Авто

Ноя 10

В Центральное РУВД г.Минска обратился хозяин столичного магазина, который сообщил о хищении одной пары обуви. Сумма ущерба составила 350 белорусских рублей. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 10

Российские врачи заявили, что включение в рацион свеклы принесет пользу здоровью. В эфире программы "О самом главном" они назвали неочевидные свойства этого корнеплода. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 10

Почему человек верит в различные приметы? Ведь они не подкреплены никакими научными фактами и доказательствами. Спрашивает Л. Юрский из г. Барановичи. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 10

К каждому из нас обращались родственники и знакомые с просьбой дать денег в долг: мол, такая ситуация, очень нужно. Наверняка у вас были смешанные чувства и сомнения: давать или нет. Ведь непонятно, отдаст ли человек в конце концов деньги и какие обстоятельства будут у вас. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 10

В настоящее время в Трудовом кодексе прописана только «чисто» дистанционная работа. Законопроект предусматривает смешанную (комбинированную) форму, когда часть рабочего времени человек трудится в офисе, а оставшееся время – дома. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 10

Сразу несколько обращений поступило в редакцию Onlíner со схожей проблемой. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 10

Трагедия в Бресте: 18-летний водитель насмерть сбил четвероклассника на стоянке возле торгового центра. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 10

В Бресте сегодня (10 ноября 2022) прошел первый областной форум специалистов в сфере организации работы с замещающими семьями, сообщает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 10

Коммерческую партию вещества общей стоимостью более 2 тыс. рублей сокрыл от таможенного контроля 27-летний гражданин Республики Беларусь. Грузовой автомобиль VOLVO следовал из Польши через пункт пропуска «Козловичи». Читать статью далее »

Теги:

Ноя 10

На что обращать внимание, рассказала старший инспектор группы агитации и пропаганды ГАИ УВД Брестского облисполкома Вероника Свитич. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 10

Пинская межрайонная прокуратура по результатам проверки возбудила уголовное дело о служебном подлоге на предприятии АПК по ч.1 ст.427 Уголовного кодекса Республики Беларусь. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 10

С сегодняшнего дня (10 ноября 2022) на регулярных рейсах Belavia предлагают обновленный рацион, сообщает пресс-служба авиаперевозчика. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 10

Более 300 человек собрались 10 ноября в Бресте на первый областной форум специалистов в сфере организации работы с замещающими семьями, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 10

Сотрудники управления внутренних дел совместно с управлением по наркоконтролю и противодействию торговли людьми провели профилактическую работу с учащимися, проживающими в общежитиях Бреста. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 10

10 октября около 08:30 часов 24-летний брестчанин управлял автомобилем «BMW». На перекрёстке с круговым движением Бульвар Шевченко - набережная Ф.Скорины при выборе скорости не учёл погодные условия, не справился с управлением и наехал на заборное ограждение. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 10

Председатель Брестского облисполкома Юрий Шулейко во время встречи с временным поверенным в делах Израиля Цви Миркиным предложил еврейской общественности присоединиться к реализации проекта по созданию мемориального комплекса на месте массовых расстрелов в годы Великой Отечественной войны в урочище Бронная Гора в Березовском районе, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги: , ,

Ноя 10

До зимы осталось всего каких-то три недели, и доллар понемногу укрепляется, но все равно далек от того, с чем начинал осень, — 2,5546 рубля. Смотрим, что происходит на торгах сегодня. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 10

Пенсии в Беларуси увеличатся с 1 декабря, соответствующий указ подписал глава государства. Пенсионные выплаты увеличатся на 5 процентов. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 10

04 и 07 ноября 2022 года Госавтоинспекция Брестчины на территории Брестского, Барановичского, Кобринского, Лунинецкого, Пинского и Пружанского районов провела рейдовые мероприятия под условным названием «Фильтр». Читать статью далее »

Теги:

Ноя 10

К правоохранителям с заявлением о хищении денежных средств мошенническим путем обратилась 24-летняя жительница Минска. Женщина пояснила, что в интернете увидела объявление о продаже бытовой технике и посредством переписки в мессенджере договорилась о сделке на приобретение и доставку духового шкафа и посудомоечной машины. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 10

Постановлением Министерства образования № 274 в Беларуси утверждены новые образцы аттестатов, дипломов, свидетельств и других документов об обучении и образовании, Читать статью далее »

Теги:

Ноя 10

9 ноября 2022 года в аэропорту города Пекин Посольство при участии Чрезвычайного и Полномочного Посла Юрия Сенько приняло груз гуманитарной помощи от правительства КНР – 2 млн. доз вакцины против новой коронавирусной инфекции производства корпорации «Синофарм» (Vero Cell) и одноразовые шприцы в количестве 2 млн. штук. Читать статью далее »

Теги: , ,

Ноя 10

В связи с выполнением капитального ремонта железнодорожного переезда на 5 км = 220 м направления Брест-Влодава, на время производства работ с 18:00 часов 11 ноября 2022 года до 20:00 часов 12 ноября 2022 года закрывается для движения автотранспортных средств переезд расположенный на 7 км автодороги Брест граница Украины (Олтуш) (Р-17). Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 10

Можно ли официально работать на двух работах одновременно? Виталий Сенченя, Брест. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 10

В пункте пропуска «Привалка» во время проведения таможенного досмотра транспортного средства под управлением гражданина Беларуси, следовавшего из Литовской Республики в Республику Беларусь, сотрудники таможни обнаружили чай «RELAX SU KANAPIU LAPAIS», вызвавший подозрение в законности его перемещения. Читать статью далее »

Теги: , ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика