Авто

Ноя 08

Усадьба Рейтанов в деревне Грушевка Ляховичского района является памятником архитектуры XIX-XX веков. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 08

В данный момент нападающий российского "Рубина" и бывший форвард "Динамо-Брест" Джоэль Фамейе (помните такого?) может отправиться на чемпионат мира в Катар в составе национальной команды. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 08

Парикмахер-волонтер Татьяна уже более двух лет помогает бездомным. Вещи, продукты, лекарства и даже стрижка - у добра много форм и моделей. Как человек может оказаться на социальном дне? Читать статью далее »

Теги:

Ноя 08

В Солигорском районе следователи работают на месте обнаружения тела мужчины с огнестрельным ранением. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 08

Долгое время камеры проверяли не все авто в потоке, а только те, что попадались за превышение скорости. В конце октября Минтранс заявил о начале полноценного контроля за ТО по камерам. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 08

По данным следствия, вечером 8 ноября 59-летний мужчина, управляя автопогрузчиком Амкодор, при движении по улице Советской в агрогородке Дивин совершил наезд на двигавшегося в попутном направлении велосипедиста. Читать статью далее »

Теги: , ,

Ноя 08

Школа иностранных языков Streamline предложила жителям Брестской области экспресс-курсы с бесплатным первым занятием. Они позволяют на любом уровне заговорить с первых занятий, а через 3-4 месяца учебы – общаться с иностранцами. Читать статью далее »

Ноя 08

УВД администрации Московского района Бреста устанавливается личность молодого человека, который 18 октября около 16.53 часов находился возле магазина по адресу: г. Брест, ул. Рябиновая, 16. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 08

В суде Барановичского района и города Барановичи вынесли приговор по уголовному делу об особо злостном хулиганстве, сообщили в пресс-службе Брестского областного суда. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 08

Кажется, что до Нового года еще очень много времени - больше месяца. Но это только так кажется. 8 ноября в Бресте уже начали устанавливать каркас будущей новогодней елки (микрорайон Ковалево). Читать статью далее »

Теги:

Ноя 08

Изменились правила использования электросамокатов. Что нужно знать пересекающим границу? Читать статью далее »

Теги:

Ноя 08

Примерно в 19 часов 3 ноября на Пинскую спасательную станцию ОСВОД поступило сообщение об оказании помощи рыбакам, которые рыбачили на р.Припять, примерно в 4 км. от станции. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 08

07 ноября около 20.00 часов 48-летний житель Кобринского района управлял транспортным средством "Пежо" и двигался по улице Северной в городе Кобрине. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 08

06 ноября около 18.50 часов 20-летний житель города Столина управлял транспортным средством "Volkswagen" и двигался по автодороге Р-88 "Житковичи - Давид-Городок- гр.Украины". Читать статью далее »

Теги: , ,

Ноя 08

К сотрудникам Пинского ГОВД с заявлением о краже обратилась 29-летняя пинчанка, находящаяся в отпуске по уходу за ребенком, о том, что неизвестный похитил конфеты стоимостью 71,97 рубля, забытые в камере хранения вещей одного из магазинов города. Читать статью далее »

Теги: , ,

Ноя 08

Заместитель Председателя Государственного комитета судебных экспертиз Александр Лашин представил руководителям органов ГКСЭ по Брестской области нового начальника управления. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 08

3 ноября 2022 года судом Барановичского района и г. Барановичи в закрытом судебном заседании рассмотрено уголовное дело в отношении М., обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 167 УК. Читать статью далее »

Теги: , ,

Ноя 08

Брестская областная клиническая больница получила за 2021-2022 годы по республиканской программе в связи с COVID-19 медицинское оборудование на Br3,2 млн, сообщила корреспонденту БЕЛТА заместитель главного врача по технике учреждения здравоохранения Галина Сипач. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 08

Компания А1 начала использование нового частотного диапазона 2600 МГц на порядка 1,5 тыс. базовых станций инфраструктурного оператора beCloud. С 8 ноября 2022 года абоненты А1 смогут собственноручно протестировать изменения и оценить более высокое качество мобильного интернета в 4G-сети: на целую неделю он станет бесплатным для всех абонентов. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 08

На текущей неделе в связи с проведением ремонтных работ будет введено временное ограничение движения транспортных средств на двух участках: Читать статью далее »

Теги:

Ноя 08

В 2015 году в Беларусь пришел Uber, через год – «Яндекс Такси». Агрегаторы – сильный конкурент для служб такси, поэтому им теперь приходится выживать. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 08

Белорусское правительство справедливо "рубануло" цены, считает Александр Лукашенко. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 08

«Под Ляховичами пьяный водитель пошел с отверткой на сотрудников ГАИ, — сообщили в УВД Брестской области. — Инспекторы остановили Mazda, водитель вышел из машины и сразу направился к ним, угрожая отверткой. При этом несколько раз пытался ударить ею и сбежать». Читать статью далее »

Теги: , ,

Ноя 08

По данным следствия, утром 8 ноября 26-летний мужчина управляя автомобилем Volkswagen двигался по улице Кунцевщина. Читать статью далее »

Теги: , ,

Ноя 08

Прокурор Пружанского района санкционировал применение меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении 41-летнего местного жителя В. – ему инкриминированы незаконные действия, связанные с приобретением и хранением без цели сбыта опасного наркотического средства. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика