Авто

Окт 09

Уже в третий раз в текущем году (июнь - раз, август - два) - сегодня (9 октября 2022) она потерялась в районе "Колхозного" рынка. Читать статью далее »

Теги:

Окт 09

8 октября в 17-40 спасателям поступило сообщение о госпитализации с ожогами гражданина 1973 г.р. Читать статью далее »

Теги:

Окт 09

Продюсер группы "Ласковый май" Андрей Разин направил иск в кассационный суд, чтобы добиться перехода прав на песни коллектива. Об этом в воскресенье (9 октября 2022) ТАСС сообщили в Пятом кассационном суде общей юрисдикции. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 09

В Комитет госконтроля за выходные поступило около 100 сообщений о фактах завышения цен. Об этом рассказал журналистам заместитель председателя Комитета госконтроля Андрей Лобович, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 09

Сегодня в УВД сообщили, что устанавливается личность мужчины, который в период времени с 10.20 до 10.40 часов находился в Брестском легкоатлетическом манеже по адресу: ул. Московская, д.151. Читать статью далее »

Теги:

Окт 09

Сегодня (9 октября 2022) во Франкфурте-на-Майне прошла жеребьевка квалификации Евро-2024. Сборные разбиты на 10 групп, которые состоят из 5 или 6 команд. Читать статью далее »

Теги:

Окт 09

Изменения в Кодексе о земле. Вопрос о возможности увеличить площадь участка в соответствии с новыми нормами. Читать статью далее »

Теги:

Окт 09

В «Брестэнерго» сообщили, где в Бресте и Брестском районе 10-14 октября 2022 года будет планово в соответствии с графиком отключено электричество. Читать статью далее »

Теги:

Окт 09

Почему большинство футбольных мячей – черно-белые? Интересуется А. Фролов, Минск Читать статью далее »

Теги:

Окт 09

Зарабатывала на людском горе. В суде Кировского района вынесли приговор предпринимательнице из Бобруйска за мошенничество в особо крупном размере. Читать статью далее »

Теги:

Окт 09

В первые дни наступающей недели определяющим для погодных условий станет обширный антициклон с центром над Украиной. По мере движения на восток, антициклон принесет теплые воздушные массы с юга. Читать статью далее »

Теги:

Окт 09

19 июня в областной центр приехал молодой парень. Он хотел отметить свой день рождения вместе с матерью, которую шесть лет назад лишили родительских прав из-за злоупотребления алкоголем. Читать статью далее »

Теги:

Окт 09

8 октября в 16-42 спасателям поступило сообщение о пожаре на балконе квартиры в Барановичах. Как выяснилось, инцидент произошел на улице Советской. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 09

Органы прокуратуры Брестской области проверили исполнение законодательства об обеспечении безопасных условий в учреждениях образования. Читать статью далее »

Теги:

Окт 09

Продолжаем марафон ценников, которые вызывают улыбку. В предыдущих сериях: книжная закладка за 10 копеек и винтик за 5 копеек. Читать статью далее »

Теги:

Окт 09

В рамках традиционной рубрики «АиФ» интересуется, как живут представители разных профессий и социальных слоев на свои доходы. Заглядываем в чужие кошельки, но только с разрешения их владельцев. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика