Авто

Ноя 19

Госавтоинспекция Брестчины акцентирует внимание родителей на необходимости постоянного контроля за детьми в зимний период. Об этом БрестСИТИ сообщила старший инспектор группы по агитации и пропаганде ГАИ УВД Брестского облисполкома Вероника Свитич. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 19

Прием на целевую форму подготовки в вузы Беларуси будет осуществляться по внутреннему экзамену. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 19

После приема ванны или похода в бассейн вы наверняка замечали, как кожа на пальцах рук и ног скукоживается и топорщится бугорками. Ученые, на самом деле, не один год занимались этой темой и терялись в догадках, что на самом деле происходит с кожей пальцев. Кто-то даже говорил, что так пальцы набухают от воды. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 19

Трагический случай произошел в ночь на 19 ноября в одном из многоэтажных домов на улице Тельмана. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 19

Как сообщает ОСВОД, 18 ноября в затоне реки Припять около городского поселка Конковичи (Гомельская область) был обнаружен автомобиль "Volkswagen T2" под водой. Читать статью далее »

Теги: , ,

Ноя 19

БелДЖИ планирует выпустить в следующем году 35 тысяч легковых автомобилей, сказал виец-премьер Беларуси Петр Пархомчик на видео в Telegram-канале правительства. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 19

Многокилометровые очереди в сотни фур и простой длиною в несколько суток. Ситуация на границе Беларуси и Польши для перевозчиков давно стала критической. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 19

19 ноября на площади Церемониалов мемориального комплекса "Брестская крепость - герой" более тысячи военнослужащих Брестского гарнизона, органов пограничной службы и внутренних войск в торжественной обстановке приняли военную присягу. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 19

Ничего необычного сегодня не произошло - о том, что с 22 ноября вместо МакДональдс в Беларуси будет "Вкусно и точка" стало известно еще несколько дней назад. В субботу в Бресте начался демонтаж вывесок с фасада единственного в Бресте ресторана данной сети. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 19

В Беларуси может появиться обязательная характеристика выпускника после окончания школы. Об этом сообщил министр образования Андрей Иванец, отвечая на вопросы участников диалоговой площадки "Лидер. Творчество. Успех", передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 19

Не секрет, что водителям стали приходить письма счастья за техосмотр с камер контроля скорости. Как правило, такие нарушения фиксируются в двух случаях: если водитель нарушил скоростной режим, либо проезжал на участке, где камеры замеряют среднюю скорость. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 19

В Сморгони (Гродненская область) хозяин небольшого магазина прямо на крыльце выронил ключи, два школьника их нашли и украли из торговой точки товара на 300 рублей. Читать статью далее »

Теги: , , ,

Ноя 19

Трагедия случилась в марте, когда 35-летний минчанин приехал на дачу в деревню Роскошь. Через несколько дней до него не смогла дозвониться мать. Она и обратилась в милицию. Читать статью далее »

Теги: , ,

Ноя 19

ДТП произошло 18 ноября в Столине. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 19

Одно из «скользких» дорожных происшествий произошло в Пинском районе 18 ноября. Около 18:00 часов 42-летний брестчанин управлял автомобилем «Lada Granta» и двигался по автодороге Р-6 «Ивацевичи- Пинск-Столин». Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 19

Регламентировано предоставление новой услуги - персонального ассистента для инвалидов. Об этом сообщает Министерство труда и социальной защиты. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 19

Учебная подготовка в белорусских войсках ведется с учетом опыта современных вооруженных конфликтов, заявил министр обороны страны Виктор Хренин после церемонии принятия присяги в 72-м гвардейском Объединенном учебном центре, передает корреспондент Sputnik. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 19

КУМПП «Брестское городское ЖКХ» сообщает: Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 19

Определенные бренды, к которым привыкли покупатели, могут сейчас не всегда быть в наличии. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 19

Взрыв газа произошел в субботу (19 ноября 2022) в жилом доме в поселке Тымовское на Сахалине (Россия). По последним данным, погибли девять человек, четверо из них - дети. Еще несколько человек могут находиться под завалами. По предварительным данным, причиной ЧП мог стать газовый баллон. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 19

Пока в Бресте лед только-только начинает формироваться, в Березовском районе с 17 ноября введен запрет выхода на лед. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 19

Читательница Myfin.by обратилась с просьбой выяснить, куда пропала продукция производства «Белита-Витэкс». Читать статью далее »

Теги:

Ноя 19

Зачастую первый снег является причиной всплеска дорожно-транспортных происшествий на дорогах. Вчерашний день не стал исключением: 45 дорожно-транспортных происшествий зарегистрировано в Брестской области. К слову, позавчера эта цифра равнялась 14. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика