Авто

Окт 06

США не планируют размещать ядерное оружие в Польше и странах, вошедших в НАТО после 1997 года, заявил заместитель главы пресс-службы госдепартамента Ведант Патель. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 06

"Андрушкевич Виктор Петрович, 72 года - Найден. Погиб", - сообщил вечером 6 октября ПСО "Юго-Запад". Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 06

Когда электроэнергия – не радость, а источник недовольства. Владельцы одного из участков в деревне Ставок Пинского района добиваются переноса комплектной трансформаторной подстанции. Читать статью далее »

Теги:

Окт 06

Александр Лукашенко распорядился с 6 октября ввести запрет на повышение цен в стране. Об этом он заявил по итогам совещания с экономическим блоком на тему инфляции. Читать статью далее »

Теги:

Окт 06

С 07 октября по 10 октября ГАИ Брестчины проводит рейдовые мероприятия с массированной отработкой автодороги М-1 «Брест-Минск-граница Российской Федерации (Редьки)». Читать статью далее »

Теги:

Окт 06

Пенсионерка Татьяна из Минска утверждает, что тщательно соблюдает скоростной режим — гонять не в ее привычках. Тем не менее на днях ей на почту пришло «письмо счастья» за превышение скорости на 19 км/ч на Партизанском проспекте. Читать статью далее »

Теги: , ,

Окт 06

05 октября в 21:48 часов 40-летняя жительница Пинского района управляла автомобилем «Фольксваген Туарег» и двигалась по автодороге Н-267 «Пинск-Пинковичи» Пинского района. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 06

Брестские таможенники пресекли попытку незаконного перемещения через таможенную границу ЕАЭС женской одежды и сумок на сумму более 276 тысяч рублей. Читать статью далее »

Теги:

Окт 06

3 октября 2022 года судом Жабинковского района рассмотрено уголовное дело в отношении М., обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 328 УК. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 06

Председатель Комитета государственного контроля Василий Герасимов на совещании у Президента Беларуси с экономическим блоком правительства указал на проблемы в работе производителей товаров с крупными розничными торговыми сетями, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 06

В сентябре объем белорусского рынка новых автомобилей сократился в десять раз, сообщает Белорусская автомобильная ассоциация. По сравнению с аналогичным периодом, в прошлом году продажи упали на 90,4%. Читать статью далее »

Теги:

Окт 06

В последнее время активизировалась звонки посредством мессенжеров, где мошенники представляются сотрудниками банков и предлагают оформить кредиты, якобы спасая граждан от действий злоумышленников, которые обманным путем на их имена оформили кредит. Читать статью далее »

Теги:

Окт 06

Прокуратура Березовского района поддержала в суде государственное обвинение по уголовному делу в отношении неработающего 28-летнего жителя г.Бреста К., которому инкриминировано мошенничество, в том числе совершенное в крупном размере. Читать статью далее »

Теги: , ,

Окт 06

Александр Лукашенко распорядился с 6 октября ввести запрет на повышение цен в стране. Об этом он заявил по итогам совещания с экономическим блоком на тему инфляции, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 06

Обе валюты синхронно дорожают в Беларуси и России. На Белорусской валютно-фондовой бирже американский доллар растет в два раза быстрее, чем евро. Читать статью далее »

Теги:

Окт 06

Как сообщает МЧС, 05.10.2022 в 22-35 поступило сообщение о задымлении в зерносушильном комплексе в аг. Видомля Каменецкого района. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 06

Россия подтвердила свое решение выделить Беларуси кредит в размере 1,5 миллиардов долларов на импортозамещения, об этом сообщил российский вице-премьер Алексей Оверчук в рамках второго Каспийского экономического форума, который проходит в Москве. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 06

Жительница Пружанского района избила собутыльницу мужа - возбуждено уголовное дело, сообщил БЕЛТА официальный представитель УСК по Брестской области Роман Зармаев. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 06

Два факта произошли на Столинщине с разницей в несколько дней. Читать статью далее »

Теги: , ,

Окт 06

В Барановичах двухлетний ребенок получил ожоги, играя с неисправным светильником, сообщили БЕЛТА в МЧС. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 06

5 октября в 17-41 спасателям поступило сообщение о том, что в Бресте на улице 28 Июля девушка стоит за ограждением моста через реку Мухавец. Читать статью далее »

Теги:

Окт 06

В поле зрения оперативников попали двое 35-летних братьев-близнецов, которые проявляли повышенный интерес к мальчикам младше 16 лет. Читать статью далее »

Теги:

Окт 06

Прокуратура Брестской области в ходе надзорных мероприятий в одном из государственных учреждений установила, что В. с 2010 года по 2021 год участвовал через формальных учредителей в управлении зарегистрированными в Бресте и Кобрине коммерческими структурами, оказывающими услуги кабельного телевидения, за что получал дивиденды. Читать статью далее »

Теги:

Окт 06

Правительство откорректировало список «тунеядцев». Объясняем, что изменится с декабря этого года, и напоминаем, кто вообще у нас считается «тунеядцем», а кто — нет. Читать статью далее »

Теги:

Окт 06

Минский медик, которая приехала на вызов и получила кулаком в лицо от пациента, отсудила 3 тысячи рублей. Читать статью далее »

Теги: , ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика