Авто

Сен 25

Дополнено. Пропавший обнаружен на остановке общественного транспорта волонтерами ПСО "Юго-Запад". Жив.

Гайчук Анатолий Константинович - 25 сентября ушел из дома в аг.Черни Брестского района и до настоящего времени о его местонахождении ничего не известно. Читать статью далее »

Теги:

Сен 25

25 сентября в 16 часов 23 минуты 49-летний брестчанин управлял маршрутным транспортным средством «Мерседес» (маршрут №15) и двигался по проспекту Машерова. Читать статью далее »

Теги:

Сен 25

Теплых осенних солнечных дней в ближайшую рабочую неделю брестчанам ждать не стоит. Из плюсов - станет чуть теплее, но погода будет нестабильна. Читать статью далее »

Теги:

Сен 25

На полях Генеральной Ассамблеи ООН в Нью-Йорке министр иностранных дел Владимир Макей провел около 10 закрытых встреч, в том числе с представителями ЕС и США, которые остались без освещения в прессе по просьбе ее зарубежных участников. Об этом глава МИД Беларуси рассказал на онлайн-пресс-конференции, пишет БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Сен 25

Минчанка не отработала распределение и теперь должна возместить средства, затраченные государством на ее обучение в колледже, рассказали корреспонденту агентства «Минск-Новости» в прокуратуре Первомайского района. Читать статью далее »

Теги: , ,

Сен 25

Число белорусов - организованных туристов и экскурсантов, выехавших за границу в 2021 году, составило 478,8 тыс. человек. Читать статью далее »

Теги:

Сен 25

В «Брестэнерго» сообщили, где в Бресте и Брестском районе 26-30 сентября 2022 года будет планово в соответствии с графиком отключено электричество. Читать статью далее »

Теги:

Сен 25

25 сентября около 12:30 часов 47-летняя брестчанка управляла автомобилем «Фольксваген Шаран». Читать статью далее »

Теги:

Сен 25

Неправильно припаркованные автомобили в наших дворах регулярно препятствуют проезду специальной техники, что порой может привести к трагедии. Может ли в таких ситуациях пожарная техника идти на таран? Сотрудники МЧС дали ответ. Читать статью далее »

Теги:

Сен 25

В связи с поступающими вопросами автомобилистов об изменении на АЗС «Белоруснефть» цены на автомобильный бензин АИ-98-К5, концерн «Белнефтехим» сообщает, что субъекты хозяйствования с учетом результатов их деятельности, реализуемой стратегии продаж и программ лояльности могут реализовывать моторные топлива по ценам ниже предельных максимальных цен, установленных концерном «Белнефтехим». Читать статью далее »

Теги:

Сен 25

24.09.2022 в 17-41 поступило сообщение о пожаре бани в г. Гомеле по ул. Рощинской. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 25

16 сентября 2022 работниками оперативно-егерской группы был задержан житель Свислочского района. Читать статью далее »

Теги:

Сен 25

В ночь с 18 на 19 декабря 2021 года в поселке Юбилейный Минского района были похищены два автомобиля: Kia Sportage и Hyundai Santa Fe 2020 года выпуска с находящимся там имуществом. Общая стоимость похищенного составила свыше 160 000 рублей. Читать статью далее »

Теги: , ,

Сен 25

Помню рекламу детского шампуня из 90-х, который, как утверждали создатели ролика, не щиплет глазки. А почему взрослый шампунь щиплет? Читать статью далее »

Теги:

Сен 25

В сети появились интересные фото Бреста полувековой давности. Некоторые мы видим впервые. Читать статью далее »

Теги:

Сен 25

Днем 24 сентября в милицию поступила информация о большом скоплении граждан в торгово-развлекательном центре "Дана-Молл" в Минске (они пришли на встречу с блогером Миланой Хаметовой - прим.). Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 25

Букингемский дворец опубликовал первое изображение надгробной плиты - место последнего упокоения королевы в Виндзоре. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика