Авто

Окт 07

В обновленном положении Министерства образования, которое регулирует обязанности и полномочия родительского комитета, принципиальных изменений нет. Читать статью далее »

Теги:

Окт 07

Автоперевозчики ЕС могут оформить с 10 октября разрешение на перевозку грузов по территории Беларуси. Об этом сообщили в Министерстве транспорта и коммуникаций. Читать статью далее »

Теги:

Окт 07

В оперативно-дежурную службу Ленинского РУВД г. Могилева обратился представитель одного из банков города, который сообщил, что неизвестные девушки пытались оформить кредит по чужим документам. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 07

Житель Гродно Андрей уже полгода, начиная с апреля 2022-го, получает штрафы за превышение скорости на свою Mazda Millenia. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 07

Повод есть - сегодня (7 октября 2022) "Динамо-Брест" дома разгромило "Днепр" в матче 24-го тура чемпионата Беларуси по футболу со счетом 4:0. Читать статью далее »

Теги:

Окт 07

Сегодня, 7 октября, около 10 часов утра 44-летний брестчанин управлял автомобилем «Рено» и двигался по улице Брестской в деревне Чернавчицы. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 07

Предстоящие выходные в Беларуси, и в частности в Бресте будут переменчивыми. Кратковременное потепление уйдет в воскресенье. Читать статью далее »

Теги:

Окт 07

Авиакомпания «Белавиа» информирует о возобновлении регулярных рейсов в Туркменистан. Рейсы будут выполняться в город Туркменбаши по вторникам. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 07

Глава Минобороны сообщил, что 60% белорусской армии состоит из контрактников, полностью создавать контрактную армию в стране не собираются. Читать статью далее »

Теги:

Окт 07

Новые биометрические документы, которые введены в Беларуси с 1 сентября 2021 года, имеют высокую степень защиты и 30 страниц для виз. Читать статью далее »

Теги:

Окт 07

На выходных предлагаем познакомиться с изобретательными героями, настоящими авантюристами, готовыми рисковать и отправляться навстречу приключениям.  Читать статью далее »

Теги:

Окт 07

Сегодня ночью в одной белорусской квартире произошло странное: семья услышала, как по вентиляции к ним прорывается нечто. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 07

В настоящее время очистка объектов инфраструктуры, фасадов жилых домов, подъездов, остановочных пунктов, опор наружного освещения от назойливых рекламных листовок остаётся одной из актуальных проблем в надлежащем содержании городского хозяйства. Читать статью далее »

Теги:

Окт 07

Во время санкционированного осмотра по месту жительства 53-летнего мужчины правоохранители обнаружили незарегистрированную однозарядную винтовку «ТОЗ», 46 винтовочных спортивно-охотничьих патронов калибра 5,6х16R (22LR) и 1 винтовочный целевой патрон того же калибра. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 07

Александр Лукашенко привез в подарок Владимиру Путину трактор BELARUS. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 07

Лауретами Нобелевской премии мира в этом году стали председатель правозащитного центра в Беларуси "Вясна" (ликвидирован и признан экстремистским) Алесь Беляцкий, российская правозащитная организация "Мемориал" (признана иноагентом в РФ и ликвидирована) и украинская правозащитная организация "Центр гражданских свобод". Об этом сообщает Нобелевский комитет. Читать статью далее »

Теги:

Окт 07

Александр Лукашенко по результатам совещания о ценовой ситуации в стране 6 октября подписал Директиву №10 "О недопустимости роста цен". Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 07

Авария произошла утром 6 октября трассе А2 между Тересполем и Бялой-Подляской (в населенном пункте Клода-Мала). Водитель легкового автомобиля Volkswagen столкнулся с грузовиком, который, по предварительным данным, выполнял маневр задним ходом. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 07

По данным следствия, утром 7 октября на 69 километре автодороги М-11 (Лидский район Гродненской области) 38-летний водитель Peugeot на закруглении дороги выехал на встречную полосу движения, где совершил лобовое столкновение с автомобилем Audi, под управлением 50-летнего мужчины. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 07

Новая реальность — евро стабильно дешевле, чем доллар. Сегодня на открытии торгов на бирже евро вырос, но доллар подорожал еще сильнее. Читать статью далее »

Теги:

Окт 07

Разыскивается 13-летний брестчанин Сидорович Михаил Сергеевич. Читать статью далее »

Теги:

Окт 07

Осиповичским районным отделом Следственного комитета расследуется уголовное дело о присвоении имущества, совершенного в крупном размере. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 07

33 года — «совершенный» возраст. Во многих духовных традициях этот период считается временем раскрытия духовных сил и способностей. Дальше должна начаться наполненная, осознанная жизнь. Читать статью далее »

Теги:

Окт 07

В дежурную часть Брестского РОВД позвонила 67-летняя жительница деревни Вулька-Заставская и сообщила, что на поле недалеко от ее дома обнаружен грушевидный металлический предмет, внешне схожий с авиационной бомбой советского времени. Читать статью далее »

Теги:

Окт 07

В милицию обратился 40-летний житель Могилева. Мужчина рассказал, что кто-то получил несанкционированный доступ к его учетной записи в одной из букмекерских компаний и вывел более 2 тысяч рублей. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика