Авто

Сен 26

Неловкая ситуация, в которую хотя бы раз попадают практически вcе родители, это когда ребенок застает их, занимающихся сексом. Совсем неудивительно, что за этим следуют не менее неловкие вопросы, на которые все же нужно давать ответы. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 26

Улица имени Жириновского появится на западе Москвы, сообщил председатель ЛДПР Леонид Слуцкий. Читать статью далее »

Теги:

Сен 26

Напиток, который очень полезен для здоровья в неустойчивую и дождливую погоду, назвала доктор медицинских наук, диетолог Маргарита Королева, сообщает радио Sputnik. Врач убеждена, что какао – отличный продукт для детей и взрослых особенно осенним утром. Читать статью далее »

Теги:

Сен 26

26 сентября в 15 часов 40 минут 33-летний слонимчанин управлял грузовой автомашиной «МАЗ» и двигался по автодороге М1/Е30 «Брест-Минск-граница РФ» по направлению к городу Бресту. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 26

На рейсах, которые Belavia выполняет в Хургаду и Шарм-Эль-Шейх без технической посадки, уменьшены нормы для провоза багажа. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 26

В дежурную часть ОВД Барановичского горисполкома поступило сообщение от 70-летнего жителя города, о том, что у него из кошелька украли деньги. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 26

Минск провел тщательный анализ всего белорусского имущества, которое находится на территории Украины, и готов обратиться в судебные инстанции для возврата отнятой там собственности, если это потребуется, заявил в интервью РИА Новости, глава МИД Беларуси Владимир Макей. Читать статью далее »

Теги:

Сен 26

Красный перец чили не входит в потребительскую корзину и в целом вещь необязательная для большинства покупателей. Но он привлек внимание тем, что в сети «Соседи» продается по разной цене. Читать статью далее »

Теги:

Сен 26

Брестскими таможенниками на белорусско-польской границе в пункте пропуска «Козловичи» установлены два факта перемещения грузовых полуприцепов с приданием вида других транспортных средств. Читать статью далее »

Теги:

Сен 26

Утром в понедельник (26 сентября 2022) в школе №88 в Ижевске ее бывший выпускник, 34-летний Артем Казанцев, устроил стрельбу, после чего покончил с собой. Погибли 17 человек. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 26

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту инцидента в ТРЦ "Дана Молл". О подробностях уголовного дела корреспонденту БЕЛТА рассказал начальник управления СК по Минску Сергей Паско. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 26

В МТС реализована возможность совершать платежи и переводить деньги на карты белорусских банков со счета абонентского номера. Сервис МТС Деньги также позволяет делать покупки и оплачивать услуги без наличия банковской карты. Читать статью далее »

Теги:

Сен 26

В сентябре Беловежская пуща наполняется ревом оленей. В это время начинается период гона и трубные голоса копытных разносятся на несколько километров. В пуще эти звуки называют музыкой осени, партии можно услышать на заре или с наступлением сумерек. Читать статью далее »

Теги:

Сен 26

Оперативники установили и задержали 30-летнего иностранца и 17-летнюю белоруску, которые организовали в Минске работу порностудии и вели вебкам-трансляции на родину мужчины. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 26

Решением экономического суда Брестской области удовлетворены исковые требования Брестского областного комитета природных ресурсов и охраны окружающей среды (истец) о взыскании с торфобрикетного завода - ОАО «Т» (ответчик) в бюджет государства 287097,92 рублей в возмещение вреда, причиненного окружающей среде, а также расходов по госпошлине. Читать статью далее »

Теги:

Сен 26

25 сентября в 17:50 часов 19-летний пинчанин управлял автомобилем «Ауди А8» и двигался по улице Завальной. Читать статью далее »

Теги: , ,

Сен 26

24 сентября в 12:40 часов 26-летний водитель управлял мотоциклом «Хонда» и двигался по проспекту Советскому. Читать статью далее »

Теги: , ,

Сен 26

12 августа в аг. Лясковичи Петриковского района в кассу одного из банков местная жительница, 1998 года рождения, предъявила для обмена денежный билет достоинством 10 долларов США. Читать статью далее »

Теги:

Сен 26

Фан-встреча с российским блогером Миланой Хаметовой была проведена без согласования, сообщил Мингорисполком. Читать статью далее »

Теги:

Сен 26

23 сентября во время усиленной отработки автомобильных дорог местного значения и сельских населенных пунктов в 15:20 часов сотрудниками УГАИ УВД Брестского облисполкома в агрогородке «Пески-2» был остановлен мотоблок с прицепом, которым управлял 41-летний житель Кобринского района. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 26

24 сентября в 19 часов 25-летний житель Минской области, управляя автомобилем «Фольксваген Пассат», двигался по автодороге Р-6 «Ивацевичи-Пинск-Столин». Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 26

25 сентября (в период времени с 00:00 часов до 09:00 часов) 29-летний житель Иваново управлял автомобилем «Фольксваген Транспортер» и двигался по автодороге Н-669 «Микитск-Гутово-Огдемер». Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 26

В последние дни участились звонки в горисполком по поводу сроков включения отопления в жилом фонде. Читать статью далее »

Теги:

Сен 26

Интересный случай произошёл в Гомеле: думали пожар, а оказалась дымовая шашка. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 26

Понедельник открылся падением котировок у основного экономического партнера Беларуси. Индекс Мосбиржи опустился на 3,66%, до 2013,48 пункта, индекс РТС упал на 4,85%, до 1086,49 пункта. Подорожали доллар и евро. В Беларуси пока наоборот: евро падает до уровня зимы 2020 года. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика