Авто

Ноя 25

Виталию из Вилейки 36 лет, по профессии мужчина тракторист – работал в лесхозе, затем – слесарем в автобусном парке. Вездеход он начал делать в 2017 году, а завершил весной этого года. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 25

От читательницы Вероники поступил вопрос, можно ли ездить на велосипеде, если на улице лежит снег. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 25

Снежная зима пришла в Брест примерно на неделю раньше календарной. Кто-то рад белоснежному покрывалу, другие же, напротив, ждут потепления. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 25

24 ноября 2022 около 16:00 на 32-м км автодороги "Осиповичи-Барановичи" 35-летний водитель фуры не справился с управлением и съехал в кювет. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 25

Если у вас есть заначка и вы хотите немного подзаработать и к тому же сохранить ее до новогодних праздников, самый простой вариант — «спрятать» ее в банке. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 25

Новые элементы подсветки и праздничного оформления уже появляются в городе. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 25

В соответствии с распоряжением председателя Жабинковского райисполкома от 24 ноября №176-р гражданам запрещается выходить на лед в период ледостава, и таяния льда. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 25

По требованию Комитета государственного контроля за грубые нарушения законодательства приостановлена деятельность торговых объектов в Витебске, Пинске, Бобруйске и Минском районе. Читать статью далее »

Теги: , , ,

Ноя 25

Мужчина в ходе общения со своими знакомыми, а также иными лицами, с которыми знакомился в социальных сетях, входил к ним в доверие и просил предоставить ему на несколько минут их сим-карту. Зачем она ему понадобилась? Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 25

Колючая проволока, надолбы, заваленные дороги – это уже привычный пейзаж для белорусских пограничников, который они наблюдают на территории Украины. В последнее время здесь стала слышна и иностранная речь. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 25

Мужчина знакомился с девушками и предлагал им визы, а потом брал деньги и пропадал. О необычном способе знакомства рассказали в минской милиции. Читать статью далее »

Теги: , ,

Ноя 25

Как сообщил председатель горисполкома, специалистами ПКУП «Коммунальник» постоянно ведутся работы по обрезке и удалению опасных деревьев. Период с октября по апрель является самым благоприятным временем для этого вида работ. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 25

Жанр детектива завораживает, интригует и заставляет досмотреть до финала любознательного и нетерпеливого зрителя. Каждая деталь становится весомой уликой в поиске разгадки. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 25

По данным следствия, вечером 18 ноября 46-летний житель деревни Ровбицк Пружанского района вместе со своей 33-летней сожительницей пришли в дом к односельчанке, 85-летней женщине, под предлогом возврата долга. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 25

Брестская транспортная прокуратура направила в суд уголовное дело по обвинению 49-летнего гражданина Российской Федерации М. в незаконном перемещении через таможенную границу ЕАЭС наличных денежных средств в крупном размере. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 25

Брестским межрайонным отделом Следственного комитета возбуждено уголовное дело в отношении 35-летнего мужчины с египетским и российским гражданством по факту незаконного оборота психотропных веществ. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 25

В дежурную часть ОВД Барановичского горисполкома с заявлением о краже собаки обратилась 44–летняя местная жительница. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 25

В последние дни евро вырвался вперед: как в старые добрые времена, он стоит дороже доллара. Торги в пятницу ситуацию не изменили. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 25

На территории национального парка «Беловежская пуща» было обнаружена ель с причудливой формой ствола, обычно ствол имеет цилиндрическую форму, а у данного дерева нижняя часть ствола в виде кегли (матрешки). Читать статью далее »

Теги:

Ноя 25

Высшие учебные заведения смогут организовать у себя дистанционный формат обучения только при наличии определенных электронных образовательных ресурсов. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 25

Ходит шутка, что у Деда Мороза работа мечты - сутки через 364. Однако это далеко от истины. Дед Мороз в национальном парке "Беловежская пуща" на своем посту круглый год. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 25

Если вам уже наскучили обычные фото с высоты птичьего полета, предлагаем немного разнообразить тему и полетать с... тепловизором. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 25

В Березовский РОВД обратилась жительница Белоозерска с заявлением о хулиганстве. Читать статью далее »

Теги: , , ,

Ноя 25

Жителя Калинковичей осудили за хищение с поля 1630 кг кукурузных початков. Об этом сообщили в службе информации прокуратуры Гомельской области. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика