Авто

Дек 15

До одного из самых главных праздников в году осталось всего ничего. Выбрать подарок для близких не так уж просто – столько вариантов, что голова идет кругом. Читать статью далее »

Теги:

Дек 15

Наверняка, в новостных сводках вы не раз слышали про обрыв линии электропередачи. А представляете ли вы, как именно выглядит обрыв проводов и что ему предшествует? Читать статью далее »

Теги:

Дек 15

В Пинский ГОВД обратились представители торговой базы с заявлением о том, что неизвестный, путем срыва замка проник в заготовительный пункт и похитил лом цветных металлов общей стоимостью около 360 рублей. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 15

Сегодня вечером (за сутки до официального открытия) засияла огнями главная городская елка. Так иногда бывает - иллюминацию накануне проверяют, чтобы потом не было неприятных неожиданностей. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 15

Кибермошенники для достижения своих целей используют весь доступный им арсенал средств, включая эксплуатацию важных дат и событий. Не исключение новогодние и рождественские праздники, в канун которых люди обычно заняты поиском подарков для себя и близких. Читать статью далее »

Теги:

Дек 15

В милицию обратился житель деревни Закий Брестского района. Мужчина рассказал о том, что из его транспортного средства, припаркованного во дворе дома, пропали две автомагнитолы, стоимостью 100 и 69 рублей соответственно. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 15

Экономический суд решил финансово наказать и саму компанию, и ее руководителя за то, что майнили без резидентства в ПВТ. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 15

Мобильный пункт обогрева для стоящих в очереди дальнобойщиков работает в пункте пропуска "Привалка" на белорусско-литовской границе, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 15

В одном из логистических центров Минска произошло возгорание седельного тягача с полуприцепом «Renault Magnum. В результате пожара перевозчику был причинен материальный ущерб. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 15

Прокуратура Березовского района в ходе проверки исполнения законодательства о труде в ООО «Б.» выявила факты несвоевременной выплаты заработной платы сотрудникам предприятия. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 15

В Брестском горисполкоме сегодня чествовали финалистов фотоконкурса, посвященного выбору талисмана Бреста 2023 года, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Дек 15

Военнослужащие 38-й Брестской отдельной гвардейской десантно-штурмовой бригады в рамках внезапной проверки боевой готовности Вооруженных Сил совершают марш из района выполнения задач в пункт постоянной дислокации. Читать статью далее »

Теги:

Дек 15

В ближайшее время к нам придут два новых варианта коронавируса. Об этом заявил заведующий кафедрой инфекционных болезней и детских инфекций БелМАПО Юрий Горбич в ходе пресс-конференции. Читать статью далее »

Теги:

Дек 15

Александр Лукашенко заявил, что не заметил белорусских футболистов на чемпионате мира в Катаре. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 15

Фрунзенским (г.Минска) районным отделом Следственного комитета раскрыты подробности расследования уголовного дела о мошенничестве, совершенном в особо крупном размере. Читать статью далее »

Теги: , ,

Дек 15

Российский рубль продолжает падать на Московской бирже, такой же тренд наблюдаем сегодня и у нас: доллар дорожает, российский рубль дешевеет. Читать статью далее »

Теги:

Дек 15

Минувшие выходные напомнили о Хавьере. Правда, это была всего лишь слабая тень того снежного апокалипсиса, но лопатами помахать пришлось изрядно. Читать статью далее »

Теги:

Дек 15

В реестре почти все заведения сети переписаны на новое название, но пока это не "Вкусно — и точка!", как обещали изначально. Читать статью далее »

Теги:

Дек 15

В российском регионе с 2013 года работает дочернее предприятие белорусской компании, которое оказывает также нефтесервисные услуги. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 15

Трудно поверить, но в начале нулевых Брестская область, в которой сейчас производят четверть всего белорусского молока, отнюдь не была в числе передовиков по молочному скотоводству. Читать статью далее »

Теги:

Дек 15

В Республике Беларусь завершилась ежегодная кампания по вакцинации населения против гриппа. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 15

С 14 декабря 2022 года оформление билетов нового образца началось на всех вокзалах страны (кроме станции Минск-Пассажирский). Об этом сообщает пресс-центр БЖД. Читать статью далее »

Теги:

Дек 15

Как сообщает МЧС, 14.12.2022 из УЗ «Ляховичская ЦРБ» поступило сообщение о госпитализации в реанимационное отделение гражданки 1938 г.р. с ожогами, полученными в результате загорании одежды от газовой плиты в помещении кухни многоквартирного жилого дома в г. Ляховичи. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 15

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) надеется, что в следующем году коронавирус утратит свой статус пандемии. Об этом заявил глава организации Тедрос Адханом Гебрейесус. Читать статью далее »

Теги:

Дек 15

В реестр опасной продукции попало кондитерское изделие с игрушкой – сюрпризом «OCEAN Growing Toy Egg», китайского производства. И сюрприз в нем действительно был: в виде консерванта — бензойной кислоты Е210. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика