Авто

Дек 24

Чтобы сберечь здоровье и не спровоцировать зависимость от алкоголя, его следует употреблять в количестве, не превышающем условную норму, констатирует нарколог Василий Шуров. Читать статью далее »

Теги:

Дек 24

В перечне ТС, освобождённых от уплаты транспортного налога, значатся автомобили, выпущенные не позднее 1991 года. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 24

Вы удивитесь, обнаружив в нем некоторые модели, считавшиеся ненадежными. Читать статью далее »

Теги:

Дек 24

Накануне Рождества многодетная семья Цюрик из деревни Луцевичи Кобринского района вселилась в практически заново отстроенный после пожара дом. С бедой удалось справиться только благодаря людям, уверены Светлана и Василий. Большая семья от души благодарит за помощь каждого. Читать статью далее »

Теги: , ,

Дек 24

Дефляция наблюдается в Беларуси уже третий месяц подряд, поэтому к концу года инфляция в стране может составить от 12 до 13%, заявил в интервью телеканалу "Беларусь 1" премьер-министр республики Роман Головченко. Читать статью далее »

Теги:

Дек 24

Со 2 января 2023 изменится порядок ведения книги замечаний и предложений. Теперь она будет нужна только в некоторых сферах: перечень содержится в опубликованном 23 декабря постановлении Совмина. Читать статью далее »

Теги:

Дек 24

Сегодня вечером на Советской в Бресте для многих, кто пришел (и приехал) посмотреть на фонарщика, приятной неожиданностью стал еще и музыкальное сопровождение Деда мороза и его оркестра, который дополняли юные снегурочки. Читать статью далее »

Теги:

Дек 24

Стало известно, кто из белорусок претендует на полет в космос. С девушками в центре подготовки космонавтов в подмосковном Звездном городке встретился Президент Беларуси Александр Лукашенко, тепло напутствовав их и пожелав удачи, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Дек 24

На днях 41-летний мужчина приехал в родительский дом в д. Арабовщина. В гараже дома он решил поменять подвеску в личном автомобиле. Читать статью далее »

Теги: , ,

Дек 24

Юморист Александр Пономаренко умер в возрасте 55 лет. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 24

Состоялась церемония открытия после реконструкции Ивацевичского района газоснабжения производственного управления "Березагаз" предприятия "Брестоблгаз", сообщили БЕЛТА в пресс-службе ГПО"Белтопгаз". Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 24

Видео, где в Бресте соседи собрались двором и убрали снег, собрало в TikTok более полумиллиона просмотров и тысячи комментариев. Читать статью далее »

Теги:

Дек 24

Выборочное обследования в автодорожных пунктах пропуска на границе показало, какие товары белорусы везут из Польши и Литвы. В списке основных ввозимых товаров – компьютерная и бытовая техника, телевизоры, шины и колеса. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 24

Узкая улица, одна свободная полоса и двое принципиальных водителей, которые не спешат уступать. Эта банальная история могла бы остаться незамеченной, если бы в нее не вмешался водитель скорой помощи и TikTok. Читать статью далее »

Теги: , ,

Дек 24

Тамара Павловна обратилась в редакцию и предложила порассуждать на тему грудного вскармливания. Читать статью далее »

Теги:

Дек 24

31 октября судом Каменецкого района рассмотрено уголовное дело по обвинению Дениса П. в совершении прес­туплений, предусмотренных ч.2 ст.205 (кража), ч.2 ст.295 (незаконное хранение взрывчатых веществ), ч.1 ст.339-1 (жес­токое обращение с животными) УК Республики Беларусь. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 24

В 2023 г. на военные сборы в стране планируется призвать 9 тыс. человек. Столько же было призвано и в 2022-м. До конца текущего года сборов не предвидится. Читать статью далее »

Теги:

Дек 24

Такую встречу на дороге не пожелаешь никому. Когда прямо перед носом появляется самый настоящий (да еще и упитанный) кабан, может половина нервных клеток сгореть. Благо в этом случае обошлось без близкого знакомства. Читать статью далее »

Теги: , ,

Дек 24

УВД администрации Московского района Бреста устанавливается личность мужчины, который 20 декабря около 00:55 часов находился в гипермаркете по адресу: г. Брест, ул. Варшавское шоссе, 11. Читать статью далее »

Теги:

Дек 24

Главная рождественская служба в Архикафедральном костеле в Минске начнется в 22:00 и будет транслироваться в прямом эфире. Читать статью далее »

Теги:

Дек 24

Новый год всегда приносит с собой изменения в самых различных сферах. Не исключение и сфера налогообложения. Читать статью далее »

Теги:

Дек 24

Пожар произошел в частном доме престарелых в Кемерово в ночь на субботу (24 декабря 2022), погибло как минимум 20 человек. Пострадали шесть человек, двое из них получили ожоги и госпитализированы в тяжелом состоянии. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика