Авто

Дек 27

Генеральная прокуратура Беларуси вскрыла схему скрытого подкупа медиков иностранными фармацевтическими компаниями с целью их продвижения на белорусском рынке. Такая информация прозвучала в эфире телеканала "Беларусь 1", сообщает БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Дек 27

Министерство образования принято постановление от 23 августа 2022 г. № 278 «О перечне учебных предметов, по которым проводятся итоговые испытания, видах, формах и сроках проведения итоговых испытаний в 2022/2023 учебном году». Что будет ждать выпускников 9-х и 11-х классов в экзаменационный период, рассказали на Национальном правовом интернет-портале. Читать статью далее »

Теги:

Дек 27

«А мальчик есть у тебя?», «А замуж когда?», «Ребеночка бы уже, год женаты!» — девушкам то и дело задают странные вопросы близкие и не очень люди. И это раздражает. Читать статью далее »

Теги:

Дек 27

Сотрудники милиции Брестской области готовы обеспечивать охрану общественного порядка в местах проведения рождественских и новогодних праздников. На предстоящих выходных, на территории Брестской области запланировано 30 площадок, посвященных празднованию Нового Года, из них 13 в городе Бресте. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 27

Ограничения на поставки нефти начнут применяться в РФ с 1 февраля 2023 года. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 27

Вчера (27 декабря 2022) шел снег. Он засыпал Гродно, сыпал по дороге на столицу и вечером сыпал в Минске. Дети радовались, водители — нет. Читать статью далее »

Теги:

Дек 27

Сегодня около 15.30 часов 36-летний барановчанин управлял транспортным средством "Mercedes-Benz" и двигался по автодороге М-10 "Гомель-Кобрин". Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 27

Барановичская межрайонная прокуратура в выездном судебном заседании, которое состоялось в сельскохозяйственном предприятии ОАО «П.», поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 61-летнего бригадира Д., которому инкриминирован служебный подлог. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 27

Заместитель министра по налогам и сборам Игорь Скринников на пресс-конференции рассказал, кто из фрилансеров может уплачивать налог на профессиональный доход, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 27

Заместитель министра по налогам и сборам Игорь Скринников на пресс-конференции пояснил, почему многие виды работ и услуг не попали в перечень для уплаты налога на профдоход, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Дек 27

Брестская транспортная прокуратура поддержала в суде государственное обвинение по уголовному делу в отношении 49-летнего гражданина Российской Федерации М., которому инкриминировано незаконное перемещение через таможенную границу ЕАЭС наличных денежных средств в крупном размере. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 27

Зевают, кажется, все. И кот, и тигр, и обезьяна, большинство других представителей позвоночного мира и, естественно, человек. Читать статью далее »

Теги:

Дек 27

Сыщики УВД вместе с коллегами из Ленинского РОВД задержали 22-летнего брестчанина, который работал курьером на телефонных аферистов. Читать статью далее »

Теги:

Дек 27

К своим 67 годам фермер из Уганды Муса Хасахия успел жениться 12 раз. У него родились 102 ребенка и 568 внуков. Читать статью далее »

Теги:

Дек 27

Дороже, например, станет оформление договора купли-продажи, мены и дарения специалистом регистрационного отделения Госавтоинспекции. Читать статью далее »

Теги:

Дек 27

Налоговое ведомство констатирует, что некоторые предприниматели, сдающие жилье на сутки, скрывают доходы. Читать статью далее »

Теги:

Дек 27

Проезжая по трассе М1, мало кто из автомобилистов задумывался, что гигантского зубра, уже 20 лет приветствующего белорусов и гостей, надо иногда ремонтировать. Читать статью далее »

Теги:

Дек 27

Начиная с декабря этого года в Беловежской пуще начался учёт зубров в новом сезоне. Использовалась также сравнительно новая современная методика определения численности и половозрастного состава животных визуальными наземными методами, а также с помощью квадрокоптера. Читать статью далее »

Теги:

Дек 27

Уважаемые пассажиры! В связи с проведением Новогодних праздников изменяется расписание движения на ряде городских автобусных маршрутов 31.12.2022, 01.01.2023, 02.01.2023. Читать статью далее »

Теги:

Дек 27

В 2023 году в Беларуси будет стабилизирована добыча нефти, заявил во вторник (27 декабря 2022) журналистам гендиректор "Белоруснефти" Александр Ляхов. Читать статью далее »

Теги:

Дек 27

Российский рубль восстанавливает свои позиции после крупнейшего недельного падения с начала июля. Такая динамика отразилась и на курсах валют в Беларуси — в последние дни белорусский рубль укрепился по отношению к доллару и евро. Читать статью далее »

Теги:

Дек 27

26 декабря в 20-46 поступило сообщение о пожаре в квартире одноэтажного двухквартирного жилого дома в рабочем поселке Речица Столинского района на улице Теребежовской. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 27

В период рождественских и новогодних праздников межрайонные регистрационно-экзаменационные отделения ГАИ осуществляют административные процедуры по следующему графику: Читать статью далее »

Теги:

Дек 27

Как сообщает УВД Брестского облисполкома, в преддверии рождественских и новогодних праздников традиционно увеличивается спрос граждан на покупку и использование пиротехники. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 27

Прокурор Березовского района санкционировал применение меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении двух неработающих жителей г.Бреста – им инкриминированы незаконные с целью сбыта приобретение и хранение, а также сбыт особо опасных психотропных веществ в крупном размере. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика