Авто

Окт 14

Субъектам торговли разрешили устанавливать самостоятельно цены на товары, которые не продавались до 6 октября. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 14

Березовский район Брестской области. В д. Здитово на ул. Сикорского живет одна из самых богатых матерей нашего района – ее материнское достояние 10 детей. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 14

В Бресте столкнулись маршрутка и легковой автомобиль, в салоне которого находились пятеро малолетних детей, сообщила БЕЛТА старший инспектор по особым поручениям отдела информации и общественных связей УВД облисполкома Александра Захарова. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 14

Осень проходит свой экватор. В Бресте в ближайшие выходные дни будет вполне комфортная и теплая погода. Самое время для ярких осенних фотосессий. Читать статью далее »

Теги:

Окт 14

Министерство обороны Беларуси сообщило о том, что на территорию республики скоро начнут прибывать российские военные — часть региональной группировки войск (сил) Союзного государства. Читать статью далее »

Теги:

Окт 14

Фотофакт с перекрестка Пионерска-Скрипникова в Бресте. Здесь в конце рабочего дня сегодня (14 октября 2022) произошла аварии. Читать статью далее »

Теги:

Окт 14

Сегодня днем появилось видео тревожной ситуации: водитель во время движения заметил, как собака агрессивно реагирует на мать с двумя детьми. Животное скалится и лает, дети рыдают, женщина кричит. Читать статью далее »

Теги: , ,

Окт 14

С 3 ноября в Брестской областной филармонии стартует фестиваль искусств «Музыкальная осень». Читать статью далее »

Теги:

Окт 14

Появление на свет каждого мальчика и девочки - большая радость. А рожденные в День матери малыши сделали своим мамам особый подарок. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 14

В Брестской области за последние 10 лет заболеваемость раком молочной железы возросла в 1,2 раза - с 66,3 случая на 100 тыс. женщин до 81,7. Об этом сообщил журналистам главный врач областного онкологического диспансера Руслан Лукьяновский, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Окт 14

"Семьей года" стали Илюшины из Брестской области. Финал V Республиканского конкурса состоялся во Дворце культуры профсоюзов в Минске, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Окт 14

Председатель Брестского горисполкома во время встречи в мэрии, посвященной Дню матери, поручил разобраться с реализацией права многодетных мам на дополнительный выходной, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 14

В мае 2022 года в прокуратуру Дрогичинского района поступило сообщение о факте причинения гражданкой Н. телесных повреждений младенцу, 2021 года рождения. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 14

Президент Беларуси Александр Лукашенко в интервью американской телекомпании NBC назвал Польшу главным инициатором применения ядерного оружия. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 14

С 14 по 16 октября Госавтоинспекция Брестчины проведет усиленную отработку на территории всей Брестской области. Читать статью далее »

Теги:

Окт 14

В День матери представляем подборку фильмов и сериалов об удивительных и харизматичных мамах, за которыми хочется наблюдать, которым хочется сопереживать и перенимать их методы воспитания детей. Все кинохиты из ТВ-каталога сервиса МТС ТВ доступны в прямом эфире и до 5 дней в записи. Читать статью далее »

Теги:

Окт 14

Некоторые статистические данные ко Дню матери по Бресту сообщил председатель горисполкома Александр Рогачук: Читать статью далее »

Теги:

Окт 14

На этой неделе евро и доллар не делали резких движений — курс по-прежнему остается в пределах 2,5 рубля, причем европейская валюта стабильно дешевле американской. Читать статью далее »

Теги:

Окт 14

5% от нормы: в погранпереходе Тересполь оформляли по 4 легковых авто в час. Об этом утром 14 октября сообщили в Госпогранкомитете. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 14

Александр Лукашенко в Астане по просьбе российских журналистов ответил на вопрос, как он воспринимает прозвучавшее в Украине на официальном уровне заявление о том, что эта страна де-факто уже является членом НАТО, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги: , ,

Окт 14

"На территории Республики Беларусь контртеррористическая операция не проводилась и в настоящее время не проводится. Информация, распространяемая в интернете, носит недостоверный характер", - сообщил БЕЛТА источник в КГБ. Читать статью далее »

Теги:

Окт 14

В рамках проверочных мероприятий в сфере здравоохранения органы прокуратуры Брестской области выявили нарушения законодательства при обеспечении учреждениями здравоохранения детей в возрасте до 3 лет бесплатными лекарственными средствами. Читать статью далее »

Теги: , ,

Окт 14

С 17.10.2022 изменяется расписание движения на городских автобусных маршрутах №№ 18, 39Б. Читать статью далее »

Теги:

Окт 14

В целях эксперимента с 17.10.2022 года на городском маршруте экспрессного сообщения №6 «Малые Косичи - ВамРад» будут организованы дополнительные рейсы отправлением от остановочного пункта «Шебрин» (д. Тельмы-2 Брестского района) в 07:15 и 12:15 часов, а также будет осуществляться довоз пассажиров до остановочного пункта «Шебрин» рейсом отправлением от остановочного пункта «Технический университет» в 19:00 часов. Читать статью далее »

Теги:

Окт 14

Службой «Одно окно» Брестского горисполкома с 17 по 21 октября 2022 будут приниматься заявления по административной процедуре 1.5 – на выдачу направлений для заключения с УП «УКС города Бреста» договоров создания объектов долевого строительства в строящемся объекте «Многоквартирный жилой дом в микрорайоне ЮЗМР-1 г. Бреста (КПД-10)». Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика