Авто

Сен 21

О новшествах в области прохождения обязательного ТО транспортных средств рассказал инженер филиала унитарного предприятия «Белтехосмотр» в Брестской области Павел Папкович. Читать статью далее »

Теги:

Сен 21

В милицию обратился 49-летний житель Бреста с заявлением о краже перфоратора. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 21

Женщина средних лет заказала поездку в такси через мобильное приложение и указала в приложении наличную форму расчёта. Когда поездка была окончена пассажирка обнаружила, что наличных у неё как-раз и нет. Читать статью далее »

Теги:

Сен 21

Регистрация в электронной очереди на выезд из Беларуси станет платной для всех путешественников с полуночи 23 сентября. Читать статью далее »

Теги:

Сен 21

20 сентября в 18 часов 30 минут 38-летний житель Брестского района управлял автомобилем «Крайслер Вояджер» и двигался по автодороге М1/Е30 «Брест-Минск-граница РФ» по направлению к городу Бресту. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 21

Жительница Бреста на одной из торговых интернет-площадок хотела продать обувь. Читать статью далее »

Теги:

Сен 21

22 сентября 2022 во всемирный день без автомобиля - водители смогут бесплатно перемещаться на городском общественном транспорте (автобус, троллейбус), предъявив водительское удостоверение и техпаспорт на транспортное средство. Читать статью далее »

Теги:

Сен 21

Задержаны курьеры, забравшие у пенсионерки в разной валюте эквивалент 534 тысяч рублей. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 21

Прибывшие в Беларусь граждане Украины смогут получать в республике пенсии и пособия на детей, сообщили в Министерстве труда и социальной защиты. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 21

Белорусские власти анонсировали изменения в законодательстве республики, которые позволят лишать гражданства людей, покинувших страну. Читать статью далее »

Теги:

Сен 21

Государственный секретарь Совета безопасности Беларуси Александр Вольфович прокомментировал появляющиеся слухи о возможности мобилизации в Беларуси в связи с объявлением частичной мобилизации в России, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Сен 21

Наш читатель Юрий показал на видео, как попытка обогнать поток по обочине в исполнении одного водителя закончилась неприятностями для других. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 21

Министерство здравоохранения информирует: Читать статью далее »

Теги: , ,

Сен 21

В телеграм-канале ЖКХ Минск Официально рассказали, что делать, если вашу квартиру заливают соседи сверху. Читать статью далее »

Теги:

Сен 21


Фото - Беларусбанк.

К своему 100-летнему юбилею Беларусбанк реализует масштабный республиканский проект «Традыцыі дзеля будучыні». Согласно концепции двенадцать городов страны получат авторские муралы. Читать статью далее »

Теги:

Сен 21

В Гомельской области (Светлогорск) из квартиры одного из домов по улице Калинина была экстренно госпитализирована девушка 1993 года рождения с ранением в области шеи. Спасти потерпевшую не удалось. Она скончалась еще по пути в Светлогорскую ЦРБ. Читать статью далее »

Теги: , ,

Сен 21

Сотрудникам Ленинского РОВД поступила информация, что во дворе дома 68-летнего жителя деревни Бердичи Брестского района может находиться похищенная с предприятия солома. Читать статью далее »

Теги:

Сен 21

Об этом сообщает председатель горисполкома. Читать статью далее »

Теги:

Сен 21

Новости о частичной мобилизации появились на всех финансовых порталах неспроста. Деньги настолько любят тишину, что, как только слышат нестабильные шорохи, начинают утекать. Следим за тем, как проживет этот день белорусский рубль. Читать статью далее »

Теги:

Сен 21

На рассмотрение в суд направлено уголовное дело в отношении 19-летнего гражданина без определенного места жительства, которого обвиняют в совершении сразу пяти преступлений, рассказали корреспонденту агентства «Минск-Новости» в прокуратуре Центрального района. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 21

В перспективе в Бресте могут появиться новые отечественные дизельные автомобили скорой помощи и социального такси на базе шасси МАЗа, которые будут собираться на ОАО "Брестмаш". Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 21

Надрывы, потертости, надписи и пятна на деньгах превращают их из платежной единицы просто в кусок бумаги: рассчитаться такими купюрами в магазине у вас вряд ли получится. Узнали, где можно обменять ветхие и поврежденные белорусские рубли и иностранные банкноты на новые и на каких условиях. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 21

Президент России Владимир Путин объявил о частичной мобилизации в РФ. Об этом российский лидер заявил в ходе телеобращение к гражданам страны. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 21

Дополнено. Потоцкий Александр Леонидович (11.05.1979 г.р.) найден, жив. Вышел на связь с родными.

Пропал Потоцкий Александр Леонидович (11.05.1979 г.р.), зарегистрирован по адресу: Республика Беларусь, Брестская обл., г. Барановичи. Читать статью далее »

Теги: , ,

Сен 21

20.09.2022 при сверке пожаров с ОВД администрации Ленинского района г. Бреста установлен факт загорания биотуалета, расположенного на строительной площадке по ул. Дзержинского, в г. Бресте. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика