Авто

Дек 19

С 19 по 25 декабря на сайте hoster.christmas можно каждый день забирать новые IT-подарки. Читать статью далее »

Дек 19

Российские комплексы С-400 и "Искандер" поставлены на боевое дежурство в Беларуси, заявил в понедельник (19 декабря 2022) президент республики Александр Лукашенко. Читать статью далее »

Теги:

Дек 19

Домотканые рушники, плетёные корзины, расписные стёкла, самодельные дублёнки и валенки – наследие ушедшей эпохи до сих пор бережно хранят в дрогичинских Лесниках. Читать статью далее »

Теги:

Дек 19

В середине декабря 2022-го начался разбор домов в районе перекрестка Сикорского-Виневая в Бресте (микрорайон Киевка). Застройка тут частная - здания одноэтажные. Читать статью далее »

Теги:

Дек 19

Объем ввода жилья в Жабинке, городе - спутнике Бреста, в этом году увеличился практически в полтора раза по сравнению с 2021 годом. Об этом БЕЛТА сообщил первый заместитель председателя комитета по архитектуре и строительству Брестского облисполкома Дмитрий Власик. Читать статью далее »

Теги:

Дек 19

Фотофакт: Первый в Бресте обменник СтатусБанка заработал в торговом центре «Корона» на Московской. Читать статью далее »

Теги:

Дек 19

Страны ЕС согласовали лимит цен на газ. Об этом сообщил в понедельник (19 декабря 2022) журналистам источник, относящийся к чешскому председательству в сообществе. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 19

ОДКБ в 2023 году планирует провести ряд учений на западных границах. Об этом сообщил на пресс-конференции об итогах деятельности ОДКБ в 2022 году и результатах очередной сессии Совета коллективной безопасности ОДКБ в Ереване генеральный секретарь организации Станислав Зась, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Дек 19

В Брестской области передвижные медицинские комплексы планируют приобрести в 2023 году для четырех районов. Об этом сообщил 19 декабря журналистам начальник главного управления по здравоохранению облисполкома Виктор Михаловский, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Дек 19

19 декабря в 11-38 на линию 101 поступило сообщение о загорании на балконе многоквартирного пятиэтажного жилого дома на улице Калинина в Кобрине. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 19

В Бресте елочные базары развернулись в центральной части города и в микрорайонах, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Дек 19

В Могилеве завершился суд над директором магазина, который, по версии обвинения, необоснованно, «умышленно и из корыстных соображений» повысил стоимость сыра, чем «подрывал авторитет органов власти». Это первый приговор по делу о нарушении моратория на повышение цен в Беларуси. Читать статью далее »

Теги: , ,

Дек 19

17 декабря около трех часов дня 34-летняя пинчанка управляла автомобилем «Ford» и двигалась по улице Новоселов. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 19

18 декабря в 11:25 часов 25-летний житель города Иваново управлял автомобилем «Ситроен». Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 19

В Минске во Фрунзенское РУВД обратился мужчина, с карты которого похитили около 30 тысяч рублей. Читать статью далее »

Теги:

Дек 19

По предварительной информации следствия, на протяжении дня 17 декабря двое мужчин в возрасте 50 и 40 лет распивали спиртное по месту жительства одного из них в агрогородке Большевик Минского района. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 19

Согласно предварительному прогнозу погоды, с 20 декабря в связи с повышением температуры ожидаются сложные метеоусловия. Прогнозируются гололедица, осадки, усиление ветра. Читать статью далее »

Теги:

Дек 19

В сети появилось видео пятничного происшествия в Бресте. Напомним, инцидент произошел 16 декабря около 14 часов на железнодорожном переезде по ул.Пушкинской. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 19

В милицию обратился директор одного из предприятий Барановичского района. Мужчина пояснил, что предприятию принадлежит производственно-складское помещение в агрогородке Лесная, однако в настоящее время оно не эксплуатируется и законсервировано. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 19

Житель Гродно благодаря профсоюзу воспользовался дополнительными гарантиями, закрепленными в областном Соглашении, и сохранил работу. Читать статью далее »

Теги: , ,

Дек 19

В Бресте на одну арендную квартиру претендуют от 7 до 9 человек. Об этом БЕЛТА сообщил первый заместитель председателя комитета по архитектуре и строительству Брестского облисполкома Дмитрий Власик. Читать статью далее »

Теги:

Дек 19

18 декабря 2022 в 17.30 на 268-м километре автодороги М-1 «Брест - Минск - граница РФ» 35-летняя жительница Пуховичского района, управляя автомобилем «Opel», двигалась по правой полосе. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 19

Переговоры с РФ по цене на газ для Беларуси на 2023 год продолжаются, окончательных решений нет. Об этом заявил сегодня (19 декабря 2022) журналистам министр энергетики Виктор Каранкевич, сообщает БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Дек 19

На прошлой неделе белорусский рубль ощутимо просел по отношению к доллару и евро, как это произошло и в России (мы сильно привязаны к российскому рублю). В понедельник тенденция развернулась в обратную сторону. Читать статью далее »

Теги:

Дек 19

Олень благородный из Беловежской пущи расширяет географию своего расселения по территории Беларуси. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика