Авто

Дек 20

18-летняя жительница Слуцка наткнулась в соцсети на рекламу заманчивой услуги: обещали изготовить водительское удостоверение, конечно же, «официально, через отделение ГАИ и с фиксацией в базе». Читать статью далее »

Теги: , ,

Дек 20

КУП «Брестский городской центр по управлению недвижимостью» выставил на продажу земельные участки для строительства и обслуживания одноквартирного жилого дома в г. Бресте, который пройдет 19 января 2023 г. Читать статью далее »

Теги:

Дек 20

Ночное повышение температуры воздуха спровоцировало таяние снега и гололёд в областном центре. Читать статью далее »

Теги:

Дек 20

20 декабря около 10:30 часов 46-летний житель Лунинецкого района управлял автомобилем «Opel» и двигался по автодороге М-10 «Гомель-Кобрин» в Лунинецком районе. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 20

41-летний барановичский предприниматель предъявил к обмену две банкноты номиналом 100 долларов США, однако они вызвали подозрения у специалиста банка по поводу подлинности купюры. Читать статью далее »

Теги:

Дек 20

Законопроект о приостановке действия документа уже поступил в белорусский парламент и готовится к первому чтению. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 20

Вечером 20 декабря в Бресте открыли главную елку Московского районе. Помимо самой программы на сцене гостей праздника ждало как минимум еще несколько интересных локаций (событий). Читать статью далее »

Теги:

Дек 20

Поцелуй ангелов. Эту божественную красоту нужно увидеть своими глазами, рассказали в программе «Земля памяти» на СТВ. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 20

Сегодня вечером (20 декабря 2022) в Бресте зажгли елку Московского района, заодно и устроили первый новогодний пробег. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 20

В Ленинский РОВД обратилась 19-летняя жительница Бреста, которая сообщила, что по просьбе своего парня в трех магазинах города оформила три мобильных телефона в кредит на сумму около 6600 рублей, но молодой человек ее обманул. Читать статью далее »

Теги:

Дек 20

Cегодня (20 декабря 2022) около 13 часов 20-летний пинчанин управлял транспортным средством такси "Volkswagen". Читать статью далее »

Теги: , ,

Дек 20

По состоянию на 14 часов в городские травмопункты обратилось 60 пациентов (25 в больницу скорой медицинской помощи и 35 в Брестскую городскую центральную больницу). Читать статью далее »

Теги:

Дек 20

В дежурную часть Московского РУВД с заявлением о краже сумки обратилась 23-летняя брестчанка. Читать статью далее »

Теги:

Дек 20

Авария произошла во вторник, 20 декабря, около 11.30 на трассе «Брест-Минск-граница Российской Федерации» недалеко от города Барановичи – напротив бывшей деревни Антоново. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 20

Сегодня утром на бирже доллар вырос больше чем на 6,5 копейки — у него плюс 2,52%. Примерно на такой же процент за первые минуты торгов подешевел российский рубль. Читать статью далее »

Теги:

Дек 20

Прокуратура г.Бреста направила в суд уголовное дело по обвинению неработающих 21-летней А. и 23-летней К. – им инкриминирован незаконный оборот наркотических средств и психотропных веществ в составе организованной группы. Читать статью далее »

Теги:

Дек 20

Брестский транспортный прокурор санкционировал применение меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении 41-летней гражданки Украины О., которой инкриминировано покушение на незаконное перемещение через таможенную границу Евразийского экономического союза наличных денежных средств в крупном размере. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 20

Александр Лукашенко 20 декабря подписал указ №430, которым с 1 января 2023 года корректируется порядок списания учитываемых в доходах (расходах) будущих периодов курсовых разниц, образовавшихся с 1 января 2020 года по 31 декабря 2025 года. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера. Читать статью далее »

Теги:

Дек 20

Управление внутренних дел Брестского областного исполнительного комитета информирует, что для организации и проведения на более высоком уровне мероприятий, посвященных празднованию Нового 2023 года, органами внутренних дел будут осуществлены и предприняты меры, направленные на обеспечение безопасности в местах проведения торжественных мероприятий. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 20

Цена для Беларуси на природный газ будет зафиксирована на трехлетний период. Об этом заявил журналистам премьер-министр Беларуси Роман Головченко, комментируя вчерашние переговоры президентов Беларуси и России, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Дек 20

20 декабря 2022 года в отдельных регионах Беларуси наблюдаются неблагоприятные погодные условия – мокрый снег, местами переходящий в «ледяной» дождь. Читать статью далее »

Теги:

Дек 20

В Ивацевичский РОВД обратился 53-летний житель района, который сообщил, что неизвестный из его дома похитил ордена и медали. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 20

На полигоне «Брестский» белорусские и российские военнослужащие продолжают проводить совместные занятия по боевой подготовке. Читать статью далее »

Теги:

Дек 20

Тела двух мужчин без признаков жизни обнаружили в разных населенных пунктах Ляховичского района. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 20

Брестские таможенники пресекли попытку незаконного перемещения через таможенную границу ЕАЭС бытовой техники, косметики и других товаров на сумму более 510 тыс. рублей. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика