Авто

Ноя 11

Как сообщается на сайте компании, по новым условиям в Минске минимальная сумма заказа для бесплатной доставки товаров составит 55 рублей (ранее было 70), для всех остальных локаций — 90 рублей. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 11

11 ноября около 18 часов 36-летний житель города Ляховичи управлял автомобилем «Мерседес» и двигался по автодороге Р-4 «Барановичи-Ляховичи». Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 11

До зимы осталось чуть более двух недель - осень планомерно идет к своему завершению. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 11

Коммунальные квартиры у многих из нас ассоциируются со старыми советскими фильмами, или с Санкт-Петербургом, где в такое жилье даже водят экскурсии. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 11

Накануне мы публиковали материал со взглядом на рынок такси владельца службы «135» Олега Радкевича. И получили большой отклик от читателей. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 11

Украина на границе с Беларусью сооружает стену. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 11

Здание автоматической телефонной станции в Пинске продали на торгах 11 ноября за Br144,2 тыс., сообщили корреспонденту БЕЛТА в комитете "Брестоблимущество". Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 11

Сегодня утром стало известно, что вместо McDonald's в Беларуси будет работать «Вкусно - и точка». Произойдет это не одномоментно, а в течение пары недель. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 11

Российский бренд «Вкусно — и точка» приходит и в Беларусь: в течение нескольких недель все рестораны сети McDonald’s переименуют. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 11

Сотрудниками УНиПТЛ УВД совместно с коллегами из Ленинского РОВД Бреста в ходе отработки мест массового скопления молодежи задержан 37-летний брестчанин, у которого обнаружено и изъято более 8 килограммов некурительного табачного изделия насвай. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 11

В Столинский РОВД обратился 47-летний житель деревни Хорск Столинского района, который сообщил, что на него напал неизвестный и причинил ему телесные повреждения. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 11

Оказалось, что в некоторых школах Могилевской области работники столовых неправильно готовили блюда и недокладывали ингредиенты, чтобы забрать себе излишек. Читать статью далее »

Теги: , ,

Ноя 11

Через 10-15 лет все деревни превратятся в комфортные агрогородки. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 11

В дежурную часть Лунинецкого РОВД с заявлением о краже денежных средств с карты обратилась 33-летняя жительница района. Читать статью далее »

Теги: , , ,

Ноя 11

С 11 по 13 ноября 2022 года Госавтоинспекция Брестчины проведет усиленную отработку автомобильных дорог местного значения и сельских населенных пунктов на территории Барановичского, Ганцевичского, Дрогичинского, Ивацевичского, Каменецкого, Кобринского и Пружанского районов. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 11

В Барановичах столкнулись легковой и грузовой автомобили, сообщила БЕЛТА официальный представитель УВД Брестского облисполкома Наталия Милюкова. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 11

На днях сотрудник оперативно-дежурной службы Ленинского РОВД Гродно в свой выходной отправился в лес за грибами. Там он обратил внимание на молодого человека, который ходил между деревьями и что-то фотографировал. Читать статью далее »

Теги: , ,

Ноя 11

Едем от погранперехода «Варшавский мост» через Южные ворота мемориала «Брестская крепость-герой» на Волынское укрепление. Слева остается действующий женский монастырь, справа — развалины Бернардинского монастыря (XVII—XVIII вв.). Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 11

В Брестской области до конца года планируют ввести в эксплуатацию 15 станций обезжелезивания воды, сообщил корреспонденту БЕЛТА начальник отдела водопроводно-канализационного хозяйства областного управления ЖКХ Андрей Круглей. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 11

Сегодня на почту БрестСИТИ прислали сообщение из одного чата с просьбой рассказать подробности, что произошло: Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 11

В Национальном аэропорту Минск 9 ноября пограничники выявили документ с признаками подделки. Читать статью далее »

Теги: , , ,

Ноя 11

Тему непростых отношений подростков авторы социального кино затрагивали давно. Но сегодня на экраны выходят уже целые сериалы о жертвах и хейтерах, о затаенных обидах, мести и травле в Сети. В новой подборке от МТС ТВ собраны нелегкие киноистории, в том числе продолжение драмы «Трудные подростки». Читать статью далее »

Теги:

Ноя 11

Сообщение об этом появилась в официальных аккаунтах белорусского McDonald's. Комментарий касается только сохранения рабочих мест, уровня сервиса и вкуса блюд. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 11

Следственным управлением УСК по Брестской области завершено расследование уголовного дела о мошенничестве в особо крупном размере в отношении 46-летнего жителя в Минской области. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 11

Из Польши в Беларусь пытался попасть 35-летний гражданин РБ. Проезжал через пункт пропуска «Бобровники» (Берестовица) на Iveco с французскими регистрационными номерами. У пограничников возникли сомнения о прошлом микроавтобуса. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика