Авто

Ноя 04

Экономический суд Минска оштрафовал компанию "Юнифуд" за превышение максимальных торговых надбавок, сообщает пресс-служба Верховного суда. Читать статью далее »

Теги: , ,

Ноя 04

Брестский государственный университет имени А.С. Пушкина 5 ноября проведет День открытых дверей. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 04

Заметили, как стало прохладнее по утрам и вечером? Давайте посмотрим, что обещают синоптики 5-7 ноября. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 04

В центре Бреста вокруг благоустройства двора разворачиваются нешуточные страсти. Долгожданные преобразования вызвали у жителей не радость, а множество вопросов. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 04

Стоит ли успокаивать нервы, прибегая к спиртному, и что может стать альтернативой, корреспонденту агентства «Минск-Новости» рассказала заместитель главного врача по амбулаторному разделу работы Городского наркологического диспансера Жанна Истомина. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 04

Начальник отдела Госатомнадзора Светлана Шестовская на собрании по обсуждению проекта стратегии обращения с радиоактивными отходами рассказала, какие отходы есть в Беларуси, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 04

Преступление совершил 44-летний безработный местный житель, когда днем в прошлую субботу его привезли к дому. Рассчитываться за поездку вышла мать клиента. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 04

04 ноября около 15 часов 42-летний брестчанин управлял автомобилем такси «Фольксваген» и двигался по проспекту Машерова. Читать статью далее »

Теги: , ,

Ноя 04

Купила туфли - хорошие, качественные. Однако при носке они стали сильно натирать ноги. Хотела их вернуть в магазин, но там мне сказали, что этот случай не является основанием для возврата. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 04

Александр Лукашенко объяснил, почему в республике продолжают отмечать День Октябрьской революции. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 04

Совсем скоро Беларусь отметит День Октябрьской революции. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 04

Ольга оказалась в непростой ситуации: ее муж умер, она вступила в наследство, и теперь она собственник "Ровера" с красными дисками. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 04

В дежурную часть Ленинского РОВД Бреста поступило сообщение от местного жителя о пропаже его имущества. Заявитель сообщил, что на территории одной из автозаправочных станций у него пропал кошелек, в котором находились документы, а также: 320 рублей, 650 евро, 56 долларов США и 20 польских злотых. Читать статью далее »

Теги: , ,

Ноя 04

Центральным (г.Минска) районным отделом Следственного комитета возбуждено уголовное дело о мошенничестве, совершенном в особо крупном размере. Читать статью далее »

Теги: , ,

Ноя 04

Средняя по Беларуси температура воздуха за октябрь 2022 года была выше климатической нормы на 2,1 градуса. Об этом БЕЛТА сообщили в Республиканском центре по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды Минприроды. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 04

Если у вас есть свободный миллион долларов, то уже в самое ближайшее время вы можете стать обладателем этого красивого здания с колоннами и античной вазой. Расположена двухэтажка с охранной шильдой в Бресте, на улице Леваневского, 7, рядом с городским парком. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 04

В Гродно 45-летний местный житель после распития спиртных напитков забеспокоился о своём здоровье. Поэтому мужчина и пришёл в аптеку на улице Советских Пограничников. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 04

Поздно вечером у меня схватило сердце, а сердечные капли закончились. Отправила дочку в аптеку за лекарством, но ей не продали, сказали ждать до утра. Это законно? Спрашивает Тамара Георгиевна из Бреста. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 04

С середины июля наблюдается плавное снижение стоимости российского рубля к белорусскому. За месяц до этого он едва не взял рубеж 5 рублей за сотню. Сегодня вплотную приблизился к 4. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 04

Многих из горожан интересует вопрос о масштабных раскопках, проводимых в настоящее время в центральной части Бреста - вдоль проспекта Машерова. Звонки по этому поводу также поступают и в горисполком. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 04

Инцидент произошел 2 ноября в 1 километре от белорусско-украинской границы в Гомельском районе. Читать статью далее »

Теги: , ,

Ноя 04

Мы сделали подборку увлекательных мультфильмов, фэнтези-историй и комедий, чтобы окунуться в удивительный мир кино всей семьей. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 04

Правительств Беларусио в очередной раз продлило запрет на ввоз и реализацию продукции группы компаний Beiersdorf (Nivea, Labello, Tesa, La Prairie), LIQUI MOLI, а также автомобилей Skoda. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 04

Брестские таможенники пресекли попытку незаконного перемещения через таможенную границу ЕАЭС плитки керамической, душевых леек, смесителей и частей к ним на сумму более 127 тыс. рублей. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 04

Госавтоинспекцией Пинского РОВД в помещении административного здания Пинковичского сельисполкома в присутствии местных жителей проведено выездное открытое заседание. Читать статью далее »

Теги: , ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика