Авто

Ноя 13

С 14.11.2022 изменяется расписание движения на городских автобусных маршрутах №№ 21, 21А. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 13

В Беларуси растет число многодетных семей благодаря поддержке от государства: сегодня в стране 120 тысяч семей, воспитывающих троих и более детей, сообщила министр труда и социальной защиты Ирина Костевич в эфире "Беларусь 1". Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 13

Изречение «голубь – птица мира» знакомо каждому. Они издавна считались символом гармонии и умиротворения. В природе, в городской черте довольно часто можно встретить парочку-другую голубей. Посмотреть на многоквартирный дом пернатых – домашнюю голубятню – мы отправились в гости к Николаю и Раисе Юдчиц в аг. Борки. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 13

Как информирует ГАИ, На 11 километре автодороги Н-133 «Брест – Радваничи – Старое Село – Гайковка» сотрудниками БДПС и УГАИ УВД Брестского облисполкома была замечена пешеход, которая расположилась на проезжей части, рядом находился велосипед. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 13

Мощный взрыв произошел в воскресенье (13 ноября 2022) в центре Стамбула. Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган сообщил, что 6 человек погибли, еще 53 постадали. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 13

Брестский горисполком опубликовал уведомление об общественных обсуждениях отчета об ОВОС по объекту Реконструкция и строительство набережной р. Мухавец до речного порта в г. Бресте». 6 очередь. Что планируется сделать? Читать статью далее »

Теги:

Ноя 13

В Бресте несовершеннолетний пешеход попал под колеса маршрутки, сообщает БЕЛТА со ссылкой на УВД Брестского облисполкома. Читать статью далее »

Теги: , ,

Ноя 13

В Брестской области за 2022 год реконструировано порядка 184 км электросетей. Об этом рассказал начальник службы распределительных сетей РУП "Брестэнерго" Александр Бебко, пишет БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 13

Фотофакт с набережной Бреста в районе Городского сада. Здесь продолжается строительство многоквартирного жилого дома по ул.К.Маркса. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 13

Дополнено 13.11: Подросток самостоятельно вернулся домой. С ним все в порядке.

Разыскивается 14-летний житель деревни Шестаково Каменецкого района Крук Николай Викторович. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 13

В некоторых телеграм-каналах появилась информация о том, что в Брестской области больницы отказывают в госпитализации белорусам из-за перегруженности работой с российскими военнослужащими. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 13

12 ноября в 16-48 очевидец сообщил диспетчеру службы «101» о том, что по улице Центральной в Гродно в колодец для сточных вод упал ребенок, требуется помощь спасателей. Читать статью далее »

Теги: , ,

Ноя 13

Сыщики Фрунзенского РУВД задержали 30-летнего минчанина, который забирал наличные у обманутых пенсионеров. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 13

Многие помнят, как в Бресте обустраивали улицы в начале 70-х – Фортечную, Добрую, Клары Цеткин… С тех пор, как говорят сами «граевцы», капитального ремонта здесь не было. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 13

Перед зимним сезоном мы снова вспоминаем про шины. Кто-то задумался о новом комплекте, а кто-то просто решает, когда переходить с "лета" на "зиму". Читать статью далее »

Теги:

Ноя 13

В стране на протяжении последних недель активно обсуждается вопрос ценообразования и в первую очередь на продовольствие, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Его стоимость формируется буквально от поля и корня. Читать статью далее »

Теги: , ,

Ноя 13

В Лунинецкий РОВД обратился работник сельхозпредприятия: ночью со склада похищено около 4,5 тонны тритикале. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 13

Престижный микрорайон под Минском, наши дни... Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 13

Их стало в 10 раз меньше чем было: вместо 700 – только около 70 жителей сегодня проживают в пинской деревне Житновичи. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 13

Исследователи из Университета Кертина (Австралия) попытались выяснить, почему песни становятся популярными, Оказалось, что работает правило "чем проще, тем лучше". Читать статью далее »

Теги:

Ноя 13

13.11.2022 в 03-33 поступило сообщение о загорании жилого дома в д. Комаровщина Каменецкого района. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика