Авто

Ноя 05

В эту мастерскую по ремонту обуви в Бресте Жанна обращалась не раз - всегда была довольна результатом. Недавно решила изменить форму носа в осенних сапогах - обрезать и закруглить. Однако, когда пришла забирать - настигло разочарование. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 05

Сегодня (5 ноября 2022) около 18:40 часов 25-летний житель города Ивацевичи управлял автомобилем «Ауди 100» и двигался по автодороге Р-44 «Гродно-Ружаны-Ивацевичи». Читать статью далее »

Теги: , ,

Ноя 05

Автомобильный рынок переживает, возможно, не самые простые времена. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 05

Могут ли маме продлить декретный отпуск? Предусмотрены ли такие случаи в законодательстве? О. Калиновская, Гомель. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 05

По отдельным продуктам, возможно, снизят нормы – это коснется наиболее массовых рационов для взрослых, а именно диет Б и П. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 05

Министерство образования приняло постановление №391, которым определен перечень педагогических специальностей, при поступлении на которые отдельные категории абитуриентов зачисляются без экзаменов. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 05

За неделю с 28 октября по 3 ноября в барановичском загсе зарегистрировано 20 новорожденных. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 05

Помните, около 10 лет назад в Бресте парень искал жену с помощью объявления на автомобиле? По схожему принципу начал действовать и житель Минска, только объявления он размещает не на машине, а на столбах. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 05

Белорусам советуют в эти дни, прежде чем отправляться на почту, позвонить предварительно в свое отделение почтовой связи, чтобы убедиться, что оно в этот день точно работает. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 05

Согласно данным Белстата, на 1 января 2022 года в стране числилось 4 278,5 тысяч мужчин – это 46,2% от всего населения Беларуси. На тысячу женщин при этом приходится 860 мужчин. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 05

Депутаты недавно приняли в первом чтении проект закона, которым, в частности, уточняются основания для предоставления права на отсрочку от призыва на воинскую службу. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 05

Барановичский район. Тело молодого мужчины после долгих поисков обнаружили недалеко от поселка Новый в водоеме, который рыбаки между собой называют Козлякевичскими разливами. Читать статью далее »

Теги: , ,

Ноя 05

Как информирует областная филармония, в субботу, 24 декабря 2022 в Ледовом дворце Бреста состоится шоу для всей семьи. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 05

В Бресте стартовал VII Международный шахматный фестиваль «Черная пешка». Игроки всех возрастов будут соревноваться в быстрых шахматах, блице и суперблице. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 05

На Гомельщине задержана группа "спортиков". Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 05

04.11.2022 около 19.00 часов 42-летняя жительница города Лунинца управляла автомобилем «Volkswagen Passat» и двигалась по улице Блока города Лунинца. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 05

04.11.2022 в 14-50 поступило сообщение о загорании скирды соломы в поле возле г. Жабинка. В результате пожара огнем уничтожено 20 тонн соломы 2022 года укоса. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 05

Следователи возбудили уголовное дело по факту гибели людей в результате пожара в кафе "Полигон" в Костроме. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 05

Белорусским покупателям с 7 ноября станут доступны смартфоны новой линейки Huawei nova 10. На выбор сразу три модели – Huawei nova 10 Pro, Huawei nova 10, Huawei nova 10 SE. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика