Авто

Ноя 18

Эксперт по недвижимости Николай Тукин делится личным мнением - какой должен быть план действий для покупателей, которые едут смотреть себе квартиру по объявлению. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 18

Ну что, рады первому снегу? О полноценном стабильном снежном покрове пока говорить еще рано, но и ждать плюсовой температуры в ближайшие дни тоже не стоит. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 18

Сегодня вечером (18 ноября 2022) в Березовском районе произошло ДТП. Пассажир автомобиля погиб, четверо – пострадали. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 18

Забор на границе оснащают "электронным заграждением" – камерами, датчиками движения и тепловизорами. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 18

Несколько дней в Гродно проходили съемки многосерийного исторического детектива и шпионской драмы «ГДР». Читать статью далее »

Теги:

Ноя 18

С 18 по 20 ноября в Минске пройдет открытый международный турнир по греко-римской борьбе памяти олимпийского чемпиона Олега Караваева. Все желающие смогут посмотреть его в прямом эфире на видеосервисе VOKA. Читать статью далее »

Ноя 18

Некоторым водителям первый снег сезона 22/23 в Бресте запомнится надоллго. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 18

Транспорт позволяет экономить время, относительно быстро доставлять грузы и пассажиров. Несмотря на существующие преимущества, он является источником повышенной опасности. Ежегодно по всему миру погибают и получают травмы более миллиона людей. Последствия сопоставимы с потерями во время локальных военных конфликтов. В Брестской области в 2022 году в результате дорожных аварий погибли 80 человек. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 18

Прокуратура Лунинецкого района поддержала в суде государственное обвинение по уголовному делу в отношении местного жителя И. – ему инкриминирована незаконная добыча рыбы запрещенными орудиями и способом, повлекшая причинения ущерба в крупном размере. Читать статью далее »

Теги: , ,

Ноя 18

Комитет "Брестоблимущество" проведет в начале декабря электронные тематические торги по продаже неиспользуемых объектов недвижимости по цене, равной одной базовой величине, сообщили корреспонденту БЕЛТА в комитете. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 18

Днем 18 ноября при ликвидации пожара в жилом доме спасатели обнаружили тела двух мужчин (64 и 43 года). По предварительной информации, погибшие злоупотребляли спиртными напитками. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 18

В целях предупреждения дорожных аварий и минимизации негативных тенденций в состоянии дорожно-транспортной обстановки ГАИ Брестчины усиливает контроль за соблюдением Правил дорожного движения. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 18

15 ноября в 19.20 часов 22-летний житель Ивановского района, не имея права управления транспортным средством, управлял автомобилем «BМW». Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 18

В белорусском ритейле появились смартфоны линейки Huawei nova 10. Покупатели могут выбирать из трех моделей – Huawei nova 10 Pro, Huawei nova 10 и Huawei nova 10 SE. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 18

Прокуратура Несвижского района поддержала в суде государственное обвинение по уголовному делу в отношении 37-летней местной жительницы, которой инкриминировано использование заведомо подложного документа. Читать статью далее »

Теги: , ,

Ноя 18

Компания А1 вместе с A1 Telekom Austria Group второй год подряд выступает партнером гоночной команды Oracle Red Bull Racing. Финальный заезд чемпионата «Формула-1» с участием команды состоится 20 ноября в Абу-Даби. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 18

В дежурную часть ОВД Барановичского горисполкома с заявлением о краже имущества обратился барановичский предприниматель. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 18

Место "Макдональдса", который уходит из Беларуси, должны занять белорусские предприятия и производители. Об этом Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил на торжественном чествовании передовиков агропромышленного комплекса, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 18

У знакомого проблемы с сердцем. Он делится опытом: попробовал пить настои укропа, после чего состояние заметно улучшилось. Действительно ли это помогает? Екатерина, Брест Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 18

Стриминговый сервис МТС Music изучил музыкальные предпочтения белорусов и составил топ 10 песен, которые чаще всего слушали белорусы в ноябре.Заодно выяснил, какие хиты стали фаворитами в разных областях страны. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 18

С регистрационными номерами в стране все давно унифицировано и понятно. Есть госстандарт — СТБ 914-99, которым и определены требования к автомобильным регистрационным знакам, выдаваемым на территории Беларуси.  Читать статью далее »

Теги:

Ноя 18

Короткое плато — после всплеска от коронавируса и до всплеска от августа 2020-го — длилось недолго. Спустя более двух лет Беларусь снова на нем: доллар стоит уже почти 2,4 рубля. Следим за свежими курсами валют. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 18

Сезон-2022 завершен не так, как всем нам хотелось бы. Провальное начало сменилось более успешной второй половиной года, где команде удалось выбраться из подвала турнирной таблицы и сохранить место в высшей лиге на следующий сезон. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 18

Средняя сумма вклада в национальной валюте на одного вкладчика выросла за III квартал 2022 г. на 393 рубля и на 1 октября 2022 г. составила 9,4 тыс. рублей. В иностранной валюте сократилась на 111 долларов — до 8,2 тыс. долларов. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 18

Автоавария произошла вчера около 22:00 в деревне Стахово. По предварительной информации, 26-летний водитель "Peugeot" не справился с управлением, съехал в правый по ходу движения кювет, где совершил наезд на придорожное дерево. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика