Авто

Дек 12

Изменен порядок регистрации автоперевозчиков ЕС при оформлении разрешений на территории Беларуси, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Министерства транспорта и коммуникаций. Читать статью далее »

Теги:

Дек 12

В 2023 году нерабочими днями являются: Читать статью далее »

Теги:

Дек 12

Какие телефонные номера должны настораживать, как действовать, если номер никак не отличается от номера банка, и как обезопасить свои деньги в этих случаях, рассказал Никита Абрамович, старший оперуполномоченный группы по противодействию киберпреступности Барановичского ГОВД. Читать статью далее »

Теги:

Дек 12

Пока обсуждение вопроса о выходе российской сети «Вкусно — и точка» на белорусский рынок вместо McDonald’s приостановлено. Об этом сообщил «Интерфаксу» владелец сети Александр Говор. Читать статью далее »

Теги:

Дек 12

В милицию обратился 37-летний брестчанин, ставший жертвой мошенника в интернете. Читать статью далее »

Теги:

Дек 12

11 декабря около 15 часов 30-летняя брестчанка управляла автомобилем «Volkswagen» и двигалась по улице Фруктовой. Читать статью далее »

Теги:

Дек 12

Самые активные брестчане уже пробуют снежную трассу Гребного канала сезона 2022/23. Сейчас идет ее подготовка - снежные пушки задействованы не были, снега пока хватает. Читать статью далее »

Теги:

Дек 12

А1 начал эксплуатацию технологии RAN Sharing, которая впервые используется для диапазона частот 900 МГц. Ее применение позволит в сжатые сроки и с минимальными трудозатратами улучшить качество сети в отдаленных от крупных населенных пунктов местах без строительства новых базовых станций. Читать статью далее »

Теги:

Дек 12

По общему правилу возложение на работника дополнительной работы, в том числе на время отсутствия другого работника, возможно только с согласия работника и за доплату. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 12

В Пинский ГОВД с заявлением обратилась заведующая магазина. Женщина пояснила, что днем неустановленное лицо, находясь в помещении торгового зала магазина, похитило одну бутылку спиртного. Читать статью далее »

Теги: , ,

Дек 12

Брестские таможенники пресекли попытку незаконного перемещения из Польши на территорию ЕАЭС бытовой техники, обуви и других товаров общей стоимостью свыше 470 тыс. рублей. Читать статью далее »

Теги:

Дек 12

В торговых сетях появился смартфон с лучшей в мире камерой по версии DXOMark. Флагман Huawei Mate 50 Pro отличают ультракамера XMAGE с 10-фазной регулировкой диафрагмы и технология XD Optics для большей четкости и естественной цветопередачи, сверхпрочное стекло Kunlun и аварийный режим при низком заряде батареи. Читать статью далее »

Теги:

Дек 12

Paritetbank запустил новую услугу – онлайн-заказ и доставка банковских карточек по всей Беларуси, которые доступны как для действующих клиентов банка, так и для тех, кто только планирует ими стать. При этом для оформления карты не нужно посещать отделение, весь процесс автоматизирован через мобильное приложение банка для физических лиц iParitet и через интернет-банкинг. Читать статью далее »

Теги:

Дек 12

11 декабря на территории Брестской области наблюдалось выпадение обильных осадков в виде снега. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 12

Александр Лукашенко рассказал, что делать с предприятиями, которые пожелали уйти с белорусского рынка. Распоряжение он отдал на совещании по кадрам, которое прошло в понедельник утром. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 12

В Брестской области за минувшие сутки выпало от одной до двух декадных норм осадков, рассказала БЕЛТА начальник отдела областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Светлана Жогальская. Читать статью далее »

Теги:

Дек 12

Кадровые решения президента Республики Беларусь Александра Лукашенко 12 декабря коснулись и Березовского района. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 12

На Брестчине 12 декабря - кадровые назначения: Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 12

В Житковичах на пожаре погибло двое детей. Следователи проводят проверку. Читать статью далее »

Теги: , ,

Дек 12

Вадим Кравчук согласован главой государства на назначение заместителем председателя Брестского облисполкома. До настоящего времени он руководил Жабинковским райисполкомом. Читать статью далее »

Теги: , ,

Дек 12

В конце года эксперты и сама власть планируют год следующий. Напомним, что в белорусском бюджете среднегодовой курс доллара запланирован на уровне 2,78. Читать статью далее »

Теги:

Дек 12

Турецкая телекоммуникационная группа Turkcell выкупила оставшийся пакет акций в ЗАО "БеСТ", сообщается на сайте компании. Читать статью далее »

Теги:

Дек 12

В Белоозерске 21-летний молодой человек шел по улице в состоянии алкогольного опьянения вместе со своим товарищем. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 12

По информации председателя горисполкома, в Бресте продолжают устранять последствия снегопада. Читать статью далее »

Теги:

Дек 12

Судебные эксперты установили причину возгорания угнанного автобуса. Напомним, 13 октября неизвестный угнал автобус с автовокзала в Барановичах. Читать статью далее »

Теги: , ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика