Авто

Окт 23

По-настоящему активным выдался субботний день в рамках закрытия велосезона-2022! Гости парка, несмотря на дождливую погоду, приняли участие в интерактивном велопробеге «Осенний квест» с отдыхом на территории места отдыха «Царская поляна». Читать статью далее »

Теги:

Окт 23

Наши внуки очень любят голубику. Но цена на эту ягоду в магазине кусается даже в сезон. Как вырастить голубику на своем участке. Какая почва должна быть? Интересуется житель Пинска Г. Куликов. Читать статью далее »

Теги:

Окт 23

Как минимум единожды мир уже стоял на краю ядерной пропасти. В такие же октябрьские дни 62-го никто не предполагал, чем закончится противостояние двух сверхдержав, но все готовились к худшему. Читать статью далее »

Теги:

Окт 23

Читательница интересуется: "Трудовой договор и контракт. Чем отличаются?". Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 23

Выгодно ли сейчас делать долгосрочные вклады в белорусских рублях, особенно с учетом того, что в стране ввели ценовой мораторий, разбирался Sputnik. Читать статью далее »

Теги:

Окт 23

Футбол. Сегодня (23 октября 2022) минское и брестское "Динамо" сыграли вничью — 0:0. Читать статью далее »

Теги:

Окт 23

Студенты двух брестских университетов помогают убирать урожай яблок в ОАО "Остромечево" в Брестском районе, сообщил корреспонденту БЕЛТА бригадир садоводческой бригады сельскохозяйственного предприятия Сергей Яровой. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 23

Эле Островской 25 лет, у нее вторая группа инвалидности. Несмотря на свой диагноз, девушка закончила университет, работает и ведет блог о жизни с ДЦП. Читать статью далее »

Теги:

Окт 23

Футболистки столичной "Зоркi-БДУ" поднялись на третье место в турнирной таблице женского чемпионата Беларуси, сообщает БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Окт 23

В Иркутске самолет Су-30 упал на деревянный дом в частном секторе, сообщил российский губернатор региона Игорь Кобзев. Читать статью далее »

Теги: , ,

Окт 23

Baza сообщает, что в России мошенники смогли обмануть банкоматы «Альфа-Банка», скормив аппаратам фальшивых купюр на 60 миллионов российских рублей. А потом сняли настоящие. Преступники точно знали, какие модели банкоматов можно обмануть. Читать статью далее »

Теги: , , ,

Окт 23

Вчера, 22 октября, на «Минск-Арене» был хоккей, «Динамо» обыграло «Локомотив» — 5:2. Счастливые болельщики разъезжались домой после матча. Кто на чем, многие на такси. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 23

Фотофакт из 2012 года. 23 октября около 17 часов в Бресте состоялось открытие сотого магазина "Евроопт" по улице Ясеневой (микрорайон "Ковалево").

На площадке рядом с магазином проводились игры для детей, различные конкурсы, гуляли и фотографировались с прохожими и детьми сказочные персонажи-куклы. На установленной неподалеку сцене выступали белорусские музыкальные коллективы. Читать статью далее »

Теги: , , ,

Окт 23

Больше не золотая. Осень перестала быть поэтически красивой. Деревья стали прозрачными. Зато опавшая листва еще приятно шуршит под ногами. Читать статью далее »

Теги:

Окт 23

Каждая пятая семья Брестской области является многодетной. Об этом БЕЛТА рассказала первый заместитель председателя комитета по труду, занятости и социальной защите Брестского облисполкома Елена Феденко. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 23

Не у всех хватит смелости покинуть родную страну и отправиться на другой континент, чего не скажешь о Эйди Яхайра Миранда Варгас. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 23

Законопроект о Всебелорусском народном собрании находится "в высокой степени готовности". О самых спорных моментах при работе над новым законом и дополнительных полномочиях ВНС рассказал зампредседателя Палаты представителей Национального собрания Беларуси Валерий Мицкевич в эфире телеканала "Беларусь 1". Читать статью далее »

Теги:

Окт 23

В «Брестэнерго» сообщили, где в Бресте и Брестском районе 24-28 октября 2022 года будет планово в соответствии с графиком отключено электричество. Читать статью далее »

Теги:

Окт 23

Сотрудниками Ленинского (г. Бреста) отдела Департамента охраны, при выходе с территории одной из средних школ задержана 19-летняя жительница Брестского района, повар указанного учреждения, которая уже в столь юном возрасте совершила хищение продуктов питания. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 23

В Брестской области за сутки в лесах потерялись два человека, сообщает областное управление МЧС. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 23

В республике, и в Брестской области в частности, количество пап, которые уходят в декрет, минимальное - менее 1%. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика