Авто

Дек 07

С 25 ноября по 5 декабря на территории Брестской области проводилась республиканская профилактическая акция «Смени шины у своей машины!». Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 07

Зафиксировано распространение штамма гриппа, который в 2009 году вызвал пандемию. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 07

В Ивацевичах женщина погибла от удара током, спасая кота из электрощитовой. Об этом сообщили в Минэнерго. Читать статью далее »

Теги: , , ,

Дек 07

На днях в милицию обратился житель города Высокое (Каменецкий район). Читать статью далее »

Теги: , ,

Дек 07

Инцидент произошел в Барановичском районе на водоеме недалеко от деревни Боровцы. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 07

В администрации СЭЗ «Брест» прошла регистрация нового резидента – ООО «Торгово-производственная компания ПИНСК-ИСКОЖ». Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 07

Останки троих неизвестных красноармейцев с воинскими почестями перезахоронили в Пружанском районе, сообщили корреспонденту БЕЛТА в райисполкоме. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 07

Начиная с 21 ноября по 6 декабря в Беларуси зарегистрированы 5 тыс. 244 пострадавших от гололедных и холодовых травм. Из числа всех пострадавших 1 тыс. 226 – дети. Читать статью далее »

Теги:

Дек 07

В Пружанский РОВД от сотрудника банка поступило сообщение о том, что 26-летний житель города принес в один из банков города к обмену денежную купюру достоинством 100 долларов США. Читать статью далее »

Теги: , ,

Дек 07

Подведены итоги Национального конкурса «Предприниматель года». Победителями конкурса по итогам деятельности за 2021 год от Брестской области определены: Читать статью далее »

Теги:

Дек 07

06 декабря в 19:05 часов в Дрогичинском районе произошло ДТП, в котором два человека получили травмы. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 07

В Ляховичском районе при разъезде столкнулись два грузовых автомобиля: водитель одного из них скрылся с места ДТП, сообщила БЕЛТА старший инспектор управления ГАИ УВД Брестского облисполкома Вероника Свитич. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 07

Сегодня около часа дня вблизи поселка Приозерский 29-летний водитель маршрутного такси "Mercedes-Benz" не учел погодные условия, не выбрал безопасную скорость движения, съехал в кювет и опрокинулся. Читать статью далее »

Теги: , ,

Дек 07

Музееведы, искусствоведы, библиотекари, музыканты, артисты и другие работники сферы начнут получать бОльшую надбавку с нового года. Читать статью далее »

Теги:

Дек 07

В первом чтении принят проект Закона "Об изменении кодексов по вопросам уголовной ответственности", передает корреспондент Sputnik из Овального зала в среду. Читать статью далее »

Теги:

Дек 07

В Бресте 18 машин коммунальной службы работают на очистке улиц от снега и посыпке дорог. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 07

Энергетики Брестской области из-за непогоды перешли на усиленный режим работы, сообщили корреспонденту БЕЛТА в РУП "Брестэнерго". Читать статью далее »

Теги:

Дек 07

Прокуратура Лунинецкого района направила в суд уголовное дело по обвинению двух учащихся колледжа в мошенничестве, сообщает служба информации прокуратуры Брестской области. Читать статью далее »

Теги: , ,

Дек 07

Брестские таможенники пресекли преступную деятельность группы лиц, которая переместила из Польши на территорию ЕАЭС в общей сложности более 3,4 тонн дорогостоящего сыра иностранного производства стоимостью порядка 400 тыс. рублей. Читать статью далее »

Теги:

Дек 07

Белорусский рубль неделю падает к доллару, но без драматических цифр. А если сравнивать с началом года, то у него получилось укрепиться. Читать статью далее »

Теги:

Дек 07

Зима — это еще и необходимость убирать снег: и с парковочного места, и непосредственно с автомобиля. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 07

ОВД администрации Ленинского района Бреста устанавливается личность мужчины, который 18 июля в около 14.20 часов находился возле поликлиники по адресу: г. Брест, пл. Свободы, 3. Читать статью далее »

Теги:

Дек 07

Председатель брестского горисполкома в субботу, 10 декабря, с 9.00 до 12.00 проводит «прямую телефонную линию». Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 07

Судебные эксперты-баллисты нередко исследуют изъятые правоохранительными органами у граждан оружие и боеприпасы, найденные ими при уборке или ремонте квартир и домов, доставшихся в наследство. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 07

Затмение Марса Луной произойдет в четверг утром и совпадет с полнолунием и противостоянием Красной планеты. Об этом 7 декабря 2022 сообщили ТАСС в пресс-службе Московского планетария. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика