Авто

Ноя 26

До первого декабря меньше недели. А это значит, что времени до обязательной «переобувки» совсем мало и сезонной сменой шин озаботятся даже автовладельцы, которые тянули до первого снега. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 26

Читательница БрестСИТИ, которая в данный момент находится в столице Катара, следит не только за чемпионатом мира по футболу. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 26

Читательница пожаловалась на серьезную разницу в курсе при получении денег из России. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 26

На одном из хлебозаводов Беларуси для гурманов изготовили практически готовый бутерброд. Сколько он стоит? Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 26

Умер министр иностранных дел Беларуси Владимир Макей, сообщает БЕЛТА со ссылкой на пресс-секретаря МИД Беларуси Анатолия Глаза. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 26

С недавних пор мы все чаще слышим новое слово «микрозелень»: о ней пишут и снимают видеоролики знаменитые блогеры, модные рестораны включают ее в свои эксклюзивные блюда, также она прописалась в рационе полезных и часто рекомендуемых диет. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 26

Ученые из Абердинского университета опровергли теорию о том, что человек должен пить по восемь стаканов воды ежедневно — около двух литров. По их мнению, это слишком много. Большинству людей достаточно 1,5—1,8 литра, пишет ВВС. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 26

Министерство по налогам и сборам представило мобильное приложение «Электронный знак», способное распознавать цифровой код маркировки Data Matrix, нанесенный на товар. Сервис позволяет подтверждать подлинность покупок. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 26

Сегодня (26 ноября 2022) около 10 часов на 282 км автодороги Р-43 "Граница РФ-Слуцк-Ивацевичи" Стародорожского района 53-летняя женщина-водитель микроавтобуса "Volkswagen", по предварительной информации, не справилась с управлением, выехала на полосу встречного движения, где столкнулась с грузовиком "Scania" под управлением 54-летнего жителя Калинковичей. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 26

Вот такой небольшой яркий поезд появится в нашем городе к новогодним праздникам. Читать статью далее »

Ноя 26

Водитель автобуса пытался сокрыть от таможенного контроля более 380 единиц серебряных изделий. Незадекларированное серебро мужчина спрятал в личных вещах. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 26

Разыскивается 14-летний житель Жабинки Шлык Андрей Андреевич. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 26

Разыскивается 50-летняя жительница деревни Пигановичи Дрогичинского района Криштопович Галина Николаевна. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 26

24 ноября 2022 года судом Барановичского района и г. Барановичи рассмотрено уголовное дело в отношении Б., ранее дважды судимого по ст. 209 УК, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч.2 ст. 209, ч.2 ст. 205 УК. Читать статью далее »

Теги: , ,

Ноя 26

Производство на заводе «Москвич» стартовало накануне, 23 ноября. В продаже машины появятся в декабре. А сколько они будут стоить? Читать статью далее »

Теги:

Ноя 26

В целях профилактики дорожно-транспортного травматизма по причине нарушения правил перевозки пассажиров, в первую очередь детей, в период с 25 по 28 ноября сотрудники Госавтоинспекции Брестчины проведут рейдовые мероприятия, в рамках которых проконтролируют соблюдение правил перевозки пассажиров, в том числе несовершеннолетних, а также разъяснят участникам дорожного движения соответствующие правила. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 26

В Гомельской области в этом году жертвами педофилов стали 145 детей, озвучили цифру в областном Управлении следственного комитета. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 26

С 1 декабря в жизни белорусов изменится многое. А в жизни курящих белорусов — еще больше. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 26

«Я замужем уже пять лет, но фамилию оставила свою, девичью. Сейчас появился ребенок, и как-то мне стало резать слух, что у сына с мужем одна фамилия, а у меня – другая, как будто я отдельно от них… Да и сын, когда подрастет, наверняка начнет задавать вопросы. Скажите, не поздно ли я одумалась? Могу ли я сейчас перейти на фамилию мужа? Сколько это будет стоить и сколько времени займет?» Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика