Авто

Ноя 27

Она его родила, а он ей за это воткнул нож в голову. Гродненский хоррор недели. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 27

Посмотреть, как обстоят дела на южной границе, а заодно и пообщается с местными жителями отправилась съемочная группа СТВ. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 27

В «Брестэнерго» сообщили, где в Бресте и Брестском районе 28 ноября - 2 декабря будет планово в соответствии с графиком отключено электричество. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 27

В Гомельской области сотрудники ГАИ решили убедить всех водителей в том, что ездить по снегу на летней резине крайне опасно. Для этого они провели эксперимент. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 27

В интернете появилось видео, на котором подросток в горящей одежде пытается спрыгнуть со ступенек на трюковом велосипеде, сообщает паблик "ЧП Гомель". Читать статью далее »

Теги: , , ,

Ноя 27

Вчера днем (26 ноября 2022) в Бобруйске (Могилевская область) на пересечении улиц Минская - Шинная 50-летний местный житель, двигаясь на автомобиле Mercedes-Benz Sprinter, проехал перекресток на запрещающий сигнал светофора. Сотрудники ГАИ остановили нарушителя. Читать статью далее »

Теги: , ,

Ноя 27

Сегодня (27 ноября 2022) в Бресте возле единственного в городе МакДональдс снова заметили технику и рабочих - желтые логотипы уже во второй раз стали "исчезать" со здания и рекламного столба. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 27

По предварительным данным следствия, вечером 26 ноября вблизи деревни Застенки Могилевского района 46-летний мужчина, управляя автомобилем Renault, не учел дистанцию до двигавшегося впереди снегоуборочного трактора. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 27

Под Гродно мужчину заставили раздеться на улице под угрозой расправы - злоумышленник забрал одежду, а после стрелял из пневматики возле ног потерпевшего и ударил его по голове. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 27

Владимир Макей будет похоронен на Восточном кладбище в Минске, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе белорусского правительства. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 27

Усадьба Берестейского Деда Мороза примет первых гостей в пятницу, 16 декабря 2022, в Брестском парке культуры и отдыха - на танцплощадке «Пляц». Читать статью далее »

Теги:

Ноя 27

В Минске 21-летний водитель получил заказ от девушки, которая попросила забрать у ее матери пакет с вещами. Молодой человек согласился подняться на этаж, где живет пенсионерка, взял вещи и повез по другому адресу. Читать статью далее »

Теги: , ,

Ноя 27

28 и 30 ноября в аэропорту «Брест» состоятся съемки нового сериала. Режиссер Сергей Попов, создавший картины «Дорога на Берлин» и «Холодное сердце», снимает шпионский детектив «ГДР». Читать статью далее »

Теги:

Ноя 27

Православные верующие в понедельник вступят в Рождественский пост. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 27

Уйдет ли McDonald's из Беларуси? Небольшое расследование провели журналисты ОНТ. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 27

Ноябрь по-зимнему отыгрывает свой последний аккорд. А какой будет погода в областных центрах Беларуси на неделе с 28 ноября по 4 декабря? Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика