Авто

Окт 22

15 октября около 17 часов 30 минут на поле возле аг.Орехово (Малоритский район, Брестская область), расположенном за молочно-товарной фермой Орехово и принадлежащем унитарному предприятию «Хотиславский», во время уборки кукурузы тракторист-машинист сельскохозяйственного производства совершил наезд жаткой зерноуборочного комбайна на местного жителя, который в кукурузе собирал початки. Читать статью далее »

Теги: , ,

Окт 22

Какой будет размер пени, если просрочил оплату налога на недвижимость и машину? От чего он зависит? Д. Ступак, Гродно. Читать статью далее »

Теги:

Окт 22

Список прямых авиарейсов из Беларуси на морское побережье остается небогатым. Одно из самых популярных направлений в уходящем сезоне – Турция. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 22

ОВД администрации Ленинского района Бреста устанавливаются личности мужчин, которые 8 октября около 20.30 часов находились возле ресторана по адресу: г. Брест, ул. Интернациональная, 21/1. Читать статью далее »

Теги:

Окт 22

На Полесье в Столинском районе Брестской области на площади свыше 94 тыс. га располагается ландшафтный заказник республиканского значения "Ольманские болота" - крупнейший комплекс верховых, низинных и переходных болот, сохранившийся до наших дней в нетронутом состоянии. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 22

Польские сотрудники погранпоста 19 октября 2022 года обнаружили на месте строительства жилых домов во Вроцлаве шестерых граждан Беларуси, которые работали там нелегально. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 22

Численность индивидуальных предпринимателей, состоящих на учете в налоговых органах Брестской области, по состоянию на 1 октября 2022 года составила 36 385 человек. Читать статью далее »

Теги:

Окт 22

Брестская транспортная прокуратура поддержала в выездном судебном заседании государственное обвинение по уголовному делу в отношении заместителя начальника отдела материально-технического снабжения одного из предприятий г.Бреста П. – ему инкриминировано получение взятки. Читать статью далее »

Теги:

Окт 22

Есть разные мнения на тему предоплаты – для кого-то это обязательное условие работы, а кто-то готов ждать оплаты хорошего проекта «по факту». Как правильно? Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 22

С 24.10.2022 изменяется расписание движения на городских автобусных маршрутах №№ 14, 21, 21А, 49. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 22

Пока есть неблагополучные собственники квартир, будут и они — «черные риелторы». Читать статью далее »

Теги: , ,

Окт 22

21 октября около 19:15 часов 46-летний житель Пружанского района, находясь в состоянии алкогольного опьянения (2,3 промилле), управлял автомобилем «HONDA» и двигался по улице Ружанской в деревне Осошники. Читать статью далее »

Теги: , ,

Окт 22

20 октября около 19:20 часов 42-летняя брестчанка управляла автомобилем «Ford» и двигалась по улице Лейтенанта Рябцева. Читать статью далее »

Теги:

Окт 22

В Верхнедвинском районе следователи работают на месте гибели 15-летней девочки. Читать статью далее »

Теги: , ,

Окт 22

В дежурную часть Пинского РОВД поступило сообщение о том, что пинчанин в лесном массиве вблизи деревни Березовичи, во время сбора грибов обнаружил металлический объект, напоминающий боеприпас времён ВОВ. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 22

Большинство отелей в Польше подняли цены из-за роста стоимости электричества и газа. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 22

За 9 месяцев текущего года в Брестской области произошло 727 пожаров. Жертвами огня стали 54 человека. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 22

Баннеры вдоль дорог, листовки в почтовом ящике – всем понятно, что это реклама. Но есть и такие способы распространения информации, которые, на первый взгляд, рекламой не кажутся. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 22

Со ссылкой на пассажиров автобуса Минск – Варшава мы сообщали, что недалеко от Барановичей, на автомагистрали М1 машина столкнулась с выбежавшим из леса лосем. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 22

Жители Барановичей, Павел и Наталья, поженились 15 октября. Их свадьбу от сотен других отличает то, что вместо цветов гости дарили молодоженам... корм для животных! Читать статью далее »

Теги: , ,

Окт 22

Инцидент произошел вечером 20 октября возле деревни Коммунарка Витебского района. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика