Авто

Окт 29

В редакцию Автобизнеса обратился читатель Геннадий из Мозыря, который не так давно попал в аварию и был признан потерпевшим. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 29

Южнокорейские власти подтвердили смерть по меньшей мере 120 человек в результате давки на прогулочной улице в центре Сеула по случаю празднования Хэллоуина, пострадали не менее 100 человек. Об этом в субботу (29 октября 2022) сообщило агентство Yonhap со ссылкой на власти страны. Читать статью далее »

Теги:

Окт 29

Высшая лига. 28 тур (29 октября 2022). ФК Динамо-Брест – ФК Витебск – 4:4. Читать статью далее »

Теги:

Окт 29

В последние выходные октября Европа переводит стрелки на час назад. На зимнее время переходят все страны Евросоюза. Читать статью далее »

Теги:

Окт 29

Житель Бреста Валерий Романович работает водителем городского пассажирского транспорта уже многие годы. С недавнего времени он купил себе свой личный автобус, да еще и необычный – советский ЛАЗ-699. Вместе с другом Валерий вручную восстанавливает эту ретро-машину. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 29

В редакцию районной газеты "Сельская праўда" поступают звонки от жителей Жабинки и района с вопросом: «Правда ли, что районную газету закрывают?». Читать статью далее »

Теги: , , ,

Окт 29

Многие считают, что в своей квартире человек вправе заниматься чем угодно, однако на деле все выглядит несколько иначе. Всем известны правила: не шуметь с 23.00 до 7.00, не проводить никаких ремонтов в выходные дни… Но есть и малоизвестные запреты. Читать статью далее »

Теги:

Окт 29

Пропал Хомич Николай Федорович, 1968 г.р., Брестская обл., Пинский р-н, Новый Дворец. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 29

Есть ряд продуктов, которые после употребления буквально тянут нас к постели. Читать статью далее »

Теги: , ,

Окт 29

В Брестской области 90% предприятий адаптировались к работе в условиях санкций. Об этом заявил сегодня (29 октября 2022) журналистам председатель Брестского облисполкома Юрий Шулейко, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги: , ,

Окт 29

Сегодняшнюю (29 октября 2022) выставку «Транспорт прошлого - транспорт будущего» накануне дня автомобилиста организовал КУП «Брестский общественный транспорт». Читать статью далее »

Теги:

Окт 29

Яблоки и груши, пожалуй, самые популярные и доступные каждому фрукты. Конечно, лучше всего их употреблять в пищу свежими, но что делать, если урожай яблок и груш слишком большой и не может храниться долго? Читать статью далее »

Теги:

Окт 29

29 октября, накануне дня автомобилиста, КУП «Брестский общественный транспорт» организует выставку «Транспорт прошлого - транспорт будущего». Читать статью далее »

Теги:

Окт 29

Рождение ребенка – это всегда трогательный и волнующий момент для семьи. Читать статью далее »

Теги:

Окт 29

Жительница Могилева ехала в Минск, чтобы написать жалобу в одну из инстанций. Каким-то образом вместо столицы она приехала в Гродно, где решила прогуляться по одному и магазинов. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 29

28 октября в 18-20 женщина позвонила в службу спасения и сообщила, что заблудилась в лесном массиве у деревни Люсино Ганцевичского района. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 29

Все мы хорошо знаем с детства, что петухи — это природные будильники. Ведь эти птицы поют изо дня в день в одно и то же время. Читать статью далее »

Теги:

Окт 29

Пока вы только-только раздумываете, идти в попугайню или нет - мы уже сходили и предлагаем вашему вниманию небольшой репортаж о том, что вас здесь ждет. Читать статью далее »

Теги:

Окт 29

По данным следствия, 22 сентября примерно в 21:05 в Бресте на улице Белорусской недалеко от перекрестка с улицей Лысая Гора 46-летний местный житель, управляя легковым автомобилем Toyota, совершил наезд на 54-летнего мужчину. Читать статью далее »

Теги:

Окт 29

Постановлением Министерства труда и социальной защиты от 24 октября 2022 г. № 60 установлены новые размеры бюджета прожиточного минимума (БПМ) в среднем на душу населения и по основным социально-демографическим группам на период с 1 ноября 2022 г. по 31 января 2023 г. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика