Авто

Дек 11

Нацбанк выпустит в обращение несколько памятных монет, одна из них посвящена году Кролика. Номинал памятной монеты составит 20 рублей, однако за сколько можно будет ее приобрести, пока неизвестно. Читать статью далее »

Теги:

Дек 11

В Беларуси в разы увеличат строительство арендного жилья. Об этом заявил министр архитектуры и строительства Руслан Пархамович в интервью программе "Главный эфир" на телеканале "Беларусь 1", сообщает БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 11

Сегодня (11 декабря 2022) около 10.00 часов 32-летняя водитель управляла транспортным средством "Ford" и двигалась по автодороге М-1 "Брест-Минск-гр.РФ". Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 11

Ну как вам сегодняшняя погодка? Для тех, кому еще не надоел снег, предлагаем посмотреть на сегодняшний Брест с высоты птичьего полета. Читать статью далее »

Теги:

Дек 11

Многие брестчане обеспокоены скоплением фур в северной части Бреста. Это не только нарекания рядом проживающих людей, но и санитарная обстановка, разбитые дороги. Читать статью далее »

Теги: , ,

Дек 11

Главная тема сегодня в Бресте - снегопад. Коммунальные службы не прекращают работать в усиленном круглосуточном режиме. Читать статью далее »

Теги:

Дек 11

С приближением зимних праздников традиционно увеличивается спрос граждан на покупку и использование пиротехники. Но далеко не все понимают, что эти изделия представляют повышенную опасность, и вместо праздничного настроения десятки людей ежегодно травмируются. Читать статью далее »

Теги:

Дек 11

Медицинский персонал получает сейчас 138% от уровня средней зарплаты по стране, заявил глава Минздрава Беларуси Дмитрий Пиневич. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 11

Всю ночь и сейчас коммунальные службы города продолжают локализацию снегопада. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 11

В Мозыре сотрудники Департамента охраны вместе с прохожим спасли студентку из воды. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 11

Ну кто не мечтает сейчас оказаться на теплом пляже возле моря? Это явно приятнее, чем шагать по колено в снегу. Читать статью далее »

Теги:

Дек 11

Тактико-строевые занятия — это одно из основных мероприятий боевой подготовки, где основное внимание уделяется практическим действиям военнослужащим при выполнении боевой задачи. Читать статью далее »

Теги:

Дек 11

Следующая неделя в Беларуси пройдет под знаком атлантических циклонов и связанных с ними атмосферных фронтов. В результате установится неустойчивая, влажная, сырая и ветреная погода. Читать статью далее »

Теги:

Дек 11

10 декабря в 23-06 спасателям поступило сообщение о загорании жилого дома на улице Минской в Пинске. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 11

Сколько денег нужно заплатить, если елочная гирлянда будет работать в течение месяца? От чего зависит итоговая стоимость потребленного электричества? Читать статью далее »

Теги: , ,

Дек 11

Белорусской железной дорогой с 11 декабря 2022 года вводится график движения поездов на 2022–2023 годы. Читать статью далее »

Теги:

Дек 11

30-метровый гигант пока что прячется за строительными лесами, но его все равно постоянно посещают люди. Читать статью далее »

Теги:

Дек 11

Аргентина и Хорватия сыграют 13 декабря, начало в 22:00, Франция и Марокко - 14 декабря, стартовый свисток прозвучит в 22:00. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика