Авто

Ноя 03

2 ноября 2022 года судом Лунинецкого района рассмотрено уголовное дело в отношении К., обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 317 УК. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 03

В Каменецком районе открыли молочно-товарную ферму на 1,5 тыс. голов, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 03

Представители реального сектора экономики надеются на разрешение всех сложных вопросов, связанных с ценообразованием, в короткий срок. Об этом заявил журналистам директор ОАО "Брестский чулочный комбинат" Сергей Жевнерович во время встречи в Брестском облисполкоме по разъяснению постановления правительства №713 "О системе регулирования цен", передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 03

В Барановичах аферист сдавал в аренду мифические квартиры и очень удачно обогащался, получая предоплату за дешевое жилье. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 03

Один из трагичных случаев произошел в Дрогичинском районе. 01 ноября в 20:25 часов 44-летний житель Дрогичинского района управлял автомобилем «Citroen» и двигался по автодороге Н-632 «Дрогичин-Радостово-Дивин» в Дрогичинском районе. Читать статью далее »

Теги: , , ,

Ноя 03

Пинская межрайонная инспекция охраны животного и растительного мира, доводит информацию любителям охоты и рыбалки на ноябрь месяц. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 03

Суд заключил под стражу мужчину, обвиняемого по уголовному делу о ДТП в центре Москвы, в результате которого погибли водитель такси и женщина-пассажир. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 03

Нас ожидают большие выходные - ГАИ проводит рейдовые мероприятия. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 03

Как информирует КУП «Брестский общественный транспорт», накануне праздника – Дня автомобилиста и дорожника на бортах городских автобусов и троллейбусов были размешены четверостишия, посвященные нашему городу и объявлен конкурс «С любовью к Бресту». Читать статью далее »

Теги:

Ноя 03

03 ноября около 14:10 часов 86-летний брестчанин управлял автомобилем «Kia» и двигался по улице Янки Купалы в городе Бресте. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 03

Управлением Следственного комитета по городу Минску раскрыты подробности расследования уголовного дела о незаконном обороте психотропных веществ. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 03

Уважаемые брестчане!
С 12 октября военным комиссариатом Бреста и Брестского района ведется работа по сверке учетных данных военнообязанных граждан. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 03

Пока в основном женщины заключают договоры добровольного страхования дополнительной накопительной пенсии. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 03

В Ивацевичском районе взяли под охрану без малого 2 тыс. га ценных участков леса - соответствующее решение райисполкома опубликовано на Национальном правовом портале, сообщает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 03

В Кобрине предприятие "Брестские традиции" реализовало инвестиционный проект по строительству нового цеха, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 03

Следственным управлением УСК по Минской области раскрыты подробности жестокого убийства мужчины. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 03

Министерство антимонопольного регулирования и торговли определило перечень товаров, которые обязательны к наличию в магазинах. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 03

Сотрудниками уголовного розыска Дрогичинского РОВД была получена оперативная информация о том, что 23-летний местный житель, работающий в организации, заготавливающей вторресурсы, занимается незаконной деятельностью, связанной с кражами и заготовкой черного металла. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 03

Утром 2 ноября дятловским спасателям (Гродненская область) поступило сообщение о пожаре в жилом доме в агрогородке Мировщина. Подразделения МЧС направились по указанному адресу и оперативно ликвидировали возгорание. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 03

С начала нынешней осени белорусский рубль укрепился ко всем основным иностранным валютам. Сегодня на открытии торгов наш родной рубль укрепился по отношению к евро и российскому рублю, но ослаб к доллару. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 03

Решение было принято по требованию РОЧС, который выявил на предприятии нарушения законодательства о пожарной безопасности. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 03

Следственным управлением УСК по Гомельской области раскрыты подробности расследования беспрецедентного уголовного дела о создании в Беларуси преступной схемы по реализации сельскохозяйственным предприятиям негодной к употреблению кормовой добавки для крупного рогатого скота. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 03

А1 представил новую линейку с новым подходом к формированию тарифа – «Свое решение». Ее ключевая особенность – работа по принципу конструктора, что позволяет гибко адаптировать конфигурацию тарифа в зависимости от задач каждого конкретного пользователя. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 03

Сейчас будет тест на внимательность: мы покажем вам две монеты, и нужно будет найти отличия. Сразу предупредим, что они будут малозаметными, но любопытными — именно так будут обновляться абсолютно все белорусские монеты. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 03

Как сообщает УВД, в истекшем периоде 2022 года на территории Брестской области зарегистрировано 49 фактовфальшивомонетничества. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика