Авто

Ноя 02

Портал 1prof.by изучил тонкости Декрета № 6, принятого для повышения кадрового потенциала государственных органов и организаций. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 02

С 8 ноября в связи с закрытием дачного сезона изменяется расписание движения на городских автобусных маршрутах №№ 27, 30, а также приостанавливается выполнение городских автобусных маршрутов №№27А, 30А, 45 на осенне-зимний период. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 02

Футболисты «Динамо-Брест» уступили солигорскому «Шахтеру» в выездном перенесенном матче 16-го тура высшей лиги (2 ноября 2022). Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев поля, у которых в первом тайме голами отличились Плакка и Иванович. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 02

Эти мужчины на вес золота. Так утверждают не только женщины, но и статистика. В Беларуси папы в декрете хоть и перешагнули 1 %, но по-прежнему вызывают немало косых взглядов со стороны общества, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 02

Прокуратура Ивановского района в ходе расследования уголовного дела о геноциде белорусского народа в годы Великой Отечественной войны установила ранее неизвестное место массового захоронения мирного населения. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 02

Гродненским межрайонным отделом Следственного комитета расследуется уголовное дело о мошенничестве в отношении 46-летнего жителя областного центра. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 02

В Беларуси налог на квартиры в 2023 году может вырасти на 10%, сообщил на пресс-конференции начальник главного управления налогообложения физических лиц министерства по налогам и сборам Андрей Ковалевский. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 02

Раньше часто садился на предпоследней остановке автобуса, чтобы занять свободное место, оплачивал проезд и ехал в обратном направлении. Но недавно в подобной ситуации, когда мы уже поехали обратно, ко мне обратился водитель и попросил купить новый билет. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 02

Как правило, педофилы пишут детям от 6 до 13 лет, потому что ребята этой возрастной группы еще не могут почувствовать фейковую угрозу. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 02

Следователи в Минске работают на месте смертельного ДТП с участием автобуса. Читать статью далее »

Теги: , ,

Ноя 02

Два человека стали жертвой ДТП в центре Москвы, где самосвал врезался в такси, рассказал РИА Новости представитель экстренных служб столицы. Читать статью далее »

Теги: , ,

Ноя 02

По данным следствия, вечером 1 ноября вблизи станции «Нагораны» в результате наезда поезда смертельно травмирован 52-летний житель Жабинковского района. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 02

Польша начала строить заграждение на границе с Калининградской областью России, об этом заявил журналистам в среду (2 ноября 2022) польский министр обороны Мариуш Блащак. Читать статью далее »

Теги: , ,

Ноя 02

3 ноября 2022 состоится торжественное открытие трех объектов, приуроченных ко Дню Октябрьской революции. Об этом информирует облисполком. Читать статью далее »

Теги: , ,

Ноя 02

Пока вы спали и завтракали, в мире дорожала нефть. Главная причина — напряжение в Персидском заливе. Главный результат для нас — укрепление российского рубля. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 02

Прокуратура Брестской области проанализировала ситуации, в которых выпускники высших и средних специальных учреждений образования, обучавшиеся за счет средств республиканского и местных бюджетов, не отрабатывали установленный законом срок. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 02

Сотрудники Пружанского РОВД обнаружили дома у 41-летнего сельчанина помещение для выращивания конопли. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 02

Какие коммунальные услуги могут отключить за неуплату, а какие – нет? Интересуется С. Рюмин, Могилев. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 02

29 октября около 00:35 часов при осуществлении надзора за безопасностью дорожного движения внимание наряда ГАИ Каменецкого РОВД привлекли два большегруза «DAF», которые двигались друг за другом на очень низкой скорости, включив аварийную сигнализацию. Читать статью далее »

Теги: , ,

Ноя 02

В Бресте работает первая и единственная в Беларуси лаборатория анализа кормов. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 02

В Бресте в январе - октябре нынешнего года зарегистрировали 1728 браков, сообщила корреспонденту БЕЛТА начальник отдела ЗАГС Брестского горисполкома Татьяна Семенюк. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 02

01.11.2022 в 16-18 поступило сообщение о загорании экскаватора на территории ОАО «Стройтрест №8» в г. Бресте. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 02

В Ледовом дворце Барановичей с 4 по 7 ноября пройдут республиканские соревнования по фигурному катанию на коньках среди юношей и девушек, сообщила корреспонденту БЕЛТА тренер-преподаватель по фигурному катанию Татьяна Кремзукова. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 02

Инцидент произошел в середине октября в Барановичах. 17-летний учащийся одного из колледжей города без спроса взял дома крупную сумму денег, а чтобы отвести от себя подозрения, изобразил ограбление квартиры. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика