Авто

Окт 04

В МАРТ поступали многочисленные обращения граждан о введении интернет-магазином wildberries. by с 16 августа 2022 г. платы за возврат каждого не подошедшего товара – интернет-продавец ООО «ИМВБРБ» уведомлял покупателей, что при отказе от товара обратная доставка на склад будет платной и составит 3 рубля. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 04

Осенью в рационе человека должно быть как можно больше витаминов, которые помогут повысить защитные силы организма и защитят от простудных заболеваний. Читать статью далее »

Теги: , , ,

Окт 04

В свободной экономической зоне "Брест" зарегистрировали нового резидента - общество с ограниченной ответственностью "АгроПищеПром", сообщили корреспонденту БЕЛТА в администрации СЭЗ. Читать статью далее »

Теги:

Окт 04

Житель Бреста 43-х лет принес в один из банков города к обмену две денежные купюры достоинством 100 долларов США. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 04

Примерно 1,5 года назад мы писали про брестчанку Лину Подлужную - она покоряла "Голос", была в программе у Андрея Малахова... Кто не знаком - почитайте. Читать статью далее »

Теги:

Окт 04

Двум пострадавшим в ДТП с автобусом международного рейса «Варшава – Минск» под Фаниполем, которые нуждались в экстренном оперативных вмешательствах, провели операции в БСМП. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 04

Видеофакт из Пинска. Наезд на пешехода на улице Шапошника днем 03 октября 2022. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 04

В Минске на пожаре погибли отец и сын, ещё один ребёнок - в больнице. Следователи работают на месте происшествия. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 04

Народная артистка СССР Алла Пугачева впервые за длительное время высказалась в ответ на негативные комментарии в свой адрес, заявив, что ее ненавидят те, кого она "всегда терпеть не могла". Читать статью далее »

Теги:

Окт 04

На базе 10-11 классов ГУО «СШ №20 г.Бреста имени Героя Советского Союза Д.М.Карбышева» и ГУО «Гимназия №2 г.Бреста» будут созданы инженерные классы. Читать статью далее »

Теги:

Окт 04

Продолжаем перепись ловких рук, болтливых языков и пострадавших продавцов. На этот раз переносимся в Оршу. Читать статью далее »

Теги:

Окт 04

Грузовой автомобиль с цистерной на половину корпуса ушел под землю. Это произошло сегодня утром неподалеку от торгового центра в Солигорске. Читать статью далее »

Теги:

Окт 04

Популярный мультфильм «Суперсемейка» вышел в новом переводе на видеосервисе VOKA. Специально для платформы был подготовлен официальный дубляж, в котором персонажи Pixar и Disney говорят на белорусском языке. Читать статью далее »

Теги:

Окт 04

Партизанским (г.Минска) районным отделом Следственного комитета расследуется уголовное дело об уничтожении чужого имущества, совершенного общеопасным способом. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 04

На линию «102» поступил звонок от гражданина с сообщением о том, что неизвестное лицо разбило стекло входной двери магазина, расположенного по адресу ул.Рябиновая, 1 в Бресте. Читать статью далее »

Теги:

Окт 04

В дежурную часть ОВД Барановичского горисполкома обратился 23-летний барановчанин. Молодой человек пояснил, что на одной из торговых площадок увидел объявление о продаже игровой приставки, которое его заинтересовало. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 04

Президент Александр Лукашенко заявил, что в Беларуси "каждый, кто должен и может держать оружие в руках в Беларуси, должен уметь им пользоваться". Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 04

Брестской областной клинической больнице присвоен статус научной организации - такое решение приняла комиссия по аккредитации НАН Беларуси, сообщили корреспонденту БЕЛТА в учреждении здравоохранения. Читать статью далее »

Теги:

Окт 04

В пункте пропуска Брест 3 октября пограничники выявили крупную партию наркотического вещества. Двое граждан России 1977 и 1989 гг.р. пытались ввезти гашиш из Польши в Беларусь. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 04

По данным следствия, утром 4 октября вблизи города Фаниполь произошло столкновение пассажирского автобуса с погрузчиком и легковым автомобилем. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 04

Доллар открыл торги относительно бурным ростом, увеличив отрыв от евро. Ситуация приближается к раскладу рубежа веков, когда разница между двумя валютами была максимальной в пользу американской валюты. Читать статью далее »

Теги:

Окт 04

Средь бела дня бабушка в Минске решила избавиться от котят, утопив их в ведре. Прохожие не прошли мимо и вызывали милицию. Читать статью далее »

Теги: , ,

Окт 04

03 октября около 06:15 часов 46-летний житель Ляховичского района управлял автомобилем «Фольксваген Гольф» и двигался по автодороге «Подъезд к городу Лунинцу от автодороги М-10». Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 04

Очевидцы сообщают о серьезной аварии, произошедшей утром 4 октября 2022 на трассе Р1 "Минск-Дзержинск" вблизи деревни Черкассы. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 04

Министерство информации за нарушение законодательства о СМИ ограничило доступ к интернет-ресурсу marketing. by. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика