Елизаветой II. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 19

Каждую осень в Жабинке вырастают горы, а уже к зиме исчезают. Это вовсе не чудо природы. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 19

В Столинский РОВД обратился 18-летний житель Ольшан, который сообщил, что неизвестный мужчина разбил ветровое стекло принадлежащего ему автомобиля. Читать статью далее »

Теги: , ,

Сен 19

Женщина со своей второй половинкой отдыхала в гостях у соседки. В разгар веселья гражданский муж оставил ее одну и ушел домой спать. Читать статью далее »

Теги: , ,

Сен 19

В Бресте на кровле складского комплекса оборудовали сотни солнечных панелей. Уникальный проект реализовала компания BREMOR на своей производственной площадке. Миссия – снизить потребление энергии из невозобновляемых источников и сократить углеродный след. Читать статью далее »

Теги:

Сен 19

«Савушкин продукт» превратил городской парк в Столине в полноценный объект спортивно-развлекательной инфраструктуры: в выходные здесь открыли игровой комплекс для детей и площадку для воркаута, оснащенную тренажерами и спортивным оборудованием — брусьями, турниками. Читать статью далее »

Теги:

Сен 19

В дежурную часть Московского РУВД Бреста с заявлением о краже обратился 38-летний житель многоквартирного дома и сообщил, что из подъезда неизвестный похитил принадлежащий ему велосипед стоимостью более 600 рублей. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 19

Прохождение техосмотра является обязательной процедурой, после которой транспортное средство допускается к участию в дорожном движении. И тут важно не только техническое состояние автомобиля, но и его комплектация. Читать статью далее »

Теги:

Сен 19

Мировые продажи iPhone 14 и iPhone 14 Pro стартовали в пятницу, 16 сентября. Но в Беларуси официально смартфоны как минимум на данный момент вряд ли появятся. Впрочем, приобрести устройства в интернет-магазинах — можно. Проверили, за сколько. Читать статью далее »

Теги:

Сен 19

Ранее сейм Литвы продлил режим ЧП в приграничье – по 16 декабря – и ввел запрет на выдачу виз белорусам. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 19

Ровно год назад доллар стоил 2,4826 белорусского рубля, евро — 2,9340 белорусского, за сто российских просили 3,4226 белорусского. Читать статью далее »

Теги:

Сен 19

Суд Московского района города Бреста огласил приговор за незаконный оборот опасных психотропов, мошенничество и половую связь с несовершеннолетним. Об этом сообщили в пресс-службе областного суда. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 19

Не каждый брестчанин, гуляя по крепости, заметит эту аллеею. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 19

В Московское РУВД г.Бреста обратилась местная жительница с заявлением о краже из строящегося дома. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика