Авто

Дек 22

Проблема кражи товаров из торговых залов является одинаково важной для магазинов любых форматов. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 22

С приближением Новогодних и Рождественских праздников, скверы, площади и улицы городов все больше облачаются в нарядные убранства. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 22

Правоохранители Минской области с начала декабря зафиксировали несколько десятков случаев хищений учетных записей граждан. Аферисты получают доступ к ним с помощью вишинговых ссылок в виде промокода от известных онлайн-гипермаркетов. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 22

В Беларуси пересмотрели нормы питания в домах-интернатах и санаториях системы Министерства труда и социальной защиты. Это предусмотрено постановлением №77 от 30 ноября 2022 года, сообщили БЕЛТА в пресс-службе министерства. Читать статью далее »

Теги:

Дек 22

Сегодня (22 декабря 2022) в брестском горисполкоме чествовали женскую волейбольную команду «Прибужье». Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 22

В Гомеле 10-летний ребенок получил серьезные травмы после прыжка в сугроб. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 22

Ноутбук под брендом Horizont поступил в продажу, сообщает Sputnik. Читать статью далее »

Теги:

Дек 22

В пилотном проекте по организации питания в учреждениях общего среднего образования принимают участие 15 городских школ и гимназий и 6 школ в сельских населенных пунктах, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Министерства образования. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 22

Более 57 тыс. долларов США гражданин России пытался незаконно вывезти с территории ЕАЭС. Часть денежных средств была спрятана в тайнике, оборудованном в книге. Читать статью далее »

Теги: , ,

Дек 22

Эту стационарную скамейку преподнес в дар горожанам коллектив Барановичского хлебозавода. Необычная конструкция в точности повторяет популярное изделие хлебопеков – крендель. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 22

В одном из крупных магазинов центральной части города была задержана 35-летняя брестчанка, которая попыталась покинуть объект торговли с тремя комплектами постельного белья, не заплатив за товар. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 22

Компания BREMOR закупила и передала на безвозмездной основе более 80 000 средств для обслуживания пациентов с COVID-19. Материальная помощь поступила в Брестскую областную клиническую больницу. В больнице сейчас находится немало «тяжелых» пациентов, особенно пожилого возраста. Читать статью далее »

Теги:

Дек 22

Вчера поехали на нашу старую дачу, расположенную по улице Катин Бор, теперь это городская черта. Рядом построено много предприятий СЭЗ Брест, ходит городской транспорт. Читать статью далее »

Теги:

Дек 22

В дежурную часть Московского РУВД Бреста обратилась 49-летняя местная жительница с заявлением о том, что неизвестный, путём телефонных звонков посредством мессенджера «Вайбер», от имени сотрудников Национального банка Республики Беларусь, мошенническим путём, под предлогом попытки снятия со счёта денежных средств, завладел перечисленными денежными средствами заявительницы в сумме более 26 000 рублей. Читать статью далее »

Теги:

Дек 22

В аэропорту Минска задержан эритреец с фальшивым паспортом. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 22

Первый китайский гандболист в чемпионате Беларуси. Контракт с «Мешков Брестом» подписал полусредний Чжан Цзяньцзе. У него уже есть опыт игры в Европе. Читать статью далее »

Теги:

Дек 22

Западная валюта прогнозируемо продолжает дорожать в конце года. По мнению экономистов, это связано, прежде всего, с ростом потребительского и инвестиционного импорта в преддверии новогоднего сезона. Но что будет с долларом и евро в начале 2023-го? Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 22

Александр Лукашенко ответил на кривотолки о военных маневрах в Беларуси. Соответствующие заявления он сделал на совещании об итогах проверки силового блока страны, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Дек 22

Помните прогноз Нацбанка о том, что в 2023-м среднегодовой курс доллара будет на уровне 2,78 белорусского рубля? Кажется, мы уже стремительно к нему приближаемся. Доллар дорожает всю неделю и не планирует останавливаться. Читать статью далее »

Теги:

Дек 22

В Минске поступило заявление об угоне с автомойки машины, оставленной владельцем для проведения химчистки салона. Читать статью далее »

Теги: , ,

Дек 22

Белорусы стали разводиться чаще: процент разводов к числу зарегистрированных браков растет. И 67% гражданских дел, которые рассматривают белорусские суды, касаются именно вопросов расторжения брака. Читать статью далее »

Теги:

Дек 22

Комплексные полевые занятия с разведывательными подразделениями 38-й Брестской отдельной гвардейской десантно-штурмовой бригады. Читать статью далее »

Теги:

Дек 22

Определен топ-100 городов, самых популярных у путешественников. Ежегодный рейтинг City Destinations Index опубликовала Британская исследовательская компания Euromonitor. Читать статью далее »

Теги: , ,

Дек 22

В милицию обратился владелец фирмы грузоперевозок. Мужчина сообщил, что у водителя его организации в рейсе из автомобиля похитили конверт с крупной суммой. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 22

В новогоднюю ночь каждый из нас загадывает заветное желание, ждет подарков от судьбы и близких. К сожалению, у некоторых детей нет возможности провести это волшебное время в кругу своей семьи. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика