Авто

Ноя 17

Сегодня (17 ноября 2022) около полудня водитель, управляя грузовым автомобилем "Mercedes-Benz" с прицепом, двигаясь по автодороге М-1 вблизи деревни Корово, не учел погодные условия и особенности транспортного средства, не справился с управлением и съехал в кювет. Читать статью далее »

Теги: , ,

Ноя 17

"Белгазпромбанк" и "Белагропромбанк" получат деньги, которое занимало у них предприятие в Бресте, но это будет только часть суммы. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 17

Прокуратура Ивацевичского района установила ранее не учтенное место массового захоронения мирных жителей, расстрелянных немецко-фашистскими оккупантами в 1942 году. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 17

Особым режимом налогообложения воспользуются около 100 тыс. человек. Об этом сказал журналистам заместитель министра по налогам и сборам Игорь Скринников, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 17

Автомобильный рынок в Беларуси находится под большим давлением, наблюдается "идеальный шторм", заявил на пресс-конференции председатель правления Белорусской автомобильной ассоциации (БАА) Сергей Варивода. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 17

Голландский суд признал виновными трех из четырех фигурантов уголовного дела о крушении Boeing на Украине в июле 2014 года. Бывшего главу ополченцев ДНР Игоря Гиркина и его подчиненных Сергея Дубинского и Леонида Харченко приговорили к пожизненному заключению. Соответствующее решение огласил 17 ноября 2022 судья Хендрик Стейнхёйс. Читать статью далее »

Теги: , ,

Ноя 17

В Беларуси система жилищно-коммунального хозяйства выстроена с учетом нужд каждого конкретного человека. Такое мнение высказал помощник Президента - инспектор по Брестской области Валерий Вакульчик во время встречи с коллективом Малоритского консервно-овощесушильного комбината, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 17

В Барановичский РОВД обратился 29-летний житель агрогородка Лесная с заявлением о краже автозапчастей, причиненный ущерб владелец оценил на сумму более 5,5 тыс. рублей. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 17

Работник строительной организации пострадал в ДТП в Каменецком районе, сообщила БЕЛТА официальный представитель УВД Брестского облисполкома Наталия Милюкова. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 17

Сотрудниками отделения по наркоконтролю и противодействию торговле людьми Московского РУВД Бреста совместно с коллегами из ГУВД Мингорисполкома задержан 36-летний брестчанин, который выращивал по месту жительства коноплю для дальнейшего изготовления особо опасного наркотического средства марихуаны. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 17

Как выглядит участок белорусско-украинской границы, вдоль которого Украина устанавливает железобетонный забор? Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 17

Россия и США договорились воздержаться от использования ядерного оружия, заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган. Читать статью далее »

Теги: , , ,

Ноя 17

С начала года в Беларуси на лечение приехало более 130 тысяч иностранных граждан, об этом заявили в Минздраве. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 17

Российский рубль продолжает медленно дешеветь к белорусскому и держаться относительно доллара. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 17

Прокуратура Пружанского района поддержала в суде государственное обвинение по уголовному делу в отношении 26-летнего местного жителя Б. – ему инкриминировано мошенничество в особо крупном размере. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 17

Рестораны McDonald’s в Беларуси полностью перейдут на бренд "Вкусно – и точка" с 22 ноября, сообщает компания-франчайзи этого фастфуда "КСБ Виктори Рестораны" в своем аккаунте в соцсетях. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 17

Работа в деревне есть всегда. Правда, с приближением зимы у сельчан появляется больше свободного времени. Это значит, что сельскохозяйственный сезон подходит к концу. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 17

В центре города, на остановке «Площадь Ленина», появился первый в республике терминал самообслуживания для покупки проездных билетов на городские автобусы. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 17

Дополнено. Потерявшийся в болотистой местности житель Столинского района сам вышел к спасателям. Об этом сообщила официальный представитель Брестского областного управления МЧС Ирина Тукай. В медицинской помощи он не нуждается.

В Столинском районе ищут потерявшегося в болотистой местности 38-летнего мужчину, сообщила корреспонденту БЕЛТА официальный представитель Брестского областного управления МЧС Ирина Тукай. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 17

Республиканский фестиваль Gastrofest вновь пройдет в Бресте. С 17 ноября по 4 декабря заведения представят своим гостям оригинальные сеты. Стоимость фестивального предложения в заведениях 34 рубля. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 17

В арсенале «Коммунальника» уже имеется около 25 тыс. тонн песчано-соляной смеси, что составляет необходимую прогнозную потребность на весь зимний сезон 2022-2023 гг. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 17

Гродненским межрайонным отделом Следственного комитета расследуется уголовное дело о покушении на убийство 61-летней женщины. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 17

Услугами льготников при пригоне машины из-за рубежа решил воспользоваться Владислав. Казалось бы, все получится красиво: и на растаможке сэкономишь, и свежий автомобиль получишь. Ведь многие так делают, и все у них хорошо. Или нет? Читать статью далее »

Теги:

Ноя 17

Главный внештатный акушер-гинеколог Министерства здравоохранения, директор РНПЦ «Мать и дитя» Сергей Васильев в эфире телеканала СТВ назвал возраст, в котором белоруски обращаются за ЭКО. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 17

16 ноября в 23-37 обеспокоенные соседи сообщили спасателям о задымлении в квартире жилого дома на улице Лидской в Барановичах. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика