Авто

Ноя 23

Уступить в общественном транспорте место беременной женщине или остаться равнодушным? Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 23

Председатель горисполкома поделился цифрами по результатам месячника по благоустройству города, который проходил в Бресте с 17 октября по 18 ноября. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 23

С 17 декабря ДК Профсоюзов приглашает всех посетить невероятно увлекательное и интересное представление для детей и родителей - «Новогоднее похищение Деда Мороза» (Режиссёр - постановщик Зухра Братчук). Цена билета: 12 рублей. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 23

Все три действующие на Украине атомные электростанции отключены от энергосистемы страны. Две из них - Южно-Украинская и Ровненская - находятся в режиме аварийной остановки. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 23

Футболисты сборной Японии обыграли команду Германии в матче чемпионата мира 2022 года в Катаре. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 23

В Бресте по состоянию на 14:00 22 ноября единственный в городе МакДональдс работал.

Некоторые вывески с заведений были сняты, но вопреки обещаниям, надписи "Вкусно – и точка" на них не появились. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 23

В Ленинский РОВД Бреста обратилась жительница города Лиды Гродненской области с заявлением о краже сумки с денежными средствами и вещами на сумму более 3 тысяч рублей. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 23

Гендиректор КУП «Брестский общественный транспорт» Игорь Царук прокомментировал "Брестскому вестнику" информацию о якобы утренних арестах сегодня в автопарке. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 23

Водитель Mitsubishi пострадал в ДТП в Барановичском районе, сообщила БЕЛТА официальный представитель УВД Брестского облисполкома Наталия Милюкова. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 23

В Беларуси идет работа над новым проектом – в стране решили сделать альтернативу двум известным брендам, торгующим товарами для дома, сообщили вице-премьер правительства Беларуси Петр Пархомчик. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 23

При несении службы по обеспечению безопасности дорожного движения сотрудниками отдела ГАИ Первомайского РУВД столицы на улице Петруся Бровки был остановлен водитель погрузчика, который двигался со стороны улицы Ботанической. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 23

Иностранные языки, чаще всего, изучают девушки, а в топе среди жителей Брестской области – английский, немецкий и польский. Читать статью далее »

Ноя 23

Инцидент произошел в Новополоцке на прошлой неделе. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 23

По требованию Барановичской межрайонной прокуратуры погашена задолженность по выплате заработной платы в сумме 16,8 тыс. рублей за августа-сентябрь 2022 года перед 52 работниками коммерческой организации. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 23

В милицию обратилась 42-летняя жительница Малориты с заявлением о краже 58 банок с консервацией. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 23

Как информирует областная Госавтоинспекция, с начала текущего года на территории Брестской области к административной ответственности привлечено 1765 водителей, которые управляли транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения. Читать статью далее »

Теги: , ,

Ноя 23

Реставраторы этой осенью начали восстанавливать лепнину в каплице-усыпальнице рода Ожешко в Дрогичинском районе, сообщила корреспонденту БЕЛТА начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома Инна Проневич. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 23

В Беларуси количество электромобилей с 2020 года выросло в 39 раз, сообщил заместитель премьер-министра Петр Пархомчик на совместном заседании Палаты представителей и Совета Республики, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 23

Управление по труду, занятости и социальной защите Брестского горисполкома информирует: завершается комплектование групп, из числа безработных граждан, для обучения по ряду профессий. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 23

Молодечненским районным отделом Следственного комитета устанавливаются обстоятельства причинения смерти по неосторожности. Читать статью далее »

Теги: , ,

Ноя 23

Доллар опускается еще ниже, заставляя понервничать тех, чья зарплата привязана к этой валюте. Еще минус 18 копеек — и американская валюта станет дешевле 2,4 белорусского рубля. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 23

Все торговлю велосипедами, в том числе электро- и трехколесными грузовыми, охватят системой прослеживаемости товаров. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 23

Административные кодексы будут дополнены штрафами за недостоверные сведения о ценах в накладных. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 23

Следственным управлением УСК по Могилевской области раскрыты подробности уголовного дела по факту дорожно-транспортного происшествия, в результате которого погиб велосипедист. Читать статью далее »

Теги: , ,

Ноя 23

Брестский театр кукол к Новому году готовит премьеру спектакля "Щелкунчик", сообщает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика