Авто

Окт 16

Комитетом госконтроля выявлены и пресечены факты необоснованного повышения цен в сети магазинов "Доброном". Читать статью далее »

Теги:

Окт 16

Золотая осень на уходящей неделе порадовала умеренным теплом, солнцем и богатством красок. Обширный погожий антициклон стал главным действующим лицом, он не дал ненастным циклонам внести собственные коррективы. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 16

Глава МЧС Беларуси Вадим Синявский рассказал, что в стране есть более 5 тысяч укрытий от ракетных ударов. Читать статью далее »

Теги:

Окт 16

В «Брестэнерго» сообщили, где в Бресте и Брестском районе 17-24 октября 2022 года будет планово в соответствии с графиком отключено электричество. Читать статью далее »

Теги:

Окт 16

История произошла на дискотеке в Добруше (Гомельская область, Беларусь). Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 16

Сотрудники ГУБОПиК МВД задержали несколько человек, готовящих теракты и диверсии в Беларуси. Читать статью далее »

Теги:

Окт 16

Прилюдно раздевали, опускали головой в унитаз, привязывали к батарее, систематически избивая... Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 16

По данным следствия, вечером 15 октября при ликвидации пожара в частном доме в Краснополье обнаружены тела 2 пенсионеров. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 16

Пропал Ефимович Владимир Геннадьевич (23.09.1986 г.р.), проживающий по адресу: Брестская обл., г. Барановичи, ул. Наконечникова. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 16

В России девушка чуть не потеряла зрение из-за неправильного использования контактных линз. После воспаления роговицы — самого распространенного осложнения при ношении контактных линз — у нее остался всего 1% зрения. По словам врачей, такие случаи — не редкость. Читать статью далее »

Теги:

Окт 16

Много людей сейчас страдают от лишнего веса не столько физически, сколько морально. Им очень сложно взять себя в руки, они не знают, что им делать, с чего начать. Читать статью далее »

Теги:

Окт 16

Министерство иностранных дел Китая призвало своих граждан покинуть территорию Украины, сообщила газета Global Times. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 16

Дмитрий решил воспользоваться советами знакомых и приобрести смартфон в рассрочку. Обратившись в один из магазинов по продаже мобильной техники, житель Бреста выбрал приглянувшийся гаджет – «Samsung Galaxy M12». На ценнике была указана стоимость товара – 529 рублей. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 16

14 октября около 19:50 часов 36-летняя брестчанка управляла автомобилем «Хонда Пилот» и двигалась по улице Гоголя. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 16

Следующая встреча городов-побратимов Беларуси и России в 2023 году пройдет в Бресте. Такое решение принято по итогам 11-й белорусско-российской встречи городов-побратимов, которая 14-16 октября прошла в Пскове, сообщает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Окт 16

Есть ли информация, за сколько можно сдать продукцию (и какую) со своего участка? И как это правильно сделать? Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика