Авто

Дек 21

Смоленские таможенники обнаружили почти 60 тонн нелегальных сигарет в четырех фурах. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 21

Дочке 32 года, и красавица, и умница, и с образованием. Замуж не хочет, говорит: «Не надо мне никаких мужей, я на вас с отцом насмотрелась». Она не красится, никуда не ходит... Что делать? Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 21

В Минске с заявлением об угоне автомобиля обратился владелец иномарки. Мужчина рассказал, что оставил незапертую машину с ключами в замке зажигания и отошел в кафе. Читать статью далее »

Теги: , ,

Дек 21

Чем ближе 30-31 декабря, тем сильнее ощущается предновогодняя суматоха. Кто-то в поисках подарков, кто-то присматривает уже продукты к новогоднему столу... Читать статью далее »

Теги:

Дек 21

Лукашенко поддержал предложение о продлении на 2023 год безвиза для жителей Литвы, Латвии и Польши. Об этом сообщает Пул Первого. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 21

Прокуратура г.Бреста поддержала в суде государственное обвинение по уголовному делу в отношении 37-летнего жителя г.Минска Б., которому инкриминированы кражи в крупном и особо крупном размерах. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 21

Прокуратура Ляховичского района направила в суд уголовное дело по обвинению 38-летней местной жительницы З. в мошенничестве в крупном размере. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 21

Гомельским городским отделом Следственного комитета раскрыты подробности расследования многоэпизодного уголовного дела о мошенничестве в сфере автострахования. Читать статью далее »

Теги: , ,

Дек 21

Кобринским РОВД устанавливается местонахождение без вести пропавшего 39-летнего Пашука Владимира Васильевича. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 21

В Ленинский РОВД обратился 42-летний житель Бреста, который сообщил, что в одной из социальных сетей нашел выгодное предложение частной автомастерской, которая специализируется на антикоррозийной обработке автомобилей. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 21

Напоминаем: сегодня у нас самый короткий день и самая длинная ночь в году. Завтра день станет чуточку длиннее — и будет увеличиваться с нарастающей скоростью. Читать статью далее »

Дек 21

В дежурную часть ОВД Барановичского горисполкома с заявлением о краже банковской карты и списании с нее денежных средств обратился 49-летний местный житель. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 21

Торговле разрешили самостоятельно расчленять тушки птиц, а запрет остался только для кур и цыплят-бройлеров. Читать статью далее »

Теги:

Дек 21

В Бресте сегодня (21 декабря 2022) презентовали проект "Организация сборочного производства Швабе - Брестмаш", передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Дек 21

Впервые на городской площади Жабинки будет работать елочный базар. Расположится он на месте, где предполагалось залить каток. Однако, в связи с погодными условиями было принято решение переориентировать данную площадку под елочный базар. Читать статью далее »

Теги:

Дек 21

Участковыми инспекторами Каменецкого РОВД в ходе осмотра домовладения и хозяйственной постройки, принадлежащих 62-летней жительнице города Каменец, был обнаружен самогонный аппарат, а также 30 литров браги и 6,5 литра самогона. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 21

Как сообщает Гродненский областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья, в целях защиты потребительского рынка от поступления небезопасной и некачественной продукции санитарно-эпидемиологической службой Республики Беларусь проводятся мероприятия технического (технологического, проверочного) характера по отбору проб (образцов) непродовольственной продукции, находящейся в обращении. Читать статью далее »

Теги:

Дек 21

Доллар после долгого стояния на плато продолжает расти и сейчас приближается к отметке 2,7 рубля. Читать статью далее »

Теги:

Дек 21

Инцидент произошел в ночь с 20 на 21 декабря в здании филиала областной базы «Бакалея». Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 21

В феврале-марте 2023 года в городе в тестовом режиме запустим новый троллейбусный маршрут «Брестская областная больница - Юго-Запад 1» (с возможной последующей корректировкой). Читать статью далее »

Теги:

Дек 21

Жительница Могилевской области обратилась в правоохранительные органы с заявлением о привлечении к уголовной ответственности своей соседки. По словам заявительницы, та угрожала физической расправой ей и ее дочери. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 21

Ограничен въезд, вход и временное пребывание в пограничной полосе на территории трех районов Гомельской области, граничащих с Украиной, такое решение приняли власти Беларуси. Читать статью далее »

Теги: , ,

Дек 21

Два малолетних ребёнка пострадали на пожаре в д. Хоромск в ночь на 20 декабря. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 21

Аналитики Aviasales.by подвели итоги года в тревеле и выяснили, что количество международных путешествий значительно выросло по сравнению с прошлым годом. Читать статью далее »

Теги:

Дек 21

20 декабря около 09.15 на 127-м км автодороги М1 Брест – Минск – граница РФ произошло ДТП. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика