Авто

Окт 31

28 октября в 14:48 спасателям поступило сообщение, что в лесу около д. Збураж заблудилась пенсионерка. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 31

У школьников начались осенние каникулы у школьников. Если верить нашему графику, они продлятся с 30 октября по 7 ноября. Читать статью далее »

Теги:

Окт 31

Сегодня (31 октября 2022) около 15.30 часов 41-летний брестчанин управлял автомобилем "Ауди" и двигался по улице Зелёной деревни Шикили Брестского района. Читать статью далее »

Теги:

Окт 31

Отношение к Хэллоуин (Halloween) в Беларуси неоднозначное и противоречивое. Кто-то любит наряжаться, другие же, напротив, считают этот праздник чужим. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 31

Bloomberg обновил свой рейтинг самых богатых семей мира. На первой строчке люди, которые коллективно собрали $224,5 млрд — этих денег хватило бы на безбедную жизнь нескольких поколений. Читать статью далее »

Теги:

Окт 31

29 октября около 16:20 часов 26-летний житель города Барановичи управлял автомобилем такси «Сеат» и двигался по улице Тельмана. Читать статью далее »

Теги: , , ,

Окт 31

Чемпиона мира по шахматам, депутата Госдумы Анатолия Карпова госпитализировали в Москве с переломом шейки бедра и черепно-мозговой травмой, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 31

30 октября около 15:10 часов 22-летний житель Березовского района управлял автомобилем «Ауди» и двигался по автодороге Р-101 «Пружаны-Береза» в Березовском районе. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 31

Вездеход-амфибия передан в Пинский центр республиканского отряда специального назначения МЧС «ЗУБР», сообщает Пинский райисполком. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 31

28 октября 2022 года судом Ляховичского района рассмотрено уголовное дело в отношении А., обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 430 УК. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 31

Вечер пятницы (28 октября 2022). Перекресток Колесника - Краснознаменная. Читать статью далее »

Теги:

Окт 31

Покупательницу, расплатившуюся в одном из торговых объектов Витебска российскими рублями, разыскивает местная милиция. Читать статью далее »

Теги: , ,

Окт 31

В Ганцевичский РОВД обратился 33-летний житель агрогородка Красная воля. Мужчина сообщил, что около 20 часов на автодороге «Клецк-Синявка-Ганцевичи-Лунинец» вблизи агрогородка Мальковичи у него сломался автомобиль. Читать статью далее »

Теги: , ,

Окт 31

Инцидент случился в Малоритском районе. Мужчина пришел к своему знакомому, который занимался ремонтом авто. Читать статью далее »

Теги: , , ,

Окт 31

Прокуратура Ивацевичского района на территории Житлинского сельсовета в урочище Колоса установила ранее неизвестное место предполагаемого группового захоронения мирных жителей, расстрелянных немецко-фашистскими оккупантами в 1942 году. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 31

В руинах этого бернардинского монастыря до сих пор слышат пение монахов. Вот что там происходило 400 лет назад. Читать статью далее »

Теги:

Окт 31

Брестские таможенники пресекли попытку незаконного перемещения через таможенную границу ЕАЭС компрессорного масла и масляных сепараторов на сумму более 36 тысяч рублей. Читать статью далее »

Теги:

Окт 31

Всего полвека назад дама за рулем автомобиля вызывала огромное удивление. Сейчас женщина–водитель – не экзотика. Читать статью далее »

Теги:

Окт 31

В дежурную часть Пинского РОВД поступило сообщение о том, что местный житель во время сбора грибов в лесном массиве вблизи деревни Твердовка заметил предметы, схожие на боеприпасы. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 31

Изменения затронут и минчан, а также жителей областных центров – для них вырастет минимальная сумма заказа для бесплатной доставки. Читать статью далее »

Теги:

Окт 31

На белорусской бирже очередные торги начинаются ростом доллара — как и все последние дни. Вот только к обеду что-то происходило такое, что съедало этот рост, а потом уводило в минус. Читать статью далее »

Теги:

Окт 31

Детектив — особый жанр, тем более в детской и юношеской литературе. Это непременно невероятные приключения, в которых авторы умело сочетают фантазии и юмор. Читать статью далее »

Теги:

Окт 31

38-летняя пинчанка захотела продать вещи на торговой площадке в интернете. В мессенджере пришло сообщение от долгожданного клиента, который захотел срочно совершить покупку. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 31

На сайте МАРТ появилась памятка-разъяснение «для целей применения индивидуальными предпринимателями, осуществляющими импорт товаров и (или) реализацию на территории Республики Беларусь». Читать статью далее »

Теги:

Окт 31

Как сообщает МЧС, 30.10.2022 в 14-35 поступило сообщение о госпитализации с ожогами гражданки 1932 г.р., пенсионерки, полученными в результате загорания на ней одежды при приготовлении пищи на газовой плите в квартире на втором этаже пятиэтажного жилого дома в г. Бресте по ул. Карбышева. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика