Авто

Окт 01

Польша закончила возведение заграждения на границе с Беларусью, заявил пресс-секретарь министра-координатора польских спецслужб Станислав Жарын. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 01

Простые сладости, которые можно было приготовить из всего, что есть под руками — именно так можно охарактеризовать многие советские десерты, которые с удовольствием ели дети. Хлеб с маслом и солью или сахаром, домашнее шоколадное масло, печенье из плавленых сырков и, конечно же, пышки. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 01

НП "Беловежская пуща" приглашает 22 октября 2022 (суббота) принять участие в велопробеге «Осенний квест» посвященный закрытию велосезона. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 01

Сообщение о двух заблудившихся ягодницах в болотистой местности у д. Борки Ганцевичского района поступило спасателям 1 октября в 17-18. О случившемся сообщила одна из «потеряшек». Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 01

В парке воинов-интернационалистов привели в порядок бронетранспортер. БТР почистили, помыли и покрасили. Читать статью далее »

Теги:

Окт 01

В социальных сетях набирает популярность видео, которое снято в одном из супермаркетов Беларуси. На кадрах видно, что женщина выбирает виноград - но не все так просто. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 01

На днях на площадку «Тойота Центр Минск Восток» приехал автовоз из Казахстана с новыми автомобилями. Сотрудник сервиса нашел под одной из машин щенка. Читать статью далее »

Теги: , ,

Окт 01

01 октября в 11:45 часов 30-летняя жительница Брестского района управляла автомобилем «Ауди А6» и двигалась по улице Лейтенанта Рябцева. Читать статью далее »

Теги:

Окт 01

В матче 23-го тура высшей лиги, который прошел в Бобруйске, футболисты «Динамо-Брест» сыграли вничью с «Белшиной». Игра завершилась со счетом 2:2. Читать статью далее »

Теги:

Окт 01

Спойлер: золотой лихорадки 2.0 не приключится. Нужна промышленная переработка, чтобы это имело какой-либо экономический смысл. Читать статью далее »

Теги:

Окт 01

В законную силу вступило судебное решение о выселении гражданки из общежития без предоставления другого жилого помещения, рассказали агентству «Минск-Новости» в прокуратуре Партизанского района. Читать статью далее »

Теги:

Окт 01

В первый день октября в Бресте официально начался сезон осенних ярмарок. Читать статью далее »

Теги:

Окт 01

Сезон сбора клюквы продолжатся. К сожалению, продолжаются и истории «потеряшек»... Очередная из них произошла вчера в Ганцевичском районе. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 01

01 октября около 09:10 часов 34-летний житель Минского района управлял грузовой автомашиной «Мерседес Бенц» с полуприцепом и двигался по улице Лейтенанта Рябцева. Читать статью далее »

Теги:

Окт 01

59-летний житель Витебска Евгений Колычев – отец-одиночка, который воспитывает двоих детей. Шесть лет назад он развелся с супругой, отсудил сына и дочь, а затем вернулся из Бельгии на родину в Беларусь. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 01

Мой ребенок пошел в этом году в первый класс. Сын пишет левой рукой. Должны ли быть какие-то отступления от правил для таких детей? Интересуется П. Кудин, Береза. Читать статью далее »

Теги:

Окт 01

Двадцать лет назад "центром притяжения" любителей закупиться сельхозпродукцией на зиму была ярмарка на Пушкинской и Советской. Читать статью далее »

Теги:

Окт 01

Новая схема дополнительных пенсионных накоплений появится в Беларуси с 1 октября. Кроме того, соотечественникам урежут лимиты на международные посылки и нормы ввоза товаров из-за границы. Читать статью далее »

Теги: , ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика