Авто

Дек 05

Несколько дней назад председатель горисполкома сообщил, на порядка 100 брестчан откликнулись на конкурс талисмана Бреста 2023. В общей сложности было прислано свыше 300 фотографий кроликов, из которых отобрали 10 финалистов. Теперь голосование. Читать статью далее »

Теги:

Дек 05

До Нового года осталось меньше месяца. Сперва только кажется, что времени еще много. Но чтобы потом в последний день не бегать галопом по городу, совершая импульсивные покупки и уводя свой бюджет в минус, нужно заранее все спланировать. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 05

На выходных в Гродно мать зарезала собственную дочку. Малышке только исполнилось 2 года, сообщает «Тревожная кнопка». Читать статью далее »

Теги: , ,

Дек 05

03 декабря около 18 часов 53-летний житель Столинского района управлял автомобилем «Mercedes» и двигался по улице Чкалова агрогородка Ольшаны. Читать статью далее »

Теги: , ,

Дек 05

Взять кредит на более чем 11 тысяч рублей и предоставить доступ к счёту убедили мошенники 33-летнего жителя Солигорска. Результат предсказуем — горожанин остался с кредитом и без денег. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 05

03 декабря около 03 часов 27-летний житель Волковысского района, находясь в состоянии алкогольного опьянения (1,9 промилле), управлял автомобилем «Opel». Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 05

Компания была резидентом свободной экономической зоны "Брест", но затем потеряла этот статус. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 05

03 декабря в 23:30 часов 18-летний барановчанин управлял автомобилем «Ford» и двигался по улице Железнодорожной. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 05

Для сведения потребителей горячего водоснабжения ЖКХ Бреста сообщает! Читать статью далее »

Теги:

Дек 05

В милицию обратились четыре пенсионерки, которые лишились крупных сумм. Мошенники по стандартной схеме запросили у них денежные средства за непривлечение к уголовной ответственности родственников, якобы попавших в ДТП. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 05

30 ноября 2022 года судом Лунинецкого района рассмотрено уголовное дело в отношении Я., обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного, ч. 4 ст. 317 УК. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 05

В данном видео эксперт по недвижимости Николай Тукин рассказывает о главных строительных проектах, которые ожидаются в Бресте в ближайшее время. Читать статью далее »

Теги:

Дек 05

3 декабря в Беларуси отмечается День инвалидов. Это день особого внимания к людям с инвалидностью, день, призванный напомнить, что мы вместе должны заботиться о тех, кто нуждается в нашем содействии и помощи. Читать статью далее »

Теги:

Дек 05

В Пинский ГОВД обрался представитель специализированной коммерческой организации и заявил о недостаче денежных средств. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 05

Прокуратура Лунинецкого района направила в суд уголовное дело по обвинению 35-летнего ранее судимого за незаконный оборот психотропных веществ П., которому инкриминированы незаконные с целью сбыта приобретение и хранение наркотических средств. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 05

На территории пункта ОАО «Жабинковский сахарный завод» обнаружено четыре взрывателя к артиллерийским снарядам времен ВОВ. Читать статью далее »

Теги: , ,

Дек 05

Вблизи границы с Польшей 4 декабря белорусский пограничный наряд задержал мужчину, который сразу же обратился с ходатайством о предоставлении статуса беженца в нашей стране. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 05

Визит делегации Республики Беларусь во главе с председателем Брестского облисполкома Юрием Шулейко отправляется сегодня в Иркутскую область. Цель визита: участие в седьмом заседании рабочей группы по сотрудничеству Иркутской области и Республики Беларусь. Дорога будет неблизкая - 6000 километров, сообщает облисполком. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 05

В Пинском межрайонном онкологическом диспансере установили разметочный томограф, сообщил корреспонденту БЕЛТА инженер службы радиационной безопасности учреждения здравоохранения Андрей Кохнюк. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 05

На белорусских дорогах недавно начали работать специальные камеры, фиксирующие отсутствие техосмотра на машинах. Читать статью далее »

Теги:

Дек 05

Как выяснили работники финансовой милиции Комитета госконтроля, должностные лица и собственники сети ресторанов преднамеренно раздробили свой бизнес, зарегистрировав не менее 12 подконтрольных организаций и индивидуальных предпринимателей с аналогичным видом деятельности (в сфере общественного питания и доставки горячей еды), применяющих упрощенную систему налогообложения. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 05

Белорусский Хатико. На железнодорожной станции под Минском пес уже два года ждет своего хозяина, передает телеканал «МИР 24». Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 05

По данным следствия, вечером 2 декабря в Барановичах подросток спускался на тюбинге с ледяной горки и на большой скорости врезался в дерево. Читать статью далее »

Теги: , ,

Дек 05

Александр Лукашенко обратил внимание министра здравоохранения Дмитрия Пиневича на качество и подходы в лечении людей в районных больницах и анонсировал внезапные проверки. Об этом глава государства заявил, принимая с докладом министра, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 05

С 05.12.2022 года в Бресте на городском маршруте экспрессного сообщения №17 «Радиальная - ППВ» изменяется расписание по остановочному пункту «Заозерное». Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика