Авто

Ноя 15

Украина приостановила прокачку нефти по трубопроводу "Дружба" в направлении Венгрии, сообщил пресс-секретарь, советник президента "Транснефти" Игорь Демин. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 15

Торжественное открытие главной елки на площади Ленина в Бресте запланировано на вечер пятницы, 16 декабря. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 15

Премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий созвал срочное совещание комитета правительства по безопасности и обороне. Об этом сообщил пресс-секретарь правительства Петр Мюллер перед началом встречи. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 15

Это будет четвертая попытка запустить ракету. Первые две были отменены из-за множества технических проблем, затем – из-за двух ураганов. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 15

Как сообщил дрессировщик в своем телеграм-канале, его на репетиции "зацепил за лицо" молодой тигр Рой. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 15

МТС с 22 ноября вводит изменения по некоторым услугам в Беларуси. Также с этой даты услуга «Срочный кредит 10» в Беларуси будет закрыта, сообщила пресс-служба мобильного оператора. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 15

14 ноября 2022 года судом Барановичского района и г. Барановичи рассмотрено уголовное дело в отношении Ж.ранее судимого по ч. 1 ст. 205 УК, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 339, ч. 2 ст. 218 УК. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 15

Сообщение пресс-службы Министерства обороны Республики Беларусь: Читать статью далее »

Теги:

Ноя 15

Барановичский межрайонный отдел Следственного комитета возбудил уголовное дело в отношении 43-летней сельчанки за умышленное повреждение либо уничтожение чужого имущества, совершенное общеоопасным способом либо повлекшее причинение ущерба в особо крупном размере. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 15

Пресс-служба оператора системы BelToll информирует, что с 00:00 1 января 2023 года водители транспортных средств с технически допустимой общей массой не более 3,5 тонн, имеющие обязательства по оплате, смогут рассчитываться за проезд по платным дорогам только с помощью электронной виньетки. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 15

В Министерстве труда и социальной защиты пояснили, включаются ли в общий стаж при назначении пенсии периоды ухода за ребенком (детьми) до 3 лет. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе Минтруда. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 15

Государственная Дума ратифицировала соглашение и протокол между правительством РФ и правительством Беларуси об изменении условий предоставления кредитов. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 15

Пожилой мужчина выкинул из окна своей квартиры в Минске 10 тыс. рублей. Рассказал, что завернул их в полотенце и скинул вниз. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 15

Современный мир немыслим без радио, телевидения, мобильных телефонов и интернета. Все это давно стало частью нашего быта. Однако сто лет назад ничего из этого в привычной жизни не было, информацию можно было получить только из газет. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 15

По данным следствия, вечером 11 ноября 77-летняя пенсионерка из Минского района по телефону услышала взволнованный голос. Женщине показалось, что говорил сын. Читать статью далее »

Теги: , ,

Ноя 15

15 ноября в 09:35 часов 37-летняя жительница Лунинецкого района управляла автомобилем «Opel» и двигалась по автодороге «Подъезд к г.Микашевичи от автодороги М10». Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 15

29-летний гражданин Республики Сербия, следуя из Сербии в Российскую Федерацию на грузовом автомобиле VOLVO через пункт пропуска «Козловичи», намеревался ввезти на территорию ЕАЭС незадекларированный товар. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 15

В милицию поступило сообщение о том, что в лесном массиве вблизи деревни Страдечь (недалеко от Бреста) местный житель, собиравший грибы, нашел три предмета, похожих на артиллерийские снаряды. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 15

С начала ноября доллар снизился (был 2,48 рубля, а вчера уже по 2,42), евро вырос (с 2,40 до 2,47), российский рубль упал (начинал месяц с курса в 4,28 белорусских за сотню, вчера продавался на бирже уже по 4,00). Продолжаем следить за торгами. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 15

В милицию обратилась 54-летняя жительница одного из агрогородков Жабинковского района с заявлением о краже денег в сумме 650 рублей. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 15

Как сообщает УВД Брестского облисполкома, на Брестчине в этом году к ответственности за нарушение чужого спокойствия привлечено 205 человек, все они заплатили штрафы. Читать статью далее »

Теги: , ,

Ноя 15

Вечером 14 ноября 63-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ, сбил 60-летнюю женщину на перекрёстке улиц Кунцевшина и Матусевича. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 15

Число людей на Земле достигло 8 млрд, сообщила во вторник (15 ноября 2022) пресс-служба ООН со ссылкой на подсчеты всемирной организации. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 15

Во время СССР практически во многих сферах торговли существовал дефицит - не хватало качественных продуктов питания, модной одежды, радиоэлектроники. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 15

РУП "Брестэнерго" в этом году удовлетворило 94% заявлений от граждан на присоединение к электроотоплению, рассказал БЕЛТА начальник службы распределительных сетей РУП "Брестэнерго" Александр Бебко. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика