Авто

Сен 22

С 24.09.2022 года изменятся расписание движения городского автобусного маршрута №45. Читать статью далее »

Теги:

Сен 22

На официальном сайте горисполкома был опубликован отчет о воздействии на окружающую среду «Строительство центра досуга с объектом общественного питания по ул. Буденного, 26 в г.Бресте". В документе есть и эскиз планируемой застройки с внешним видом будущего здания. Давайте посмотрим. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 22

Около месяца назад стало известно, что отменяется и платное бронирование, и «бесплатная очередь» на границе. Отныне станут платить все, а въезд в зону ожидания будет в порядке живой очереди. Нововведение стартует в 00:00 в ночь с сегодня (22 сентября) на завтра (23 сентября). Объясняем, как заплатить. Читать статью далее »

Теги:

Сен 22

22 сентября в 16:05 часов 61-летний брестчанин управлял автомобилем такси «Фольксваген Поло» и двигался по проспекту Машерова в направлении улицы Пионерской. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 22

По данным следствия, двое парней в возрасте 15 и 17 лет отдыхали на даче в Узденском районе (Минская область, Беларусь). Читать статью далее »

Теги: , ,

Сен 22

Дело было ночью 21 сентября. Самолет «Белавиа» вылетел из Минска в 02:26, но во время полета одна из пассажирок почувствовала себя плохо. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 22

В Кобринский РОВД обратился 37-летний исполняющий обязанности главного инженера одного из предприятий района. Он пояснил, что с территории предприятия неизвестный похитил вариатор барабана зерноуборочного комбайна, который лежал под навесом организации. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 22

Иногда привычные объекты, мимо которых мы постоянно проходим, выглядят в совершенном ином ракурсе, если взглянуть на них с высоты. Читать статью далее »

Теги:

Сен 22

Дополнено. В парке воинов-интернационалистов установлена новая композиция - «У колодца».

О том, как идут работу по благоустройству брестского парка воинов-интернационалистов рассказал председатель горисполкома Александр Рогачук: Читать статью далее »

Теги:

Сен 22

В Брестской области в условиях пандемии и санкционного давления приняли все усилия для сохранения трудовых коллективов. Об этом заявил сегодня (22 сентября 2022) председатель Брестского облисполкома Юрий Шулейко, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 22

Уникальную находку обнаружил пожарный Полоцкого отдела МЧС Александр Бриль в августе этого года во время подводной рыбалки. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 22

В Бресте во время проведения спецоперации сотрудниками УВД Брестского облисполкома, совместно с сотрудниками ОНиПТЛ УВД администрации Московского района г. Бреста и Государственного таможенного комитета задержан 19-летний брестчанин, у которого правоохранители обнаружили и изъяли готовые для реализации расфасованные запрещенные веществ в количестве 28 штук. Читать статью далее »

Теги:

Сен 22

В большинстве районов Брестской области уже включили отопление в объектах социальной сферы. Такая информация сегодня (22 сентября 2022) прозвучала во время заседания Брестского облисполкома, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 22

Реконструкцию моста через реку Мухавец на трассе М1 планируют закончить в сентябре 2023 года. Об этом сообщил сегодня (22 сентября 2022) генеральный директор РУП "Бреставтодор" Михаил Непочелович во время заседания Брестского облисполкома, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Сен 22

Еще буквально пару дней назад топливо АИ-98 на заправках «Белоруснефти» можно было залить по цене 2 рубля 60 копеек за литр. Сегодня, однако, все изменилось, цена выросла, причем довольно ощутимо — на 8 копеек. Читать статью далее »

Теги:

Сен 22

В милицию обратились владельцы частного гомельского магазина. Там недосчитались крупной суммы денег. Под подозрение попал работник торгового заведения. Читать статью далее »

Теги: , ,

Сен 22

Дерзкое преступление произошло в Витебске днем 20 сентября 2022. Читать статью далее »

Теги: , , ,

Сен 22

С 23 по 28 сентября в связи с проведением ремонтных работ будет временно запрещено движение транспортных средств по улице Советских Пограничников на участке от улицы Дзержинского до улицы Свердлова. Читать статью далее »

Теги:

Сен 22

В современном мире люди отдают предпочтение индивидуальности, причем эта тенденция распространяется не только на внешний вид человека, но и его жилье. Читать статью далее »

Теги:

Сен 22

Как сообщает УВД Гродненского облисполкома, 49-летняя заведующая молочно-товарным комплексом более трех лет давала незаконные указания работникам разбавлять молоко водой с целью получения материальной выгоды. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 22

На фоне политических новостей вчера утром рынки накрыла паника, российский рубль стал дешеветь по отношению к доллару и евро. Аналогично повел себя белорусский рубль, но к обеду падение замедлилось. Смотрим, чем валютные торги удивят нас сегодня. Читать статью далее »

Теги:

Сен 22

В милицию обратился 47-летний брестчанин с заявлением о пропаже с его карт-счета более 500 рублей. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 22

Первый заместитель министра жилищно-комунального хозяйства Геннадий Трубило в эфире телеканала «Беларусь 1» рассказал о том сколько платят за отопление тунеядцы. А еще высказался о формировании тарифной политики за услугу отопления в Беларуси. Читать статью далее »

Теги:

Сен 22

В Беларуси обновили перечень заболеваний и противопоказаний, препятствующих управлению механическими транспортными средствами, самоходными машинами, а также условий, при соблюдении которых лица допускаются по медицинским показаниям к управлению. Читать статью далее »

Теги:

Сен 22

По данным следствия, днем 6 сентября судебный исполнитель приехал по месту жительства должника, чтобы наложить арест на имущество для взыскания задолженности по штрафу. Сотрудника встретила мать должника. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика