Авто

Окт 02

Случай произошел в кафе на окраине города. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 02

У многих людей осень ассоциируется с дождями, серостью и депрессией. Действительно, пасмурная погода может сильно подпортить настроение. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 02

Границы Донецкой и Луганской народных республик, Херсонской и Запорожской областей определяются границами на день их образования и день принятия в РФ, говорится в договорах, внесенных в Государственную Думу. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 02

Московским РУВД Бреста устанавливается личность мужчины, который 01 октября около 18.30 находился в баре по адресу: г. Брест, ул.Волгоградская, д. 11/1. Читать статью далее »

Теги:

Окт 02

02 октября около 15:00 часов 19-летний кобринчанин управлял автомобилем «Фольксваген Гольф». Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 02

Пухлые малыши вызывают умиление. Но лишний вес у детей куда опаснее, чем эта проблема у взрослых. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 02

Что лучше для ребенка: детство во дворе, где можно наблюдать за муравьями в песочнице, или посещение десятка кружков? Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 02

В «Брестэнерго» сообщили, где в Бресте и Брестском районе 3-7 октября 2022 года будет планово в соответствии с графиком отключено электричество. Читать статью далее »

Теги:

Окт 02

В Центре иммунологии и аллергологии Института биофизики и клеточной инженерии Национальной Академии наук создан один из методов диагностики рака по крови. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 02

2 октября 2022 проститься с артистом пришли близкие, друзья и коллеги. Были замечены Филипп Киркоров, Николай Басков, Сергей Пенкин. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 02

01 октября в дежурную службу МЧС поступило сообщение о том, что по проспекту Октября в областном центре слышны крики о помощи. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 02

В милицию обратилась жительница Могилева, которая сообщила, что ее двое малолетних детей пострадали от насильственных действий сексуального характера. Женщина обратила внимание на изменения в их поведении. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 02

01.10.2022 в 21-58 поступило сообщение взрыве в одноэтажном жилом доме в г. Лунинце Брестской области по ул. Рябиновой, принадлежащем гражданину 1981 г.р. Читать статью далее »

Теги: , ,

Окт 02

На вопросы отвечает главный правовой инспектор труда Белорусского профсоюза работников химической, горной и нефтяной отраслей промышленности Людмила ЛОГВИНА. Читать статью далее »

Теги:

Окт 02

Это зависит от ряда факторов. Кирпичные дома лучше удерживают тепло, чем панельные, построенные до 1993 года. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 02

Долгий сон в выходные дни не помогает справиться с последствиями недосыпа в будни. К такому выводу пришли эксперты Стэнфордского университета. Читать статью далее »

Теги:

Окт 02

Не менее 127 человек погибли, около 200 получили ранения в результате беспорядков на стадионе в Маланге (Индонезия), сообщают СМИ. Читать статью далее »

Теги:

Окт 02

Погода в Беларуси в октябре будет характерна для этого периода года, рассказал синоптик Дмитрий Рябов. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика