Авто

Дек 31

Брестчанин Павел Михайлов - водитель с огромным стажем, он уже 21 год работает на благо любимого города за рулем рейсового автобуса. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 31

В новогоднюю ночь троллейбусы будут ходить по следующему расписанию. Читать статью далее »

Теги: , ,

Дек 31

Старт каникулам дан. Отправляемся в город над Бугом с 1000-летней историей. Читать статью далее »

Теги:

Дек 31

Футбольный клуб «Динамо-Брест» рад представить новую форму на сезон-2023. Техническим партнером станет компания Macron, которая сделает два комплекта по индивидуальному дизайну, разработанному в клубе. Читать статью далее »

Теги:

Дек 31

Экономика, инвестиции, благоустройство, жизнь города, задумки на будущее... Председатель горисполкома Александр Рогачук дал большое интервью телеканалу БУГ-ТВ. Читать статью далее »

Теги:

Дек 31

В Каменецком районе Брестской области упал польский метеорологический зонд с разведывательной аппаратурой. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 31

Сезон работы Дедом Морозом – в среднем декада перед Новым годом, включая саму праздничную ночь. Читать статью далее »

Теги:

Дек 31

Множество блюд невозможно приготовить без сыра. Этот продукт стал известен сотни лет назад. Читать статью далее »

Теги:

Дек 31

В этот день свои отношения зарегистрировали люди разного возраста - моложе 20 и старше 40. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 31

Была такая традиция во времена Советского Союза! Бригады, отдельные коллективы которые досрочно выполнили годовой план, заранее поздравлялись с Новым годом! Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 31

30 декабря около 14:40 часов 63-летний брестчанин управлял автомобилем «Peugeot» и двигался по проспекту Машерова. Читать статью далее »

Теги:

Дек 31

Как отметили опрошенные, ненужные подарки счастливые обладатели стараются не оставлять у себя и передаривают знакомым. Читать статью далее »

Теги: , ,

Дек 31

Футбольный клуб «Динамо-Брест» с радостью сообщает о достижении договоренности с Михаилом Гордейчуком, который подписал новый контракт. Соглашение с футболистом рассчитано на два года, до конца сезона-2024. Читать статью далее »

Теги:

Дек 31

По предварительной информации, в Минске 20 декабря 2022 80-летний водитель автомобиля "Renault" при пересечении перекрестка улиц Городецкой с Ложинской не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части и совершил наезд на дом №15 по улице Городецкой. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 31

Здание порохового погреба Брестской крепости был продан на электронных торгах более чем за Br7 тыс., сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе Белорусской универсальной товарной биржи. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 31

Читатели БрестСИТИ интересуются, как будет работать большой круглосуточный магазин "Евроопт", который находится на Варшавке. Читать статью далее »

Теги:

Дек 31

В самый добрый праздник в году так хочется волшебной и захватывающей истории, но обязательно со счастливым концом. Неудивительно, что репертуар брестских кинотеатров «захватили» сказочные герои, которые спешат удивить нас невероятными приключениями. Читать статью далее »

Теги:

Дек 31

1 января 2023 года с 01.00 до 04.00 председатель горисполкома приглашает всех жителей и гостей города на главную ёлку Бреста на площади Ленина. Читать статью далее »

Теги:

Дек 31

На Рогачевском молочно-консервном комбинате выпустили рекордную по объему банку сгущенного молока – весом в 485,5 килограмма. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 31

В последний день уходящего 2022-го года ВаськаПилот предлагает совершить небольшое вечернее предновогодние путешествие по центру Бреста. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 30

2022-й год для многих стал счастливым: у кого-то родился малыш, кто-то справил новоселье, кто-то поступил в вуз своей мечты, а кто-то был отмечен наградами. Читать статью далее »

Теги:

Дек 30

Накануне нового 2023-го года в Бресте на работу вышел "Сказочный патруль": Дед Мороз со Снегурочкой общались с водителями, вспоминали новогодние песни и стихи, фотографировались и дарили подарки. Читать статью далее »

Теги: , ,

Дек 30

Шесть автомобилей столкнулись сегодня (30 декабря 2022) в Ивацевичском районе, сообщили БЕЛТА в УГАИ УВД Брестского облисполкома. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 30

Александр Лукашенко 30 декабря подписал указ №461 "Об установлении тарифов для населения в сфере жилищно-коммунального хозяйства на 2023 год". Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе главы государства. Читать статью далее »

Теги:

Дек 30

Табачные изделия в республике в последний раз дорожали 1 декабря, но только несколько марок. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика