Авто

Сен 24

Погода в Беларуси на неделе с 26 сентября по 2 октября будет умеренно теплой, но по-прежнему неустойчивой – много облаков, порывистый ветер, временами дожди. Читать статью далее »

Теги:

Сен 24

23 сентября в 18-44 спасателям Добрушского района (Гомельская область, Беларусь) поступило сообщение о необходимости оказания помощи в снятии человека с резервуара в поле в районе агрогородке Корма. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 24

Вадим Кравчук поздравил с юбилеем Почетного гражданина Жабинковского района Николая Просмыцкого с юбилеем. Читать статью далее »

Теги:

Сен 24

Что дешевле всего стоит в Беларуси? Если у вас в кармане всего несколько копеек, то максимум, что вы сможете купить, это коробок спичек. Читать статью далее »

Теги:

Сен 24

Мессенджер Telegram по требованию Apple заблокировал на устройствах iPhone и iPad несколько белорусских каналов, суммарная численность подписчиков которых составляла 80 тысяч, сообщил основатель мессенджера Павел Дуров. Читать статью далее »

Теги:

Сен 24

Официальный комментарий Министерства здравоохранения о происшествии в ТЦ Дана Молл. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 24

24 сентября в 09:50 часов 28-летний брестчанин управлял автомобилем такси «Лада» и двигался по улице Кирова. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 24

В белорусских дилерских центрах – нехватка новых автомобилей. Дефицит, как отмечают автолюбители и эксперты, наблюдается с лета текущего года, когда в некоторые салоны перестали завозить авто как российской, так и импортной сборки. Читать статью далее »

Теги:

Сен 24

– Вместо того чтобы помочь пожилому человеку разобраться в новом телефоне, она вызвала на меня милицию. Разве так учили относиться к старшему поколению? – утирая слезы, рассказывает Лариса Петровна (имя изменено). Читать статью далее »

Теги: , ,

Сен 24

24 сентября около 09:15 часов 35-летняя брестчанка управляла автомобилем «Рено Меган» и двигалась по улице Л.Рябцева в направлении улицы Белорусской. Читать статью далее »

Теги:

Сен 24

Пресс-служба Министерства образования Беларуси прокомментировала распространяемое в интернете фото с требованием ведомства от вузов подготовить списки военнообязанных студентов и обеспечить их явку в военкоматы до 27 сентября. В ведомстве назвали это "фейком" и "информационным вбросом". Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 24

Впервые запрет был введен больше года назад, в марте он был продлен на шесть месяцев, сегодня - еще на шесть. Читать статью далее »

Теги:

Сен 24

Случай, когда с кладбища в Каменце кто-то украл бетонные заборные пролеты, оказывается, не единственный. Читать статью далее »

Теги: , ,

Сен 24

На рассмотрение в суд направлено уголовное дело в отношении 35-летнего горожанина, которого обвиняют в хулиганстве, рассказали корреспонденту агентства «Минск-Новости» в прокуратуре Центрального района. Читать статью далее »

Теги: , ,

Сен 24

Сыщики задержали 20-летнего жителя Гродненской области. По интернет-предложению о подработке посыльным он приехал в Брест. Известно, что молодой человек успел выполнить одно задание телефонных аферистов. Читать статью далее »

Теги:

Сен 24

Во время ночного сна человек теряет примерно пол-литра воды. Выпитая утром вода натощак – это не только действенный способ проснуться и взбодриться после сна, но и полезная привычка, которая помогает восполнить водный баланс в организме. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 24

Как информирует МЧС, пожары с гибелью людей произошли в Пружанском и Лунинецком районах. Читать статью далее »

Теги: , ,

Сен 24

Лесные дары так и манят к себе граждан. К сожалению, многие из них, отправляясь в лес, становятся его «заложниками» и пополняют списки так называемых «потеряшек». Одна из таких историй произошла 23 сентября в Столинском районе. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 24

В Беларуси суд вынес приговор 16-летнему подростку, которого обвиняли в причинении тяжкого телесного повреждения по неосторожности, рассказали корреспонденту агентства «Минск-Новости» в прокуратуре Октябрьского района. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 24

«Мы с ребенком зашли на почту и, пока ждали свою очередь, рассматривали витрину. Каким же было мое удивление, когда я увидела на витрине ценник в 10 копеек. Разве такие цены еще бывают? Оказалось, бывают. По-моему, за 10 копеек сейчас не купить даже коробок спичек», — рассказывает минчанка Ирина. Она прислала в редакцию фото. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика