Авто

Ноя 06

Сегодня около 17.10 часов 29-летний житель города Иваново управлял транспортным средством "Пежо" и двигался по автодороге М1/Е30 " Брест-Минск-гр.РФ". Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 06

В законную силу вступил приговор в отношении 33-летнего горожанина, которого обвиняли в покушении на убийство, рассказали «Минск-Новости» в прокуратуре г. Минска. Читать статью далее »

Теги: , ,

Ноя 06

Как сообщили в столичной милиции, в Минске задержали двоих 19-летних парней - курьеров телефонных мошенников. Читать статью далее »

Теги: , ,

Ноя 06

4 ноября в 23-10 поступило сообщение о госпитализации с ожогами гражданина 1966 г.р., полученными в результате загорания на нем одежды в жилом доме в деревне Ситница Лунинецкого района. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 06

Юниоры до 17 лет и взрослые мужчины из Бреста, Березы, Ивацевичей, Кобрина, Полоцка, Гомеля, Минска и других городов, а также команда Военной академии РБ и сборная Республики Беларусь встретились, чтобы почтить память героя, повысить уровень своего мастерства, популяризовать рукопашный бой и здоровый образ жизни в целом и конечно же, определить сильнейших. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 06

Падение рынка криптовалют на фоне роста счетов за электричество вынуждает майнинговые компании массово распродавать оборудование для добычи биткойнов и прочих криптовалют, пишет The Wall Street Journal. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 06

Незадолго до новогодне-рождественского сезона минские заведения начинают принимать заказы на корпоративы и готовят программы на ночь с 31 декабря на 1 января. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 06

Рабочее утро Степана Лойко начинается в 6 часов, хотя, согласно путевому листу, мог бы появляться и позже у своей «газели» на транспортном участке филиала «Каменецкий» торговой межрайбазы. Но водитель хлебного фургона не может не быть жаворонком. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 06

Чтобы выглядеть стильно и мужественно, не всегда нужно прилагать много усилий или тратить на это кучу денег. Достаточно знать основные правила, которые помогут мужчине избежать неловких ситуаций. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 06

В редакцию обратилась Екатерина. Девушка вместе с супругом купила матрас на акции в фирменном магазине. А потом узнала, что акция закончилась и матрас после этого стал дешевле почти на треть. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 06

Какого-то ажиотажа сегодня (6 ноября 2022) на осенних ярмарках в Бресте не наблюдается. Напомним, они проходят по выходным уже больше месяца (с 1 октября). Читать статью далее »

Теги:

Ноя 06

Суд посчитал, что истица заблуждалась относительно условий договора безотзывного банковского вклада, и признал сделку недействительной. О подробностях дела рассказала пресс-служба Гомельского областного суда. Читать статью далее »

Теги: , ,

Ноя 06

Ноябрь принял у октября теплую эстафету. Температурный фон остается немного выше нормы, а подогретые Гольфстримом влажные воздушные массы принесут неустойчивую погоду с туманами и дождями. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 06

Сегодня ночью (6 ноября 2022) житель Бреста управлял автомобилем "Audi" и двигался по автодороге Н-632 "Дрогичин-Радостово-Дивин". Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 06

В Гомеле автолюбительница нарушила ПДД и совершила наезд на велосипедистку-пенсионерку. Та неделю пробыла на больничном и подала иск к водителю авто о возмещении морального вреда. Читать статью далее »

Теги: , ,

Ноя 06

В Пинском районе планируют построить многоэтажный квартал в агрогородке Оснежицы, сообщил корреспонденту БЕЛТА председатель райисполкома Игорь Брилевич. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 06

05.11.2022 в 22-35 поступило сообщение о загорании бани в г. Пинске. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 06

Делимся с вами способами облегчить жизнь автомобилиста, которыми пользуемся сами. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 06

В милицию обратилась 90-летняя пенсионерка, которая стала жертвой телефонных аферистов. Читать статью далее »

Теги: , ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика