Авто

Ноя 09

Любовный порыв и громкая ссора закончились для 31-летнего витебчанина возбуждением уголовного дела за хулиганство. Читать статью далее »

Теги: , ,

Ноя 09

Дыхательная система у бывшего курильщика восстанавливается только через девять месяцев после полного отказа от сигарет. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 09

МАРТ рассказал, как обстоят дела с ассортиментом товаров в магазинах: Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 09

На какие только ухищрения не идут злоумышленники, чтобы получить доступ в вашему телефону (данным, адресной книге) и кошельку. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 09

Раз в квартал можно оценить число так называемых «тунеядцев» по обновленным данным об экономике. Рассчитаем, сколько людей может попасть туда в 2022 году. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 09

Некачественную сгущенку изъяли из продажи в Могилевской области, сообщает инспекция Госстандарта. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 09

Председатель горисполкома сообщил, что в Бресте началась подготовка к новогодним праздникам. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 09

Застройщик «Полесьежилстрой» предложил 3-комнатные квартиры с панорамными видами в домах, которые построят в центре Бреста к весне-лету 2023 года. На «трешки» дают 3-летнюю рассрочку, а на старте достаточно внести 20% стоимости жилья – около 43 тыс. рублей. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 09

Чужой паспорт, подделки, вырванные страницы: с какими документами граждане приезжают на границу? Вот что сообщили в Погранкомитете Беларуси. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 09

9 ноября в 12.33 первый энергоблок Белорусской атомной электростанции включен в сеть после завершения плановых регламентных работ и дополнительных испытаний. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 09

ДТП произошло в 22:25 часов в городе Бресте 8 ноября 2022. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 09

В стране стали доступны данные о заработках в здравоохранении и образовании. Можно определить, кто лидирует среди этих профессий, а кто отстает. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 09

На сегодняшний день более 6 520 000 человек прошли полный курс вакцинации. Всего более 6 624 000 белорусских граждан получили одну дозу вакцины против COVID-19. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 09

Ровно месяц назад президент Беларуси Александр Лукашенко ввел мораторий на повышение цен. В некоторых случаях повышать стоимость товаров все-таки можно, но далеко не на все и только с разрешения госорганов. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 09

В Египте запустили схему Tax Free для иностранных туристов. Правда пока лишь в одном международном аэропорту. Что нужно, чтобы вернуть НДС с покупок в Египте ? Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 09

Новая подстанция "Брест-Западная" повысит надежность электроснабжения в центральной части города. В церемонии открытия объекта сегодня принял участие заместитель премьер-министра Петр Пархомчик, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 09

Во вторник представители лотереи Powerball объявили, что один из лотерейных билетов, купленный в Калифорнии, выиграл джекпот размером $2,04 млрд. Счастливчику удалось угадать все шесть цифр в розыгрыше. Шанс на победу составлял 1 к 292,2 млн. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 09

Вчера вечером (8 ноября 2022) в Рогачевский РОВД поступило сообщение дежурной по железнодорожной станции Рогачев. Она сообщила, что на железнодорожном переходе в районе «Автомойки» г. Рогачева поезд сбил подростка. Читать статью далее »

Теги: , ,

Ноя 09

На рассмотрение в суд направлено уголовное дело в отношении жительницы Минска, которая обманула двоих молодых людей, обещая сдать им в аренду жилплощадь, рассказали корреспонденту агентства «Минск-Новости» в прокуратуре Партизанского района. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 09

Очередной жертвой аферистов стал 45-летний житель Ивацевичей. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 09

Возможно, вы уже забыли, что буквально этой весной доллары в обменнике продавались по 4 рубля за единицу. Что происходит на бирже сегодня? Читать статью далее »

Теги:

Ноя 09

Администрация Ленинского района совместно с МООП «Щит» РОО «БРСМ» провела межведомственный рейд по очистке объектов инфраструктуры, остановочных пунктов, опор наружного освещения от рекламных листовок. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 09

Причиной конца света станет суперкомпьютер называет деятельность людей, в частности - загрязнение окружающей среды. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 09

Очередная история о дорогой поездке в такси: за небольшое расстояние пассажир заплатил 60 рублей. И даже чек ему выдали. Отойдя от шока, пассажир направил чек в налоговую, чтобы там провели разбирательство. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 09

09.11.2022 в ходе выполнения рейса B2 727 Минск – Шарджа на самолете Boeing 737-800 произошло растрескивание покровного слоя одного из стекол кабины пилотов. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика