Авто

Сен 23

23 сентября в 16:20 часов 70-летняя брестчанка управляла автомобилем «Ситроен» и двигалась по улице Пионерской. Читать статью далее »

Теги:

Сен 23

Оперативники Брестского РОВД в рамках комплекса мероприятий по обеспечению контроля за проведением уборочной кампании получили оперативную информацию о том, что недавно уволившийся из местного сельхозпредприятия мужчина, работавший водителем, хранит дома большое количество ГСМ. Читать статью далее »

Теги:

Сен 23

Евразийская экономическая комиссия приняла решение продлить действие лимита на беспошлинный ввоз товаров физическими лицами из-за границы, сообщила в пятницу (23 сентября 2022) официальный представитель ЕЭК Ия Малкина. Читать статью далее »

Теги:

Сен 23

Получение шенгенской визы в Беларуси всегда напоминало сложный квест, а сейчас это стало поистине сложной, а в некоторых случаях даже невозможной процедурой. Впрочем, оформить желанный "пропуск" в ЕС все же можно, правда, вариантов не так много, как хотелось бы. Читать статью далее »

Теги:

Сен 23

Беларусбанк принял решение продлить действие карт с истекающим сроком. Об этом сообщает пресс-служба банка. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 23

Застройщик «Полесьежилстрой» меньше чем за год построит в центре Бреста монолитный дом. Читать статью далее »

Теги:

Сен 23

В целях обеспечения безопасности дорожного движения ГАИ Брестчины усиливает контроль за соблюдением Правил дорожного движения. Читать статью далее »

Теги:

Сен 23

19 сентября 2022 года судом Каменецкого района рассмотрено уголовное дело в отношении Ф., обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ст. 153 УК. Читать статью далее »

Теги: , ,

Сен 23

С 26 августа по 8 ноября 2022 года в приграничные города епархий Белорусской Православной Церкви будет принесена копия одной из почитаемых православных святынь – Честного Животворящего креста Господня из села Годеново. Читать статью далее »

Теги:

Сен 23

Премьеры сразу нескольких оригинальных сериалов и новые сезоны любимых шоу ждут вас в сервисе МТС ТВ. Читать статью далее »

Теги:

Сен 23

В социальных объектах города уже пошло тепло, вскоре станет теплее и в квартирах брестчан. А что с погодой? Давайте посмотрим, что обещают синоптики на выходные 24-25 сентября 2022 в Бресте. Читать статью далее »

Теги:

Сен 23

В Брестском районе сегодня (23 сентября) почтили память 54 жертв Домачевской трагедии, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Сен 23

Компания А1 обновила решение для определения положения мобильных сотрудников. Усовершенствованная услуга «Координатор 2.0» доступна как корпоративным клиентам, так и физическим лицам. Читать статью далее »

Теги:

Сен 23

Брестская транспортная прокуратура поддержала в суде государственное обвинение по уголовному делу в отношении 57-летнего гражданина Республики Польша Я. – ему инкриминировано покушение на дачу взятки. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 23

Сложности с визами и подросший ценник на перелеты хоть и не отменили отпуска у многих белорусов, но точно заставили их пересмотреть географию маршрутов и расходы на путешествия. Читать статью далее »

Теги:

Сен 23

В среду доллар резко взлетел вверх, а сегодня решил удивить еще больше и начал утро резким падением. Смотрим, с какими курсами уйдем на выходные. Читать статью далее »

Теги:

Сен 23

Сегодня (23 сентября 2022) Александр Лукашенко заявил, что никакой мобилизации в республике не будет. Его слова цитирует Telegram-канал "Пул Первого". Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 23

В администрации свободной экономической зоны «Брест» прошли регистрации двух новых резидентов – ООО «Зубр Энерджи» и ООО «ПолесьеЦентр», сообщает пресс-служба СЭЗ. Читать статью далее »

Теги:

Сен 23

В милицию обратился 64-летний житель Барановичского района. Пенсионер пояснил, что около 0.30 часов он подвез своего 40-летнего знакомого к нему домой в деревню Копани. Читать статью далее »

Теги: , ,

Сен 23

ДТП с участием пешехода произошло 22 сентября в Бресте. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 23

Об этом инфомирует ОАО «Пинский автобусный парк» со ссылкой на Пинский горисполком, который в сентябре 2022 года принял решение о переименовании следующих остановочных пунктов: Читать статью далее »

Теги:

Сен 23

Сегодня около 8 утра (23.09.2022) на Молодогвардейской в Бресте произошло ДТП, из-за чего на улице временно было проблематично проехать. Особенно это касалось общественного транспорта (автобусов). Читать статью далее »

Теги:

Сен 23

Дополнено. Личность установлена, всем большое спасибо за помощь в информировании.

"Обнаружена женщина. О себе ничего не помнит. На местности не ориентируется. Находилась в магазине “Алми” по ул. Московской д. 356", - пишет ПСО Юго-Запад. Читать статью далее »

Теги:

Сен 23

Пинская межрайонная инспекция охраны животного и растительного мира доводит информацию для любителей охоты: Читать статью далее »

Теги:

Сен 23

Следственным управлением УСК по Брестской области раскрыты подробности расследования уголовного дела по обвинению бывшего начальника одной из жилищно-эксплуатационных служб Бреста в служебной халатности, повлекшей по неосторожности смерть ребенка. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика