Авто

Окт 12

Барановичская межрайонная прокуратура возбудила в отношении М., руководителя структурного подразделения одного из ОАО г.Барановичи, осуществляющего строительную деятельность, а также его водителя Н. уголовное дело о хищении путем злоупотребления служебными полномочиями. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 12

В Брестском облисполкоме организована «горячая телефонная линия» по вопросам повышения цен. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 12

12 октября около 17:40 часов 40-летний брестчанин управлял автомобилем «Шкода» и двигался по улице Махновича в направлении улицы Грюнвальдской. Читать статью далее »

Теги:

Окт 12

На днях в милицию обратился житель городского поселка Ружаны. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 12

Кольцевая дорога вокруг Могилева получит статус магистральной с присвоением номера М-15. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в РУП "Могилевавтодор". Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 12

Экономическим судом Брестской области рассмотрено дело об административном правонарушении в отношении индивидуального предпринимателя Н., которому вменялось в вину осуществление запрещенной предпринимательской деятельности. Читать статью далее »

Теги:

Окт 12

15 октября - Всемирный День борьбы против рака молочной железы. Читать статью далее »

Теги:

Окт 12

В ГАИ рассказали подробности сегодняшнего ДТП (12 октября) в Барановичах: Читать статью далее »

Теги: , ,

Окт 12

В Пинский ГОВД обратился 22-летний местный житель, который сообщил, что после совершения покупок в одном из магазинов города оставил на полу около камеры хранения фирменный рюкзак, стоимостью 500 рублей. Читать статью далее »

Теги: , ,

Окт 12

Сегодня (12 октября 2022) около 12 часов дня на улице Ленина, 6 в Барановичах случилась серьезная авария. Читать статью далее »

Теги: , ,

Окт 12

В Бресте новый арендный дом планируют ввести в эксплуатацию до конца текущего года. Об этом сообщил сегодня председатель горисполкома Александр Рогачук на встрече с коллективом Брестской областной клинической больницы, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Окт 12

Брест закупает десять троллейбусов на комбинированном ходу. Об этом сообщил сегодня (12 октября 2022) председатель горисполкома Александр Рогачук на встрече с коллективом Брестской областной клинической больницы, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Окт 12

В Брестском районе столкнулись легковой и грузовой автомобили, сообщила БЕЛТА официальный представитель УВД облисполкома Наталия Милюкова. Читать статью далее »

Теги:

Окт 12

Как пишет издание Turizm Guncel, в Турции введут обязательный «налог на проживание». Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 12

В дежурную часть Московского РУВД обратился водитель такси и сообщил о том, что вблизи одного из увеселительных заведений Бреста неизвестный мужчина сел в его служебный автомобиль и уехал. Инцидент произошел около 5.00 часов утра. Читать статью далее »

Теги: , ,

Окт 12

В начале 2021 года 1 евро на бирже стоил примерно 3,1 рубля, но когда это было? В последние дни евро пытается вырасти, но стать дороже доллара у него никак не получается. Читать статью далее »

Теги:

Окт 12

Введение в Беларуси Ордена отца наряду с Орденом матери не исключено, заявил журналистам заместитель министра труда и социальной защиты Беларуси Валерий Ковальков. Читать статью далее »

Теги:

Окт 12

В Беларуси будут новые правила выезда за границу. Проектом закона Комитету госбезопасности предоставляется право временно ограничивать выезд из страны в интересах национальной безопасности. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 12

Барановичская межрайонная прокуратура возбудила уголовное дело по факту необоснованного повышения цены на ОАО «Птицефабрика «Дружба». Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 12

В Лунинецкий РОВД с заявлением о краже из дома обратился житель деревни Кожан-Городок. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 12

В ток-шоу на разных телевизионных каналах сейчас нередко выходят сюжеты, в которых мужчины добиваются проведения теста ДНК на отцовство, сомневаясь в истинном родстве с детьми. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 12

Как в этот день 78 лет назад "исчезли" Восточные ворота Брестской крепости - версия группы "Экскурсии по Бресту". Читать статью далее »

Теги:

Окт 12

Организатором теракта на Крымском мосту является глава военной разведки Украины Кирилл Буданов, взрывчатку доставляли из Одессы через Болгарию, Грузию и Армению. Об этом ТАСС сообщили в Центре общественных связей (ЦОС) ФСБ. Читать статью далее »

Теги:

Окт 12

В Бресте в этом году зарегистрировано два случая отравления грибами, сообщает областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья. Читать статью далее »

Теги:

Окт 12

Выбирая молокосодержащий продукт, вы можете и не найти в нем молочного сырья, т. е. оно будем содержать 100% растительных жиров (пальмовых масел) и представлять собой, по сути, аналог натурального молочного продукта на растительном жире. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика